Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ВСердючка*

и снова про плаванье

Рекомендуемые сообщения

доче очень нравится водичка...2 раза была в санатории в ассейне-даже о взрослом...бабушка всегда была рядм...тут пошли в Москве у петрвско-разумовской....так вот тренер якобы с 6 лет....детей в своих кругах не пускаю. доча честно с радостью полезла и тут поняла что нефига и пошла под воду....тренер даже не среагировала....она ходила вокруг бассейна....хорошо дети сам способны к выныриванию...крику то было. еле успокоила надела свой круг и уговорилазалесть обратно....я ходила вокруг бассика-так как меня не пускали в лягушатник....после этого мелкая стала кашлять...хлорки наглоталась....

 

так я не про отрицательный результат....ищем новый бассейн... желательно в ЦАО....и где нормальное отношение к детям....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем семейством ходим в бассейн, малыш 3-х летний барахтается в лягушатнике, а старший уже разрядник, плавает в большом, ходит еще и в спец. секцию. Зимой особенно здорово, - закаляет, да и зарадка для мышц. Пример -папа и мама. Это и семейство сплачивает. :beb::mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим при садике в ЮАО, группа кратковременного пребывания УЧУСЬ ПЛАВАТЬ. Поищите в своем районе - наверняка есть или спросите в комиссии по комплектованию садов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×