Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LiLi**

Опрос: Вес Второго Ребёнка Больше Меньше

Вес второго больше или меньше первого ребёнка  

578 голосов

  1. 1. ??? ??????? ?????? ??? ?????? ??????? ???????

    • ??? ??????? ??????? ?????? ??? ???????
      254
    • ??? ??????? ?????? ??? ???????
      177


Рекомендуемые сообщения

Первая дочка родилась на 36 неделе с весом 2250 и ростом 47 см.Была у меня худенькая сосисочка.Животик был настолько маленький,что когда я на 26 неделе сказала подружкам,что беременна,они не поверили.
Вторая родилась в срок,3900 и 58 см.Живот был такой,что на 16 неделе все думали,что у меня как минимум 6 месяц.
С двойняшками у меня было тааакоое пузище,что все думали,что там крупная тройня.Особенно прикольно было,когда я шла по улице,и сзади какая-то молодежь начинала клеится,а я так поворачивалась всем своим пузом и у мальчиков в прямом смысле глаза из орбит выпадали.Девчатки мои родились 2850,48 см Ксюня и 2900,47 см Линка.
Сейчас у меня тоже большой животик,УЗИ ставит вес не меньше 4 кг,а еще ходить почти 2 недели.Будет у меня маленькое коровкО,в маму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для детей, рожденных примерно в ПДР очень часто так и есть. У меня первый сын родился 3240 и 51 см, второй 3450 и 52 см. А мы с братом родились оба на 3 недели раньше ПДР, я первая 2800, а братец второй 2700. Обоих посчитали доношенными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первая дочка родилась на 36 неделе с весом 2250 и ростом 47 см.Была у меня худенькая сосисочка.Животик был настолько маленький,что когда я на 26 неделе сказала подружкам,что беременна,они не поверили.
Вторая родилась в срок,3900 и 58 см.Живот был такой,что на 16 неделе все думали,что у меня как минимум 6 месяц.
С двойняшками у меня было тааакоое пузище,что все думали,что там крупная тройня.Особенно прикольно было,когда я шла по улице,и сзади какая-то молодежь начинала клеится,а я так поворачивалась всем своим пузом и у мальчиков в прямом смысле глаза из орбит выпадали.Девчатки мои родились 2850,48 см Ксюня и 2900,47 см Линка.
Сейчас у меня тоже большой животик,УЗИ ставит вес не меньше 4 кг,а еще ходить почти 2 недели.Будет у меня маленькое коровкО,в маму.

 

Поздравляю!!! Пять детишек - это здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая дочь - 3720 (в 40 нед и 5 дней)
вторая дочь - 3950 (в 39 недель и 2 дня)
F12DH2.gif' border='0'>

 

H2F23DF12DH2.gif' border='0'>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первая дочка родилась на 36 неделе с весом 2250 и ростом 47 см.Была у меня худенькая сосисочка.Животик был настолько маленький,что когда я на 26 неделе сказала подружкам,что беременна,они не поверили.
Вторая родилась в срок,3900 и 58 см.Живот был такой,что на 16 неделе все думали,что у меня как минимум 6 месяц.
С двойняшками у меня было тааакоое пузище,что все думали,что там крупная тройня.Особенно прикольно было,когда я шла по улице,и сзади какая-то молодежь начинала клеится,а я так поворачивалась всем своим пузом и у мальчиков в прямом смысле глаза из орбит выпадали.Девчатки мои родились 2850,48 см Ксюня и 2900,47 см Линка.
Сейчас у меня тоже большой животик,УЗИ ставит вес не меньше 4 кг,а еще ходить почти 2 недели.Будет у меня маленькое коровкО,в маму.

супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3860
4120
Оба родились за 3 дня до ПДР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!!! Пять детишек - это здорово!

:mascha:

 

супер!!!

:mascha:

 

Таки пятое солнышко оказалось самым тяжелым-4150 гр,58 см,родились ровно в 40 неделек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сын и дочка родились с одинаковым весом, только рост у дочки на 2см больше. Сын родился на 1,5 недели позже ПДР, а доча на следующий день после ПДР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая дочка родилась с весом 3840 и 53 см на 41 неделе, а второй сынок - 2950 и 49 см на 38 неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая дочка - родилась в 40 недель и 2 дня весом 3700 и 52 см
второй сын - родился в 39 недель весом 3420 и 52см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка родилась в 38 недель и 3 дня - 3220 гр., 50 см.
Сынуля родился в 41 неделю - 4100 гр., 54 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка родилась в 42 недели весом 3250г и рост 50 см. Сын родился на 40 неделе за 3 дня до ПДР весом 2700г и ростом 51 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Младший родился на 400гр больше и на 1см длинее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×