Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Jannine*

Западные мужчины из дебрей интернета

Рекомендуемые сообщения

Просто конкретно о мужиках мне говорить не интересно.... Я на своем опыте поняла как раз обратно - что сами мужики тут ничем от наших не отличаются.... ВСЯКИЕ экземпляры попадаются !!!! Ну и вообще... я человек общительный... а потому вижу что ЛЮДИ действительно такие разные бывают - что даже не вериться !! Остается только гадать от чего это зависит и почему так получается.
Другое дело если говорить о специфике жизни в Англии....
Если говорить вообще О СТРАНЕ - то это мне намного интереснее будет. Но вы ж тут именно мужчин обсуждаете.... И как то однобоко это у вас получилось - вот я и решила внести поправку :p:

Лера, в этой теме мы обсуждаем МУЖЧИН!!!
И может быть мы ушли от поставленной темы - МУЖЧИНЫ ИЗ ДЕБРЕЙ ИНТЕРНЕТА, но все равно основное ядро - МУЖЧИНЫ - осталась!!!
Ясное дело что все и везде РАЗНЫЕ!!! В разных странах РАЗНАЯ КУЛЬТУРА И МЕНТАЛИТЕТ!!! Вот мы и попытались в этом топике сделать заметки, о том что мы видели, с кем встречались, какие переживания, эмоции испытали и какие сделали выводы!!!
И ничего плохого в этом нет. Если у вас нет желания рассказать нам что либо из своего опыта, не нужно.
А если вы хотите рассказать про страну, то это ДРУГАЯ ТЕМА!!!
Пожалуйста, как очень хорошо заметила Lucky, в разделе Реальная жизнь, Непутевые заметки можно написать свое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера так много написала о СВОЕМ мнении...
а меня так и не поняли.... :unsure: Забили палками... забрасали камнями... :ikon7: Ну и не надо ! Уйду я от вас ! :p:

 

видимо кроме своего личного мнения ничего другого вы уже и слышать не хотите ! А вы себя то хоть слышите ??? Я ж не зря ЦИТИРОВАЛА вас при ответе !!!
Больше сюда не зайду.
Будем считать что вы меня успешно прогнали. :fig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лера, в этой теме мы обсуждаем МУЖЧИН!!!

а я не лЕра а ЛАРА ! :p:
приятно было познакомиться :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, я с тобой согласна только в одном ..Нужно описывать разных мужчин, а я ,в свою очередь, привожу только примеры очень достойных людей, а это неправильно. Однако,ты знаешь, недойстойные экземпляры себя сами проявляют ,причём очень даже ярко - их не заметит трудно. Что касается наивных русских девочек... :devaha: К сожалению, мне известно несколько очень печальных случаев, как эти самые наивные русские девочки проявили себя, как самые последние "ненаивные девочки"..., зато канадцы получили урок на всю жизнь.. Знаешь ,как обидно слышать такие вот истории о русских девочках,что просто попользовались здешними мужиками и выкинули их на помойку...
Знакомый моей мамы ( очень хороший, добрый человек) рассказал,как его русская жена бросила двух маленьких дочек ( одной было 1,5 годика , а второй- 5 месяцев)....Она оставила их соседям ,и ушла в неизвестном направлении,а позже подала на развод..
Мужик же теперь ищет жену, чтобы сидела ребятишками (им сейчас 5 лет и 3,5 годика)...О их очень любит, всегда носит с собой их фотографии.. :kapkap: Девочки спрашивают о маме, а вот мама за годы развода ни разу не появилась.. Вот как бывает с русскими женщинами.
Есть ещё один случай...
В интернете канадец 40 лет познакомился с русской девушкой (20 лет) ,у которой был ребёнок. Эта самая русская девушка его закадрила, признаний в любви написала и,и приехала сюда...
Через пять лет( после получения гражданства и усыновления её ребёнка)она сказала,мужу ,что больше его не любит- развелась, снова вышла замуж за одного русского парня ,что из России (всё это время он был её любовником)- и канадец попал на алименты и получил хороший урок...
Я это рассказала,НЕ чтобы опорочить русских женщин, а только,чтобы сказать тебе о том,какие встречаются в дебрях интеренета и какие цели преследуют. Не такие уж наивные девочки ныне пошли...
Здесь русских женщин любят,потому как они их считают очень хорошими и ценят высоко.
Мужчины,опять же, попадаются разные,но почему же неинтересно описывать их привычки... Ты во всём видишь скрытое сравнение, но ведь никто никого ни с кем не сравнивает.. Я всего лишь делюсь впечатлениями, и они могут быть верны для меня,потому как я общалась с такими людьми, и неверными для других- потому как тем другим могут попасться другие экземпляры, и выводы будут иными...
Я не судила по 2-3 людям,когда создавала эту тему, да и спрашивала мнения зрелых женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вчера так много написала о СВОЕМ мнении...
а меня так и не поняли.... :unsure: Забили палками... забрасали камнями... :ikon7: Ну и не надо ! Уйду я от вас ! :p:

