Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кузьминках есть парк и кафе "Подари вкус".
Переигрывать можно моментально :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Кузьминках есть парк и кафе "Подари вкус".
Переигрывать можно моментально :D

 


мда... и МКАД близко

 

а у нас тут тожа много парков рядом. :P
и МКАД сосем рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про парк....
;) ;) ;)

 

"C 1918 по 1961гг. в юго-восточной части лесопарка "Кузьминки", примыкающей к МКАД располагался Военно-химический полигон Красной армии, а затем испытательная станция Центрального военно-технического института НИИ химического машиностроения . Здесь производились испытания химического оружия, разрабатывавшегося в СССР.Ядовитый газ иприт распыляли над полигоном с самолетов. Также осуществлялись захоронения отходов четырех московских заводов, производивших такое оружие. Их останки находят до сей день[1][2]. В 30ые годы на территории полигона проводились эксперименты на животных, в частности, козах, по испытанию биологического оружия. Умерших от сибирской язвы коз хоронили здесь же, на полигоне[3].
По данным министерства обороны, работы по очистке и дегазации на военно-химическом полигоне в Кузьминках проводились еще в 1937 году. Из земли было извлечено 6972 химические мины, 878 артиллерийских и химических снарядов и 75 химических авиабомб, а также около тысячи бочек с отравляющими веществами. По мнению известного правозащитника Льва Федорова, территория нуждается в дезактивации и поныне. В 2001 году МЧС России по заказу правительства Москвы проводило поиск металлических предметов в поверхностном слое почвы на территории бывшего химического полигона. При этом боевых отравляющих веществ обнаружено не было.В то же время специалисты не исключают присутствия в почве мышьяка. В связи с этим необходимо обратить внимание отдыхающих на то, что произрастающие в парке грибы и ягоды в пищу употреблять не следует.[4].[5]"

 

а дети ползать по земле будут.... <_< <_< <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кузьминках-парке есть детское кафе "Конек-Горбунек", только цен на меню на сайте нет
тут можно почитать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем: "Пикник на законных основаниях: где в Москве разрешено жарить шашлыки" тут
можно выбрать другой парк, где разрешено жарить шлыки:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шашлык - машлык... винишко

я тоже за обжиралову :) муж мне должен, будет детей развлекать

 

мы вообще шашлык прям около дома делаем, но место не очень живописное но просторное, детям есть где побегать, зато магазы под боком и до дома 2 минуты, если вдруг что кому поменяться, подмыться ну или в тубзик сгонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу встретиться. Приму любой вариант! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хочу встретиться. Приму любой вариант! :clap:

Да, Маш -ты заядлая прогульщица :ranting::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю все-таки на природе! я не знаю что мы будем делать с детьми в помещении кафе.. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переиграть с пикника на кафе очень проблематично, на пикник надо закупаться, если погодка подведет, что делать будем с продуктами, всеж наши еще крошки, это в 2 годика уже могут бегать вокруг нас в дождевиках, а сейчас наверное надо на кафе планировать, кафе детское с площадкой для малышни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с семьей были в парке Кузьминки! Это что-то! :D Это класс! :super: Вот где детям простор и свобода :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже без разницы. Но лучше все-таки на свежем воздухе, чтобы детишки там развлекались.
Дождя не будет :vizard: :vizard: :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сейчас наверное надо на кафе планировать, кафе детское с площадкой для малышни.

 

девочки, Анжела ВЕЩЬ говорит!!! Иначе мы не шашлыки будем есть. а только мелочь ловить, убегающую/уползающую в разные стороны...

 

все ещё предлагаю кафе в Ого - городе. Я сама лично была там не раз на встрече малышковой.. и возраст детей был даже меньше наших. Там нормально вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×