Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Адора

Обвитие пуповины

Рекомендуемые сообщения

Девушки, кто знает, поделитесь информацией. У меня на УЗИ при сроке 34 недели обнаружили двойное обвитие пуповины вокруг шеи ребятенка. Врач на УЗИ сказала, что мне, наверно, предложат кесарево. Но если не кесарево, все равно надо в роддом залечь заранее. У меня два вопроса: 1) рожал ли кто-нибудь сам с двойным обвитием? 2)как быть со сроками? Если считать от зачатия (я точно знаю день), то у меня сейчас 33 недели. А если по УЗИ, то 36-37. Они, наверно по размерам определяют, а у меня детеныш большой. Я и сама немаленькая и отец ребенка здоровый ростом. Первые детки (от другого мужа, который помельче был) у меня по 3700, роды давно были, в 1989 и в 1992. Рождались в срок, но с признаками переношенности. Наверно, я какая-то скороспелая... Вообщем, когда мне залегать в роддом и чего там ожидать, я не знаю.
Всем спасибо, кто ответит. Очень жду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала, у меня было двойное тугое обвитие, но узнали только при родах. Родила на 37 неделе(еще многоводие было), я родила без проблем за 5 часов, а у ребенка была гипоксия.
Если интересно прочитай мой рассказ о родах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×