 

видимо кроме своего личного мнения ничего другого вы уже и слышать не хотите ! А вы себя то хоть слышите ??? Я ж не зря ЦИТИРОВАЛА вас при ответе !!!
Больше сюда не зайду.
Будем считать что вы меня успешно прогнали. :fig:


Ларка, ты не права :p: ты не поняла просто ЧЕГО мы тут трындим вообще. Послушай, мы же просто делимся впечатлениями, мы никого ни в чём не убеждаем! Хорошие-плохие-разные - ну почему бы об этом не поговорить??? Чего ты злишься, не пойму??? надеюсь, ты одарила своим драгоценным вниманием мой рассказик про Швейцарию, буду рада ответить на твои вопросы :p: хотя ты и так много знаешь у нас.. :umn::D и не гнали мы тебя :???: просто ты пришла, ни с того - ни с сего отругала нас и ушла... :( вернись, я всё прощу! :smi1::prig::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вчера так много написала о СВОЕМ мнении...
а меня так и не поняли.... :unsure: Забили палками... забрасали камнями... :ikon7: Ну и не надо ! Уйду я от вас ! :p:
Больше сюда не зайду.
Будем считать что вы меня успешно прогнали. :fig:

Лара :l004: Прошу прощения, что назвала вас Лерой! :devaha:
Конечно же мне тоже приятно познакомиться и вовсе не хочется больше спорить и :rugan: Уверена, что вы замечательный собеседник и можете рассказать очень-очень многое, так как многое повидали!
Мне, например, очень интересны традиции и обычаи англичан. И очень бы хотелось сбить стереотипы о их холодности, педантичности и любви к чаю. А также климат - туман над Темзой - просто притча воязыци. Как будто другой погоды там и нет???
Столько времени было посвящено изучению английского, что хотелось бы попасть и посмотреть на эту "диковину" в живую. Но, к сожалению, не получается пока :( Может со вренем :???: Но я бы с огромным интересом прочитала бы ваши заметки.
А то что мы спустили собак - да и из-за кого, из-за МУЖИКОВ!!! Это же просто смешно :D Вернитесь, пожалуйста, Ларочка и уж простите, если я вас чем-нидь задела :devaha:
:nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно же я вернулась и с удовольствием почитала чего вы тут написали :p:

 

