Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дельфинчик **

Перинатальный медицинский центр Москва 3

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже интересно. Мой любимый доктор. Еще хороша Зябликова и Бреслав.

Я на сайте ПМЦ нашла информацию, что Курбатская О. Н. теперь в Лапино

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на дне открытых дверей в ПМЦ, послушала лекцию, потом нас провели на экскурсию в родблок, операционную, послеродовую палату. Дали список врачей, поделенный по категориям, и расценки.
Так что, если кому нужна последняя актуальная информация, спрашивайте. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, неужели она принимает в пмц? я у нее двух рожала и думала все... только в своей клинике она, и роды не берет...

Да, только в своей клинике и роды действительно не берет.
По цене вполне приемлемо и НЕТ очереди!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня была на дне открытых дверей в ПМЦ, послушала лекцию, потом нас провели на экскурсию в родблок, операционную, послеродовую палату. Дали список врачей, поделенный по категориям, и расценки.
Так что, если кому нужна последняя актуальная информация, спрашивайте. :)

Добрый день! А можно расценки хотя бы от и до....И есть ли в списке Курбатская или она точно в Лапино?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! А можно расценки хотя бы от и до....И есть ли в списке Курбатская или она точно в Лапино?

Цены на физиологические роды / кесарево
1 группа 100 000 / 130 000 (но такие доктора только в Лапино, в ПМЦ только от 2 группы и выше)
2 группа 140 000 / 182 000
3 группа 160 000 / 208 000
4 группа 190 000 / 247 000
5 группа 235 000 / 305 500
6 группа 260 000 / 353 600

 

 

 

К этой сумме прибавляется пребывание в послеродовой палате 12000 за маму + 8000 за ребенка в сутки. (= 60 000 за 3 дня)
Таким образом, минимальный контракт на роды физиологические 140 000+60 000 = 200 000. Сюда входит 12 часов пребывания в предродовой палате + роды + 3 дня в послеродовой палате.
Ну и плюс к этому оплачиваются отдельно приемы доктора перед родами, УЗИ, КТГ и прочее по необходимости - в контракт не входит.

 

Еще есть некие ЛЮКС роды 580 000 / 580 000
и VIP роды 690 000 / 690 000
Тут, как нам сказали, система "все включено" - и роды, и палата, и приемы врача.

 

Курбатской в списках нет. На сайте ПМЦ она указана как доктор из Лапино. http://www.perinatalmedcenter.ru/doctor/lapino/

 

А вот список врачей из ПМЦ, правда, не все из них принимают роды.
http://www.perinatalmedcenter.ru/doctor/Akusceri/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цены офигительные. А если еще и осложненные роды, то наверное ближе к миллиону выйдет?!
У меня например рубец после КС, но хочу рожать сама. Такие роды точно в копеечку влетят.

 

Жалко что по телевизору не называют минимальную цену, а то все красиво рассказывают и показывают. А то что это доступно единицам не говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, особенно нравится цена за контракт отдельно, а прибывание в послеродовом отдельно, то есть заплатила 150 штук встала и пошла домой, полюбому все мамы лежат минимум дней в послеродовом, можно все сразу включить, а то мама отдельно 12000 в день( нормально так) дите еще 8000, цены как раз для жителей Лапино и рядом с ними(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в Лапино и четко поняла, что рожать там не буду. Начну с того, что поехала туда четко за врачом-Спиридоновой, у нее первых деток рожала и сейчас хотела, записалась заранее, потеряла полтора часа в дороге и вот на ресепшене мне заявляют, что не будет Спиридонова сейчас принимать и идите к другому врачу, причем принудительно дают врача, ранее мне неизвестного и по уровню профессионализма даже рядом не стоящего со Спиридоновой. Ошалев от такой наглости, я , пока еще вежливо, попросила узнать когда освободиться Спиридонова, а дальше -цирк с конями. Девушка начинает звонить акушерке ЕИ, раз 5 набирает ее номер и недозвонившись заявляет мне- ЕИ на сложной операции и сегодня приема не будет! Вт от такой наглости я выпала в осадок! Ну хоть бы с глаз моих ушла и сделала вид, что акушерке дозвонилась. Об отмене приема не предупредили, в ходе разговора выяснили, что операция началась с утра ( я была в центре в 12 часов), а потом -вот минут назад ЕИ ушла на операцию, ну и что страшного, что Вас не предупредили??? В общем, я уехала и поняла, что туда ни ногой!
Очеь жаль, к Спиридоновой привыкла уже и доверяю ей.
А вот теперь встал вопрос о выборе врача в ПМЦ и я в полном раздрае- при Зимину начиталась много негативных отзывов, знакомые рекомендуют Желамбекову или Херсонскую, я сама -не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была сегодня в Лапино и четко поняла, что рожать там не буду. Начну с того, что поехала туда четко за врачом-Спиридоновой, у нее первых деток рожала и сейчас хотела, записалась заранее, потеряла полтора часа в дороге и вот на ресепшене мне заявляют, что не будет Спиридонова сейчас принимать и идите к другому врачу, причем принудительно дают врача, ранее мне неизвестного и по уровню профессионализма даже рядом не стоящего со Спиридоновой. Ошалев от такой наглости, я , пока еще вежливо, попросила узнать когда освободиться Спиридонова, а дальше -цирк с конями. Девушка начинает звонить акушерке ЕИ, раз 5 набирает ее номер и недозвонившись заявляет мне- ЕИ на сложной операции и сегодня приема не будет! Вт от такой наглости я выпала в осадок! Ну хоть бы с глаз моих ушла и сделала вид, что акушерке дозвонилась. Об отмене приема не предупредили, в ходе разговора выяснили, что операция началась с утра ( я была в центре в 12 часов), а потом -вот минут назад ЕИ ушла на операцию, ну и что страшного, что Вас не предупредили??? В общем, я уехала и поняла, что туда ни ногой!
Очеь жаль, к Спиридоновой привыкла уже и доверяю ей.
А вот теперь встал вопрос о выборе врача в ПМЦ и я в полном раздрае- при Зимину начиталась много негативных отзывов, знакомые рекомендуют Желамбекову или Херсонскую, я сама -не знаю...

