Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Эгоистка,

 

На мотоцикле :super:

 

Rusha***,

 

Стильный сарафанчик!!

 


А я продолжу тему для худеньких девочек.
Вчера купила в OBAIBI джинсики Даше, сидят в обтяг. Немного сборятся на ноге, это они нам длинноваты,
несмотря на то, что рост на них стоит 102,разм. 4 года.
Такие кармашки зрительно увеличивают попку.

 

Магазинчик открылся в Атриуме в воскресенье.

 

15cce069269a.jpg
602e28a7f8ee.jpg
f651958b6a65.jpg
d46e3268c51b.jpg

 


поседняя фотка отдад :super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как то не случалось нам носить джинсики в обтяг, да и нет у дочки таких, не покупала... потому что думаю все таки джинс плотная и достаточно жесткая ткань, отсюда вопрос к мамам\бабушкам: как ваши детки реагируют на носку подобных штанишек, не натирают ли швы, не сковывают ли движения? (по себе сужу, ибо есть облипочные джинсы из 100% хб, на коленях да и под ними всегда следы на коже остаются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот как то не случалось нам носить джинсики в обтяг, да и нет у дочки таких, не покупала... потому что думаю все таки джинс плотная и достаточно жесткая ткань, отсюда вопрос к мамам\бабушкам: как ваши детки реагируют на носку подобных штанишек, не натирают ли швы, не сковывают ли движения? (по себе сужу, ибо есть облипочные джинсы из 100% хб, на коленях да и под ними всегда следы на коже остаются)

 


моя дочка категорически против таких джинс.Поэтому все продала нафиг и купила нормальный.классический покрой.
Потому что быть обтянутым как сосиска ребенку неудобно,что бы там не говорили про то,что они со стрейчем.
Элементарное приседание на кортчки и под коленями режет, полпопы наружу сзади...

 

Так что лично я вообще не понимаю этой истерии вокруг штанов в обтяг..Вырастут- еще наносятся всяких..а 3-4 года должно быть не только модно, но и удобно. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя дочка категорически против таких джинс.Поэтому все продала нафиг и купила нормальный.классический покрой.
Потому что быть обтянутым как сосиска ребенку неудобно,что бы там не говорили про то,что они со стрейчем.
Элементарное приседание на кортчки и под коленями режет, полпопы наружу сзади...

 

Так что лично я вообще не понимаю этой истерии вокруг штанов в обтяг..Вырастут- еще наносятся всяких..а 3-4 года должно быть не только модно, но и удобно. :vertag:


У меня-в смысле одежды, капризный деть, НО никогда про узкие джинсики ничего плохого не говорила, и куда она в них только не залезает))да и сама я ношу-если там стрейч, то всё отлично и удобно.Опять-же дело каждого)))
У меня по ходу дела вопрос-красные кеды никто в продаже не видел-обычные такие-но красные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня-в смысле одежды, капризный деть, НО никогда про узкие джинсики ничего плохого не говорила, и куда она в них только не залезает))да и сама я ношу-если там стрейч, то всё отлично и удобно.Опять-же дело каждого)))
У меня по ходу дела вопрос-красные кеды никто в продаже не видел-обычные такие-но красные

 


ну тогда у меня супер-капризный деть :D
т.к. любой,даже малейший дискомфорт в одежде она не приемлет.
Штаны-сосиски в обтяг у нас в глубоком игноре.

 

Кеды такие видела вчера в Заре в меге БД, насчет размеров не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тогда у меня супер-капризный деть :D
т.к. любой,даже малейший дискомфорт в одежде она не приемлет.
Штаны-сосиски в обтяг у нас в глубоком игноре.

 

Кеды такие видела вчера в Заре в меге БД, насчет размеров не знаю.


оо спасибо, гляну..
Про детя-всё же штаны-штанм рознь))) ну да и -главное -как деточка хочет :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что лично я вообще не понимаю этой истерии вокруг штанов в обтяг..Вырастут- еще наносятся всяких..а 3-4 года должно быть не только модно, но и удобно.