Девочки ! А у нас тут с вами такой прям чат на четверых получился :)))) :smi1: Прикольно :smi3:
Я бы с удовольствием вам много чего рассказала про местные нравы ! Но времени не хватает катострофически :unsure:
Все дело в том, что по вечерам я на работу бегаю... днем с сыном часа по 2 гуляю... а еще мы с ним спим до обеда.... :devaha: Любим мы поспать - особенно ВМЕСТЕ :D Мужа почти не вижу... потому что когда он приходит с работы - я сдаю ему на руки ребенка и бегу в магазин (по 4 часа три раза в неделю на кассе сижу - балдею) :) Для меня работа - это отдушина просто !!! Я так устала тут дома сидеть.... Никогда раньше дома не сидела - а тут годик посидела -и поняла что тосливо это.... Родных тут нет никаких... знакомых тоже мало - и видимся мы от случая к случаю....
Самые постоянные мои собеседники это "местные" девочки с этого сайта.
Я так привыкла уже тут бывать ! Для меня это как воздух ! Просто наркоманию какая-то :smi1:
Интересного тут и в самом деле немало !
Но как вы правильно заметили - мой расказ будет правильнее поместить в другую рубрику. Потому как мужиков местных мне описывать не интересно.... Ну ЧЕССЛОВО они такие же как и в любой другой стране !!!!! Я когда на улице в 3 часа дня в воскресение вижу мужика который еле на ногах держиться, но ползет домой - мне прям весело становиться !!! :smi1: Почти как дома побывала :smi1: Хотя в России такая картинка мне душу совсем не грела.... :unsure: :smi3:
Тут вообще очень много похожего . Хотя я все же с жутким нетерпением жду поехдку в Россию (мы детом планируем туда ехать - внука русским родственникам показывать)

 

Кстати, если говорить о мужиках... я вот думала что на русских женятся только луди со средним достатком. Но и даже это мое мнение не подтвердилось - знаю одну парочку тут так вот они ОЧЕНЬ даже состоятельные. Так что... оказалось что всякие мужики на русских женятся... ну и девочки наши ооооочень разные попадаются конечно ! :smi1: правильно Jannine написала - такие отовры бывают, что хоть караул кричи !!!!! :unsure:
ладненько... побежала я дальше ! не очень то удобно сочинения писать одной рукой (потому что сынок на тите висит в это время и внимания требует :ma::smi1: Да и гулять уже пора идти....
до встречи :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для танюсика - фото !
Вот такая тут погодка в декабре.... :p:
А туманы... туманы бывают но только ЗИМОЙ ! Кстати, именно этим и отличается зима от лета :smi1: Кстати... тут на днях ТАКОЙ туман был что я прямо прибалдела !!!! Он такой ГУСТОЙ был - что его просто руками потрогать можно было :prig: А когда я пришла домой (сто метров по улице прошла) то вся мокрая была ! Просто как будто меня искупали в этом мокром тумане ! :smi1:
А еще мне смешно когда мы едем на машине - и из плотной пелены тумана попадаем в кусок без тумана... я раньше ничего подобного не встречала ! А тут уже привыкла и даже обрадовалась когда туманы начались снова ! :smi1: :smi3:

post-34-1070893778.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, что вы обсуждаете различия мужчин в разных странах :devaha: Я наверное дурочка :devaha: :smi4:
А вы опять грызню затеяли!нехорошо :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OTEN INTERESNO BILO VAS POTITAT,NO....BSE TAKI V ANGLII MYZTINI MESTO VAM V TRANCPORTE NE YCTYPJAT...BYD VI XOT NA 10 OM NECJAZE....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Верон*, ты не дура... Просто народ у нас, видимо, не умеет спокойно обсуждать вот такие темы, не смотря на то,что никаких пошатнувших мир речей мы тут не выдаём (по крайне мере я не выдаю :D ).
Сама посмотри, во что вылилось моё желание по-женски поговорить с нами участницами конференции.
"Все мужики везде одинаковые"(хотя я явного сравнения не приводила). Тут бы я,конечно,поспорила. Стоит только сравнить уровни жизни, и уже что-то толкает к выводу об "неодинаковости" людей.
Да ,здесь встречаются разные мужчины,но ,отчего-то, приличных больше, чем в России, если уж нужна сравнительная характеристика. Отчего их больше? Потому что воспитывают,потому что приучают к добру и учат ему. Мой брат за два года обучения в школе приобрёл совсем нетипичное для русского мальчика мировоззрение.
Я сейчас переписываюсь с тремя сорокалетними мужчинами- ничего серьёзного,просто делимся мыслями о жизни.. Они добрые,чего уж греха таить. Особенно, один из них мне очень понравился. И ни фига они не выглядят нытиками...Ноющая женщина,здесь так же не привлекает внимания ,как и ноющий мужчина.
Не все мужчины платят за женщину в ресторане или кино. Эта тоже одна и черт их характера.
Очень большое значение имеет background( происхождение), потому как канадская нация, такая же нация как и американская. :D После своего имени, здесь каждый называет свою национальность. Так принято.
Если имеется ввиду арабский или греческий канадец- он ревнив, всегда за всё заплатит( увидеть счёта вам даже не удасться). Он может быть весьма хорошим человеком, но эгоизма в нём хоть отбавляй.
Практически тоже самое относится и к немецким канадцем, но они более прижимисты..
Итальянцы- галантны, услужливы и многие русские женщины такими бойфрендами довольны.
Латиноамериканцы очень своеобразны , и вывести хоть какую-то теорему на их счёт трудно. Они любят русских женщин,но по-разному.
Русские канадцы наследуют не всегда самое лучшее от своего происхождения,хотя всё зависит от воспитания. Если хочешь сохранить приятное отношение к своей стране- общайся очень рафинировано с иммигрантами.
Aleks, никогда бы не подумала такого об англичанах. У нас утупают место,поэтому в метро и автобусах нам с малышом всегда гарантирован комфорт.. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думала, что вы обсуждаете различия мужчин в разных странах :devaha: Я наверное дурочка :devaha: :smi4:
А вы опять грызню затеяли!нехорошо :umn:

