Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а маленькие девочки нормально одевают эти "капроновые" колготки?
и скока они стоят? никогда не обращала внимания.

Нормально, они гораздо легче обычных хб с эластаном одеваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайгер_Лили**, а ты в кальцедонию в мегу теплый стан ездишь?

 


девочки, тоже хочу таких колгот... скажите, пжл., где их продают? в меге? во всех магазинах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты сколько вопросов (пора с Кальцедонии откат мне брать за рекламу :histeric: ) .. ща скажу :) ( я так в целом напишу, без ников, ладно? :)..)

 

катышками не идут, у нас есть одни колготки, которые жили чуть не не два :eek: года :D (ну поскольку Евик очень тонкая девушка, то нам обычно белья и колготок очень надолго хватает :D ), даже не порвались :)
ну точнее, если сверху надеть что-то "пухнатое" - то теоретически прицепиться может, особенно на белые.. - но вот стирку они однозначно нормально переживают.

 

а вообще катышки, они, сцуко, такая вещь непредсказуемая :smexx: - у нас были колготки действительно ХОРОШЕЙ эстонской фирмы Сува.. - и вот разные модели совершенно по-разному переносили аммортизацию :) - какие-то портились от стирок, одни вообще даже бЭз стирки свалялись.. а вот еще одни были неубиваемые :D (вы даже их все знаете :smexx: я именно в этом топе показывала их кучу раз - такие полосатые черно-розовые) - их хватило на 2 года и они реально СНОСИЛИСЬ - вот прям протерлись, ну и наконец Ева выросла из них :) Но даже под конец носки они были..ну пусть не как новые, но вполне достойного вида (учитывая что это были млои любимые колготки и носили правда много :)) .. это я к тому, что вот поди угадай как оно будет носиться.. :pod-tches:

 

да - вот еще впомнила в тему (вдруг кто до сих пор не знает) - колготки которые НИКОГДА не идут катышками - это Ланса микромодал. :)

 

Шатенке - в Кальцедонию чаще всего езжу в Европейский - в Теплый Стан мне уже совсем было бы далеко и неудобно :) (я в принципе в ту Мегу никогда не езжу - мне Белая дача ближе, коли уж мне туда надо :)) Сейчас открыли на Дмд, заранее радуюсь.. хотя мне показалось что бедноват ассортимент, но может зашла неудачно..

 


Маленькие девочки колготки носят абсолютно нормально :tease: У Евы первые аналогичные были в полтора года, на НГ вот надели..
(может даже фото найду тех времен ;)) И вот кстати к вопросу о цене :vertag: - в ТУ пору я покупала их аж за 300р (Чикко что ли .. их же поди еще найди было такого размера), а в Кальцедонии они стоят меньше 100р пара.. я точно не помню, но какая-то смешная цена.. И еще и акция, про которую я писала в первом своем сегодняшнем посте. (ну вот щас насчет цены я маленько приврала :) в смысле, Чикко те были с рисунком, а в Кальцедонии "капронки" с рисунком тоже стоят дороже, но.. - все равно НЕ дорого.. может 150 р .. типа таких http://i150.photobucket.com/albums/s118/Ti...ktiva2009/3.jpg мне кажется они чуть потоньше..)

 

Размеры там по возрастам, типа 0-2, 2-4, 4-6, 6-8... мне кажется, так.. (могу приврать - давно не покупала :)). Легинсы кстати у них очень большемерные (те что из ткани как колготки), а вот колготки правильного размера :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
Спасибочки, за такой подробный ответ, надо сгонять в ближайшее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, спасибо!!!!

 

надо в Европейский заскочить ... а на каком там этаже (что-то я ни разу не встречала)?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta, это надо выяснить каково в группе в садике.. У нас к примеру ОЧЕНЬ тепло - зимой, в отопительный сезон.. и под джинсы даже эти тонкие колготки мы носим в группе в самом крайнем случае - это как бы предел "утепленности" :) (я поэтому в свое время писала опять же тут "статью" по тому как мы одеваемся зимой - и говорила, что самая необходимая вещь в зимнем гардеробе Евы - это леггинсы Янус , так как мы чаще всего носим в группе НОСКИ, а не колготки :) причем не только под джинсы..в некоторые зимы Ева была в шортиках, носках и футболке)