 


Викуша, я тоже была на днях в Лапино, правда по другому поводу, но мне нужно было с ЕИ встретиться, я ей заранее позвонила (телефон - то у нее не изменился), договорилась - все отлично, без проблем, без всяких тупых менджеров и пр. А они как всегда, у Курцера администрирование всегда страдало. Но как только говоришь, к кому пришел, и что тебя ждут, начинают чего-то делать. Завтра опять нужно к ней. Посмотрим что из этого выйдет, но я с ней всегда договариваюсь заранее, а потом звоню, когда подъезжаю и она сама мне рассказывает всю диспозицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aquarelle**, я первый раз постеснялась, вроде беспокоить неудобно было, а потом плюнула и тоже напрямую договорились, все без проблем прошло, встретились, но это же не нормально! Я не понимаю, какого рожна там эти мадам сидят, ели я все с врачом решаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша

 

Полностью согласна, но такие же мадам и в ПМЦ и в ЦПСиР насколько я могу вспомнить :wacko: толку от них всегда мало, не знаю откуда их вообще берут. А в остальном, вроде, все неплохо и спецов много хороших туда перешло, вместе с Е.И.
А постеснялись Вы зря, я так понимаю, что отношения с ней у Вас примерно такие же как у меня, должны быть, мне она давно сказала, чтобы я ей звонила напрямую, это и мне время экономит и ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, неужели она принимает в пмц? я у нее двух рожала и думала все... только в своей клинике она, и роды не берет...

 

Извините, я не видела вашего сообщения, на форум не захожу.Веду беременность в Клинике Зябликовой. Очень довольна обстановкой там-маленькая клиника с современным оборудованием, весь персонал очень приветлив и доброжелателен. Что важно для меня (после пмц-шного опыта) - очередей и правда нет) один раз я ждала час, т.к. у девушки передо были проблемы. Но в такой ситуации у нормального человека претензий быть не может. Так передо мной извинялись, предлагали чай. Но, к сожалению, роды Раиса Владимировна не принимает... А я вот еще не занималась поиском врача на роды.. Уже скоро пора будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цены на физиологические роды / кесарево
1 группа 100 000 / 130 000 (но такие доктора только в Лапино, в ПМЦ только от 2 группы и выше)
2 группа 140 000 / 182 000
3 группа 160 000 / 208 000
4 группа 190 000 / 247 000
5 группа 235 000 / 305 500
6 группа 260 000

 

Спасибо вам большое за информацию!!! Отдельный пункт с проживанием-это, конечно, нечто...Я 5 лет назад 150 за роды у Кабановой платила, "проживание" входило в стоимость...
А во второй группе студенты?) просто на роды хотелось бы опытного врача..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто случайно не знает, к какой группе относится Кабанова?
хочу к ней за вторым)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задвоило(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×