ребенок изначально капризный в плане одежды-обуви - у нее с года было свое мнение на вещи в плане удобства, сейчас половину вещей сама покупат :D , но вот именно широкие джинсы не признает - ей неудобно, особенно ее раздражают длинные хвосты утяжки, а не утягивать нельзя - просто кричит, что спадают+ как раз это неудобно, когда шаговый шов провисает... поэтому ищу с минимальной талией, чтобы утягивать поменьше (не больше 10 см), а такие в большинстве своем подразумевают и узкие штанины...
вот при такой посадке
1_3321.jpg
ноги поднимает почти до головы, при этом с осени (фотография как раз осенняя) утянули еще на 2 дырки- где стреляющийся смайл...
потому что думаю все таки джинс плотная и достаточно жесткая ткань, отсюда вопрос к мамам\бабушкам: как ваши детки реагируют на носку подобных штанишек, не натирают ли швы, не сковывают ли движения? (по себе сужу, ибо есть облипочные джинсы из 100% хб, на коленях да и под ними всегда следы на коже остаются)

джинсы разные бывают, ребенку ничего не сковывает, у меня при гиперчувствительной коже следов не остается, ничего никому не натирает.
Для иллюстрации чувстительности к неудобству ребенка - делали ЭКГ - ребенок плакал слезами с горошину - т.к. ей.... щипало кожу от присосок - их же дезинфицируют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета соглашусь .у нас вот ещё одни-мягонькие-она даже )))спала в них порой)))при надобности и ничего нигде не отпечатывалось)
fd806f6024cc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вырастут- еще наносятся всяких..а 3-4 года должно быть не только модно, но и удобно. :vertag:

вот я тоже такого мнения придерживаюсь

 

джинсы разные бывают, ребенку ничего не сковывает, у меня при гиперчувствительной коже следов не остается, ничего никому не натирает.

на ваших видно, что они хорошострейчивые, и они более мягкие, чем у девчушек на фото выше, но у меня что ли пунктик, я ношу джинсы только где 100%хб, и доче стараюсь такие же покупать, даже если в составе будет хоть 3% спандекса, я тыщу раз подумаю над покупкой.

 

Поэтому пока классический покрой перевешивает в выборе, хотя, признаюсь честно, соблазн велик заиметь такие брючки в гардеробе дочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я тоже такого мнения придерживаюсь

 


на ваших видно, что они хорошострейчивые, и они более мягкие, чем у девчушек на фото выше, но у меня что ли пунктик, я ношу джинсы только где 100%хб, и доче стараюсь такие же покупать, даже если в составе будет хоть 3% спандекса, я тыщу раз подумаю над покупкой.

 

Поэтому пока классический покрой перевешивает в выборе, хотя, признаюсь честно, соблазн велик заиметь такие брючки в гардеробе дочи.


Извините)как же это на фото видно? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините)как же это на фото видно? :smexx:

ну по магазинам то я хожу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну по магазинам то я хожу....

Ну и славно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и славно)))

не понимаю вашего сарказма :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и они более мягкие, чем у девчушек на фото выше, но у меня что ли пунктик, я ношу джинсы только где 100%хб, и доче стараюсь такие же покупать, даже если в составе будет хоть 3% спандекса, я тыщу раз подумаю над покупкой.

в 3% спандекса точно ничего плохого нет, а вы колготки тоже 100% х/б покупаете? ;)
а качество швов от состава не зависит :vertag:
Поэтому пока классический покрой перевешивает в выборе, хотя, признаюсь честно, соблазн велик заиметь такие брючки в гардеробе дочи.

в нагем случае как классический покрой сидят те, что определяются как скинни :D поэтому выбора и нет, тем более, что в узких моему ребенку удобнее и безопаснее.
если бы я где-то нашла джинсы классического покроя с ПОТ 23 см и длиной на 5 лет - купила бы не задумываясь, но... увы, таких не встрчала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот как то не случалось нам носить джинсики в обтяг, да и нет у дочки таких, не покупала... потому что думаю все таки джинс плотная и достаточно жесткая ткань, отсюда вопрос к мамам\бабушкам: как ваши детки реагируют на носку подобных штанишек, не натирают ли швы, не сковывают ли движения? (по себе сужу, ибо есть облипочные джинсы из 100% хб, на коленях да и под ними всегда следы на коже остаются)

:confus: Следы на коже? Ну,нет,лучше уж пусть тогда джинсы будут "хорошострейчивые"(с),чем 100% хб :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×