Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дельфинчик **

Перинатальный медицинский центр Москва 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а сколько сейчас роды в ПМЦ стоят? Что-то я не думала об этом варианте, хотя от меня не очень далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а сколько сейчас роды в ПМЦ стоят? Что-то я не думала об этом варианте, хотя от меня не очень далеко.

 

Я нашла у себя памятку по ценам, но мне кажется что она старая, может быть весной я ее брала, там написано что от 95 т.р. за ЕР у врача первой категории. Чем выше категория врача - тем дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я нашла у себя памятку по ценам, но мне кажется что она старая, может быть весной я ее брала, там написано что от 95 т.р. за ЕР у врача первой категории. Чем выше категория врача - тем дороже.

 

Спасибо!
Я позвонила уточнила цены, контракт от 95 до 250, плюс за каждый день в послеродовой 15т в день.

 

Теперь здорово было бы про врачей побольше узнать, может есть не самый рейтинговые, но очень хорошие? Буду изучать, читать, если кто-то оставит отзыв, буду благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!
Я позвонила уточнила цены, контракт от 95 до 250, плюс за каждый день в послеродовой 15т в день.

 

Теперь здорово было бы про врачей побольше узнать, может есть не самый рейтинговые, но очень хорошие? Буду изучать, читать, если кто-то оставит отзыв, буду благодарна.

 

Веду беременность в ПМЦ. Точнее хожу периодически на приемы (без контракта) к Турчниновой. Она из первой категории. Мне очень нравиться. На все вопросы отвечает очень доступно и понятно. Очень приятная. думаю буду с ней заключать контракт на роды. Или может быть даже раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня контракт выходного дня с Белоусовой. отличный врач. хочу тоже узи у Мальмберг. Но так долго ждать не переживу!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подниму темку - что-то подзабросили. Вопросик у меня такой - теоретический - кто знает, Зябликова Р.В. когда из декрета собирается выходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы где? Сижу одна в теме, и никого....Про Зябликову никто не знает, да? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может быть кто-то знает: возобновила ли приемы Курбатская О.Н.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Зябликову никто не знает, да? sad.gif

 

Зябликова открыла свою клинику.
тут
Если бы ужу не наблюдалась в ПМЦ, то к ней бы пошла однозначно! Из всех врачей мне она больше всех нравится.

 

А мой врач резко уволилась из ПМЦ - Михайлова,теперь снова в поиске врача...
И совсем запуталась. Предлогают Рыжкову, но что-то я сочневаюсь, отзывы очень противоположные,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зябликова открыла свою клинику.
тут
Если бы ужу не наблюдалась в ПМЦ, то к ней бы пошла однозначно! Из всех врачей мне она больше всех нравится.

 

А мой врач резко уволилась из ПМЦ - Михайлова,теперь снова в поиске врача...
И совсем запуталась. Предлогают Рыжкову, но что-то я сочневаюсь, отзывы очень противоположные,

 

Я у Арабаджяна рожала, мне все понравилось! Роды были преждевременные, на 34 неделе. Делали небольшой надрез, зашил отлично, ничего ттт не болело!
У Рыжковой рожала девочка, с кот я там познакомилась, я бы не хотела к ней идти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!! Не могу не поделиться новостью!!!! Родила 3 октября Илюшку!!!! В ПМЦ С Арабаджаном!!!!! Все прекрастно! Он вовремя приехал, вовремя сделали эпидуралку, всегда были рядом мой любимый муж и любимый доктор!!!!!!!!

 

Сергей Игоревич молодец! Очень хороший и внимательный доктор! Рекомендую! Хотя у самой были сомнения, так как он молодой! Но мне все понравилось! Спасибо ему огромное! У меня были преждевременные роды на 34 неделе, все прошло замечательно! Дочке уже год и месяц! Если кому подробности будут нужны, пишите, отвечу на все вопросы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь в ПМЦ для мужа на родах нужны анализы, флюрография + заключение терапевта!
Раньше этого ничего не надо было! И при заключении контракта никто об этом не предупреждает!!!! Просто к контракту подкололи бумажку с указанием анализов, и мое внимание на нее никто не обращал!

 

Теперь мужу придется срочно это все делать! Надеюсь успеет.

 

А еще выбесило! У меня 3-и роды в ПМЦ, и при этом скидку мне "милостиво предоставили", только с условием, что я заключу последующий контракт на ребенка! (нет понятного механизма скидок, надо писать заявление на имя главврача, который рассматривает этот вопрос)
Из менеджеров всю информацию надо вытягивать. В общем административный и финансовый вопрос очень портит впечатление от центра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь в ПМЦ для мужа на родах нужны анализы, флюрография + заключение терапевта!
Раньше этого ничего не надо было! И при заключении контракта никто об этом не предупреждает!!!! Просто к контракту подкололи бумажку с указанием анализов, и мое внимание на нее никто не обращал!

 

Теперь мужу придется срочно это все делать! Надеюсь успеет.

 

А еще выбесило! У меня 3-и роды в ПМЦ, и при этом скидку мне "милостиво предоставили", только с условием, что я заключу последующий контракт на ребенка! (нет понятного механизма скидок, надо писать заявление на имя главврача, который рассматривает этот вопрос)
Из менеджеров всю информацию надо вытягивать. В общем административный и финансовый вопрос очень портит впечатление от центра.

 

Селена**, спасибо за инфу, теперь я все больше склоняюсь к ЦПСиР или может еще куда :pod-tches: . Про скидку вообще разочаровало <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Селена**, спасибо за инфу, теперь я все больше склоняюсь к ЦПСиР или может еще куда

Сами роды там проходят отлично!!!! Условия великолепные, анестиологи и врачи тоже. Я пока альтернативы для себя так и не нашла.
Но вот администраторы, менеджеры и финансы - это просто бардак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×