Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

в тему фуфаечек
вот с джимбо размер 4, в Марюхе 102 см, вес примерно 16 кг, стройная кАроч
фуфаечка вроде вполне ничего сидит, не могу сказать, что широка, ну и не в обтяг))

 

dbc1e25ee263.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так моя мелкая гуляет вчера-сегодня. Красные бриджы - Санькины..но она их носить не хочет ..вот Фиска носит

 

ea572736c9ba.jpg db082785c09e.jpg

 

а это Ляська
оч обыкновенно одета..ее все трудне одевать,как нра мне...просто почти нереально уговорить
5844b495ced9.jpg

 

3855a25db12b.jpg

 


ну и старшая...япоказывала эту жилет..

 

а вот джинсы эти нет вроде - они ей в обтяг,что для нее крайне редкое приобретение..оч худая

 

9a299565d1a3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ооооо, какиие колготочкии! Jylia***, :super:

 


Пасиб! :D:mascha:
А колготки РОР -овские обажаю просто :super::D
Я правда на распродаже тоже их беру.... ну или вот ОЧЕНЬ мне нужно! :smexx: И жизнь без них не мила... :smexx: Тогда беру за полную стоимость... ( около 600 руб кажется) . распродажа конечно меня больше устраивает...
Еще нежно люблю их полосатики - боди. футболки и колготы :yess:
Но мне действительно рядом......
'Тайгер_Лили**. если бы РОР был в Измайлово я бы не поехала :smexx:

 

lizochkin. КРАСОТА!!!!!!!!!!!!

 

Rusha***. А ДЕВЧЕНКИ ОПЯТЬ В ОДНИХ ТОНАХ ОДЕТЫ............... Супер!!!!!!!!!!!!!!!! :D:mascha::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шелковый платок 53 на 53 - самое оно ;) а так шарфы есть в джимбори

:yess: я и х/б платочки купила (а-ля арафатка), очень хорошо с плащиками/курточками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, кстати, в тему джинс, зимой в ОРБИ классные джинсы видела (модель типа бананы отстрочка и не по середине и не по бокам), на моей старшей очень хорошо сидели (это я про стройняшек), но денег столько с собой не было, очень надеялась в сп ухватить, но почему-то не было их :( , правда они не в обтяжку, но сидели :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот как то не случалось нам носить джинсики в обтяг, да и нет у дочки таких, не покупала... потому что думаю все таки джинс плотная и достаточно жесткая ткань, отсюда вопрос к мамам\бабушкам: как ваши детки реагируют на носку подобных штанишек, не натирают ли швы, не сковывают ли движения

У нас есть,но все же в сад например такие не удобно точно
такие в большинстве своем подразумевают и узкие штанины...
вот при такой посадке

Это же ведь милс? Были у нас такие -нам было не удобно,попа вываливается и они уж совсем в облику,видимо кому как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а где в москве вообще этот РОР есть? уж больно мне колготочки приглянулись у Jylia*** :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам было не удобно,попа вываливается и они уж совсем в облику,видимо кому как...

а нам удобно, ничего не вываливается и до облипки нам еще далеко ;) я же говорю, у всех детей фигуры разные, да мы и постарше будем :vertag:
а где в москве вообще этот РОР есть?

ТЦ Капитолий на м. Университет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha***, как Полька вырастет из джинсов - отложи их нам, а? ;) Тогда я наконец точно приеду на обещанный чай-кофе (если ты не передумаешь :smexx: ) и куплю и джинсики.. и еще ченить.. :rolleyes: У Поли с Лясей все равно фигурки разные, а вот с Евой один формат у них :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета, спасибки :mascha: надо обязательно как-нибудь выбраться и посмотреть что это за магазин такой интересный :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

Rusha***, как Полька вырастет из джинсов - отложи их нам, а? Тогда я наконец точно приеду на обещанный чай-кофе (если ты не передумаешь ) и куплю и джинсики.. и еще ченить.. У Поли с Лясей все равно фигурки разные, а вот с Евой один формат у них

оки :) договорились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мои утром маленькие...
на сане стрейч под джинсы из H&M..

 

183bdba439bd.jpg 4f0abe660d52.jpg
а тут они же -стрейч+ плащик,носим сгода :)
теперь ветровкой и повязка на голлову - я сама вязала

 

1d27da610b90.jpg e25edd1a701b.jpg

 

a1eebdc3dcc8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jylia***,

Rusha***. А ДЕВЧЕНКИ ОПЯТЬ В ОДНИХ ТОНАХ ОДЕТЫ............... Супер!!!!!!!!!!!!!!!!

примерно да :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас есть,но все же в сад например такие не удобно точно

спасибо, тоже подозревала, что не для сада точно, там с ними никто возиться не будет, 15-20 человек детей, которые сами то толком одеваться не умеют, а тут ведь усилия надо приложить одеть-снять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тут ведь усилия надо приложить одеть-снять...

:D:D:D
какие такие усилия?! узкие джинсы одеваются и снимаются ребенком легко и непринужденно (как и любые другие) - мне бы в голову не пришло купить ребенку джинсы, которые он без посторонней помощи одеть не может :wacko: скобку застегнуть помогают - так тип застежки от модели не зависит.
вот смешно, честное слово - на вкус и цвет все фломастеры разные - я же не призываю всех поголовно носить узкие джинсы (тем более, что кто-то в них будет как сосиска :P ), правда, ожидаю при этом, что мне не будут выискивать недостатки их ношения - вроде никто не спрашивает из тех, у кого дети носят узкие джинсы - стОит ли их носить - просто носим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×