 

А то я прям переживаю, как бы Дашуля не спарилась в толстых колготках да под джинсами :wacko:
Но вообще не во всех садиках зимой топят так сильно, так что может и в самый раз будет :) Тут вообще надо разобраться, что именно Тоню беспокоит - чтоб в тонких в группе не замерзла или на улице... Если на улице, то в группе можно эти колготки носить не с джинсами, а с юбочкой, бриджами, или вот шортиками :)http://i150.photobucket.com/albums/s118/Ti...09/642c1d2c.jpg )

 

Luchik-Lawyer**, http://www.mos-catalog.ru/shop/8356/
в Европейском на втором кажется.. ну там такая надпись цвета маджента - не проскочишь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо! про размер только не поняла, на рост 1 метр какие брать? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати (если тоже кто-то до сих пор не знает :))
там есть в СЕТОЧКУ :P колготки..
ими можно создавать разные образы..

 

вот.. два таких совсем разных стиля :) (2008 год это - начало мая и конец июня, тут многие видели эти фотки, особенно первую)

 

DSC_0012m.jpg

 

 

 

mDSC_1734.jpg

 

 

 

но (строго имхо :vertag: ) на совсем маленьких девочках они выглядят несколько.. эээ..вульгарно.. То есть девиЦца должна быть а)слегка подрощенная б)худая :D (Еве на фото 4, если что :))

 

___

 

Юлич*, ну я же не продавец-консультант :smexx: я не знаю прям ТАК уж точно :parrdon: (особенно учитывая что наш рост 122 :D )
Вообще там консультанты как раз есть и они ооочень любезные (я бы даже сказала - слегка навязчивые :smexx: ), так что думаю, они с удовольствием все вам покажут и подскажут :victory:

 


опять же размер - понятие не универсальное :) (Ева носит футболки 98, трусы 92, а джинсы 122 :))) А в колготках именно от комплекции ОЧЕНЬ многое зависит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
худая

то биш если имеется попа, то покупать не стоит? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
planta**, Тайгер_Лили**, расскажите, как они стирки переживают?катышками не идут?а то мне уже надоело колготки дорогущие покупать

Ну если совсем долго носить то пойдут наверно катышками,но мы стока не носили
а маленькие девочки нормально одевают эти "капроновые" колготки?
и скока они стоят? никогда не обращала внимания

Ну смотря какие маленькие-моя сама одевает.
А стоят они 80 руб одна пара, а на распродаже я вроде за 40 покупала :) Есть и подороже те которые покрасивше-ну там с узорами,а просто однотонные вот как раз 80 и как Тигра писала 4 берешь,5 бесплатно).
92-98, например?

Они идут 0-2 года и 2-4 года и так далее.Мы их с 2 лет и носим.Вот сейчас в 3,5 уже можно переходить на размер 2-4
Только вот дочка все равно Даше будет толстые по джинсы одевать, она ее вечно утепляет

Иногда бывает холодно и хочеться утеплить в этом случае я могу одеть например йоху кальсоны(или как они называются то) что бы в саду Варя не прела в жарких колготах и не переодевать по сто раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шатенка, (деликатно :D ).. это просто дело вкуса :parrdon: Ну вот представь взрослую даму с ..ээ..формами в колготках в сеточку.. :D Ну вот и поскольку такие колготки - типа "взрослый" аксессуар (в отличие от каких-нить веселых полосатых :)) - то мне кажется, что и требования те же - стройность и длинные ножки :D

 

но.. это все строго имхо, конечно :)

 

(ЗЫ: и потом если не с коротким чем-то, а с длинным платьем или там под бриджи - то может и ничего будет и с.. попой :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что из Европейского.... фигня висит(((((( как выше написали - остатки
Пришлось в Нексте брать на первое время.... при чем там одни и те же колготки с разницей 200р. висят, типа разные партии поэтому и разные цены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
А у нас вот не сложилось с "капроном" кальцедонии - они какие-то квадратные....но в сад нам идеально хлопок с лайкрой или еще с чем-то идут, да, еще джимбориевские колготки понравились, но они, заразы, дорогие :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас вот не сложилось с "капроном" кальцедонии - они какие-то квадратные

 

Вот, у них внизу у ступни как-то очень широко и у нас складочки образуются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×