Скажу тебе по секрету... я просто хотела разбавить то розово-очковую сладость которую тут развели некоторые... И никакой грызни с моей стороны НЕ было !!!!! :umn: А то что мои слова восприняли как угрозу своему благополукчию и атаку с моей стороны.... то это не моя вина, а тех, кто меня ТАК воспринял ! :umn::p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OTEN INTERESNO BILO VAS POTITAT,NO....BSE TAKI V ANGLII MYZTINI MESTO VAM V TRANCPORTE NE YCTYPJAT...BYD VI XOT NA 10 OM NECJAZE....

а мой муж говорит что в Лондоне и англичан то нет !!! :p:
Ну это шутка конечно :smi1: Просто так такое АГРОМАДНОЕ колличество приезжих, что англичан еще поискать надо ! (ну как в Москве с москвичами - та же песня :smi1: ) :smi3: А вот если провинцию взять (где я живу :devaha: ) то совсем другая картина вырисовывается :umn: Тут с тобой на улице поздороваются, всегда помогут (особенно это актуально когда я с коляской в двери магазина въехать пытаюсь :smi1: ) Ну и вообще более общительные и доброжелательные люди тут.
Про Ливерпуль не пишу ! Там та же песня что в Лондоне будет - потому как это город портовый и большой.... Ну и Манчестер то же ... как любой большой город свои отпечатки накладывает на людей и их образ жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До моего приезда сюда, в Канаду, представления о здешних обитателях у меня были весьма расплывчатые и непонятные. Единственно,в чём я была уверена на все 100%%%,так это ,что кроме сексуальных отношений здесь никого ничего более не волнует. Наше российское телевидение демонстрировало нам такие западные фильмы,что невольно и подтолкнуло к такому глупому,как теперь выяснилось, выводу.

 

Знаете как то раз я разговаривал с 1 евреем который уехал в канаду .Так вот мне понравилось его наблюдения. 1Западное кино реклама пресса рекламирует аморальный образ жизни разведенные семьи.оставленных детей или дети оставляют родителей для одного чтобы повысить потребительский рынок. Семья имеет 1 дом 1 машину 1 холодильник 1 телевизор скажем по минимуму а вооот после развода все это умножьте на 2) а если ребонок вырос и уезжает из семьи это 3))

 

странное наблюдение но гдето он и прав В совке такого небыло.даже в школах преподавали и учили что развод это прохо итд.А запад то что продвинутый))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаздываю с ответом , но темка интересная.
Я недавно была в Италии.
Что поразило:
Нет хамства, быдлятины на улицах, алкоголиков на каждом углу, молодежы с бандитскими лицами. На улицах все себя ведут так, как буд-то они у себя во дворе, тоесть корректно. Не мусорят, не ходят по газонам, не нарушают правила.

 


Что не понравилось: наигранная вежливость, излишняя осорожность мужчин по отношению к женщинам, считают русских вторым сортом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×