Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дельфинчик **

Перинатальный медицинский центр Москва 3

Рекомендуемые сообщения

Сами роды там проходят отлично!!!! Условия великолепные, анестиологи и врачи тоже. Я пока альтернативы для себя так и не нашла.
Но вот администраторы, менеджеры и финансы - это просто бардак!

 

СЕлена**, про листочек для мужа убило. Он вообще тогда со мной на роды не поедет, и так-то не особенно собирался :smexx: В выхи туда заедем, узнаю поподробней, насколько это обязательно, спасибо :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В выхи туда заедем, узнаю поподробней, насколько это обязательно, спасибо

Сегодня там была. Менеджеры сказали : "Очень желательно, но если не будет,то на роды все равно пустят" :smexx:
Уф,одной проблемой меньше, а то у меня муж не успевает еще и анализы сдавать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто недавно рожал, чем благодарили контрактного врача? При выписке ее не было, хочу что-то подготовить на первый визит к доктору после родов - есть идеи? (мои варианты - подарочная карта Лэтуаль, подарочный набор из Кофейной контаты, подарочная корзина из Азбуки Вкуса).
Я рожала у Цалко Натальи Викторовны, она нам с мужем очень понравилась, если когда-нибудь решимся на четвертого, постараюсь попасть еще раз к ней :yess:
Кстати, мужа она пригласила на роды, он сидел рядом в соседней комнате с моими вещами (я приехала с полным раскрытием уже), и через полчаса ему уже вручили дочку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тут тихо... Неужели ни у кого нет новостей о ПМЦ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, "везунчик"
Решила, что хочу вести беременность без нервотрепки, но не тут-то было. Очень надеюсь, что это будут самые большие косячки со строну сотрудников ПМЦ.
Первый раз на13 неделе пришла на прием к генетику после скрининга, а мне неделю назад оказывается перепутали скрининг с гемостазом. Пришлось пересдавать.
После приема на семнадцатой неделе подошла записываться на УЗИ 20-22 недели, начинает с 31 июля. Сказали, что записи на вгуст нет можем предложить только 31 июля. Ок, нижняя граница. Я случайно выкинула записку со временем приема. Сегодня позвонила уточнить. Оказывается тетушка из регистратуры записала мен на 24 июля. А мне предложили придти на прием 31 в порядке общей очереди. Вот объснительную мне, смысл платить немаленькие деньги для работы по принципу районной ЖК?
Согласна, что вроде все незначительно и все поправимо, но осадочек остается. Если вы себя поцизионируте номер один в Москве, так почему менеджмент такой бестолковый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапокляк**, Да уж, неприятненько. А сколько стоит там контракт на ведение нынче? А очереди все такие же огромные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шапокляк**, Да уж, неприятненько. А сколько стоит там контракт на ведение нынче? А очереди все такие же огромные?

Контракт в зависимости от категории врача и как такого контракта (обычный, вип, выходного дня). Да и очереди, очереди, очереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапокляк**, Я из-за очередей туда и не пошла наблюдаться. А врач тебе ( можно на ты?) нравится? Рожать с ним же собираешься? Я там рожала своего сыночка, все прошло отлично. Сейчас смотрю цены на роды там очень выросли по сравнению с прошлым разом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шапокляк**, Я из-за очередей туда и не пошла наблюдаться. А врач тебе ( можно на ты?) нравится? Рожать с ним же собираешься? Я там рожала своего сыночка, все прошло отлично. Сейчас смотрю цены на роды там очень выросли по сравнению с прошлым разом.

Врачом я довольна. Я поэтому пошла в ПМЦ, чтобы наблюдаться и рожать у одного врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Контракт в зависимости от категории врача и как такого контракта (обычный, вип, выходного дня). Да и очереди, очереди, очереди

 

Недолго мучаться осталось - скоро уже ПМЦ в Лапино открывается, интересно, здесь вообще кто-то останется. У них же основная клиентура оттуда))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA*, Я слышала, он только в ноябре откроется. Интересно врачи какие там будут?! А цены ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DИMKA*, Я слышала, он только в ноябре откроется. Интересно врачи какие там будут?! А цены ?!

 

Ох, мне конечно уже не актуально))) Но вроде бы там даже и бассейн будет - красота! Сходила на прием, а потом поплавать или в сауне посидеть :yess: По ценам и так все понятно, наверняка такие, что :rus-rul: можно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в середине июля в ПМЦ с врачом Прядко Екатериной. У меня была персональная акушерка из Центра традиционного акушерства,- мне всё понравилось, всё прошло без эпидуралки, без разрывов, мед.стимуляций, я даже сама не ожидала,что смогу сама родить естественно..Всем советую,действительно,- это счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В апреле и мае у меня там подруги рожали.
Для мужей сдавать эти анализы не надо, но если родители тревожные и сами хотят что-то сдать, то дадут такую бумажку: это минимум, который необходим.
Обе подруги рожали с мужьями, ни у кого ничего не просили. И никто ничего не просил.

 


Теперь в ПМЦ для мужа на родах нужны анализы, флюрография + заключение терапевта!
Раньше этого ничего не надо было! И при заключении контракта никто об этом не предупреждает!!!! Просто к контракту подкололи бумажку с указанием анализов, и мое внимание на нее никто не обращал!

 

Теперь мужу придется срочно это все делать! Надеюсь успеет.

 

А еще выбесило! У меня 3-и роды в ПМЦ, и при этом скидку мне "милостиво предоставили", только с условием, что я заключу последующий контракт на ребенка! (нет понятного механизма скидок, надо писать заявление на имя главврача, который рассматривает этот вопрос)
Из менеджеров всю информацию надо вытягивать. В общем административный и финансовый вопрос очень портит впечатление от центра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рожала в середине июля в ПМЦ с врачом Прядко Екатериной. У меня была персональная акушерка из Центра традиционного акушерства,- мне всё понравилось, всё прошло без эпидуралки, без разрывов, мед.стимуляций, я даже сама не ожидала,что смогу сама родить естественно..Всем советую,действительно,- это счастье!

 

А персональную акушерку вы сами оттуда брали или как-то ПМЦ организовывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×