Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

деликатно

Тигра, ну в принципе попа у нас не такая уж большая (последние фото не выкладывала, но на авике в журе немного видно)
а вообще я планировала их под сама знаешь что, а то у нас всегда потеют ноги в обычных колготках, я сначала на сапоги грешила, а потом поняла, что они не могутже все протекать, а в этом году в Наturино у Наташи заказала типа уггов, боюсь вообще спарится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, у них внизу у ступни как-то очень широко и у нас складочки образуются

 


и у нас так же..фигня получается...
а вот джимбори сидят отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что из Европейского.... фигня висит(((((( как выше написали - остатки

 


забежала сегодня по ходу к врачу... на наш возраст вообще выбора нет.... но... все равно чего-то да набрала... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, спасибо про подробнейшее описание колгот от калзедонии. сегодня зашла в Золотой Вавилон и затарилась. однотонных полно любых расцветок и размеров. с рисунком поменьше, но я все равно одни хапнула и почему-то мне их дали бесплатно к 5-ти однотонным :super: с рисунком действительно колготки в районе щиколотки широковаты, зато однотонные сели в облипочку :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с рисунком действительно колготки в районе щиколотки широковаты, зато однотонные сели в облипочку

 

А у нас как раз с рисунком были.

 

а вот джимбори сидят отлично.

 

а они тоже эластик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а они тоже эластик?

 


ага))) и тоже есть и однотонные и с рисунком
хотя выбор цветов конечно меньше,чем в кальзедонии, но вот сидят они отлично!
просто смотри на состав на сайте, они и по цене дешевле, чем обычные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они и по цене дешевле, чем обычные.

 

вот всегда задавалась вопросом: почему хлопок дороже эластана (ну или как там по-правильному?)
я сегодня однотонных капроновых взяла по 76р :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот всегда задавалась вопросом: почему хлопок дороже эластана

 

Все натуральное дороже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамы/бабушки модниц, подскажите в Calzedonia уже выставили колготки? надо в садик купить, в том году помню прибежала, а там купальники еще висели :P лишний раз ехать одной с детьми не хочется.
Спасибо!

я на неделе была пока ничего интересного не видела, висят апроновые белые с рисунками и розовые и однотонные хлоповые, вроде еще не было поставки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа, летними нарядами хвалится не удалось (жара и трусы форева :histeric: ), тогда будем переходить в осень :rolleyes:

 

мои любимые сапожки гарвалин. благо что не выросли из них за лето. надо было сразу несколько пар брать (СП по сравнению с распродажей просто отдыхает - 1500р эти сапоги и 1000р зимние были)

 

626758cb8f98.jpg

 

гулять я разленилась,одежды куча висит с бирками и поэтому мы ездим гулять по магазинам :yahooo: . сегодня были в Ашане на Шереметьевской (кстати, на 3-ем этаже есть бесплатная детская комната с лего, лабиринтами, домиками и т.п. - правда всего 30 минут <_< )

 

платье ГЭП (куплено на распродаже в москве за смешные 250р - на сайте висело за 100$), колготки калзедония (молочные) :rolleyes:

 

c185c22c74f1.jpg

 

спинка классная :parrdon:

 

ed307c4a9928.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему прошлой зимой у кого-то были "лунные ботинки" Moon Boots, отзывы есть как они зимой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даааа, летними нарядами хвалится не удалось (жара и трусы форева :histeric: ), тогда будем переходить в осень :rolleyes:

 

мои любимые сапожки гарвалин. благо что не выросли из них за лето. надо было сразу несколько пар брать (СП по сравнению с распродажей просто отдыхает - 1500р эти сапоги и 1000р зимние были)

 

626758cb8f98.jpg

 

гулять я разленилась,одежды куча висит с бирками и поэтому мы ездим гулять по магазинам :yahooo: . сегодня были в Ашане на Шереметьевской (кстати, на 3-ем этаже есть бесплатная детская комната с лего, лабиринтами, домиками и т.п. - правда всего 30 минут <_< )

 

платье ГЭП (куплено на распродаже в москве за смешные 250р - на сайте висело за 100$), колготки калзедония (молочные) :rolleyes:

 

c185c22c74f1.jpg

 

спинка классная :parrdon:

 

ed307c4a9928.jpg

 


платье суперское! спинка :super:

 

а что за курточка? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, у них внизу у ступни как-то очень широко и у нас складочки образуются

 


и у нас так же..фигня получается...
а вот джимбори сидят отлично


Вот я сама не пойму но они почему то разные....нек сборят,нек нет.А так мы носили размер 0-2 и тогда ничего не сборило
с рисунком действительно колготки в районе щиколотки широковаты, зато однотонные сели в облипочку

Вот точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,сильно, особенно в сочетании с ангельскими голубыми глазками и милым личиком

Спасибо
Эгоистка,
Круто :super:
А что за фирма у сарафанчика?

Y.d - привезла подруга из Лондона, я не знаю даже такой.Вообще )))) это майка -просто на больший рост, но она такая узкая, что нам сейчас хорошо)))
Эгоистка, брат оценил новый образ племянницы? Не обиделся, черепа такие страшненькие :eek:
ИМХО, конечно, но не детский наряд совершенно. А девочка - куколка у вас! :rolleyes: ТОлько без обид, пожалуйста...

Брат))ждал подобные футболки в подарок))только для мальчиков)))Так что не в обиде))))
Без обид конечно, у каждого свои приоритеты))))
По-моему прошлой зимой у кого-то были "лунные ботинки" Moon Boots, отзывы есть как они зимой?

У нас были две зимы.И у меня самой и у ребёнка, отзывы восторг и только!!! Очень тепло, ножка не потеет, даже в самые лютые морозы-я лично на колготки носила, при то, что я мерзлявая до ужаса. Дочка так же, при этом, носили их и в 0.Не мокнут в слякоть, конечно, если влезать в лужи глубоко, наверное промокнут, но тогда, когда лужи-в них уже жарко. Не скользят, единственный минус, на них налезает мало какой комбез, поэтому мы в них заправляли штанины
колготки калзедония-покупаю очень много, есть у них косячёк на щиколотке да, но мы много их носим в самоги и кеды, там не видно.Если с туфлями, то ищу с пяточкой колготки.
А уж сеточки их))) мы очень уважаем. У нас несмотря на общую плотность, ножки худые. А вот легинсы мне не понравились, затяжки моментом-даже на пол раза не хватат.
marina1982-мне очень понравилось платье, но оно вам не великовато в пройме? Фотка где дочины лопаточки видно-супер))так нежно и трогательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×