Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Буэна, если не ошибаюсь и еще кого-то с линеечкой видела :)

 

Да ты что! О какие молодцы, девченки!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снусмумрик - родила (7 мес уже)... а вот на счет Буэны у меня что-то сомнения... хотя мне казалось, что я видила ее с беременной линеечкой, а сейчас глянула у нее вообще линеек нет :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :happy: :happy: :happy:
Кто уже отметил трех летие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлением с 3-летием апреляшек всех!!
Всех с Пасхой!!!

 

Девочки как вы со своими овнами справляетесь? У меня в последнее время лучший друг афобазол - начало все примерно с 2 лет и до сих пор, я не справляюсь, у него характер один за пятерых сойдет. У меня много друзей овнов и свекр овен и лучшая подруга овен, но этот просто Говен какой то!!! В садик вышли - но там так же, все через ор и упертость. Говоришь ему все бестолку. У вас как??? Я в последнее врмя вообще собирала статистику какие же дети-овны, и процентов 80% у всех так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлением с 3-летием апреляшек всех!!
Всех с Пасхой!!!

 

Девочки как вы со своими овнами справляетесь? У меня в последнее время лучший друг афобазол - начало все примерно с 2 лет и до сих пор, я не справляюсь, у него характер один за пятерых сойдет. У меня много друзей овнов и свекр овен и лучшая подруга овен, но этот просто Говен какой то!!! В садик вышли - но там так же, все через ор и упертость. Говоришь ему все бестолку. У вас как??? Я в последнее врмя вообще собирала статистику какие же дети-овны, и процентов 80% у всех так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки как вы со своими овнами справляетесь? У меня в последнее время лучший друг афобазол - начало все примерно с 2 лет и до сих пор, я не справляюсь, у него характер один за пятерых сойдет. У меня много друзей овнов и свекр овен и лучшая подруга овен, но этот просто Говен какой то!!! В садик вышли - но там так же, все через ор и упертость. Говоришь ему все бестолку. У вас как??? Я в последнее врмя вообще собирала статистику какие же дети-овны, и процентов 80% у всех так же.

да да да... у нас это называется овно - ударение на вторую О
все берет глодкой... и старшие все делают и отдают, лишь бы не орала
не могу сказать, что меня это убивает... я знаю, что можно и что нельзя... так и обходим острые углы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×