Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дельфинчик **

Перинатальный медицинский центр Москва 3

Рекомендуемые сообщения

Если мне не изменяет память, то родила она в середине 2008, я тоже к ней хотела тогда попасть, у меня был пдр на начало 2009. В это время она точно уже была в декрете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мне не изменяет память, то родила она в середине 2008, я тоже к ней хотела тогда попасть, у меня был пдр на начало 2009. В это время она точно уже была в декрете.

После этого она выходила в сентябре 2009. Я у нее в октябре рожала.
Она снова в декрете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом она действительно выходила, но ушла снова, не знаю просто вернулась или кого-то еще родила, проще в пмц позвонить и узнать, я родала в феврале, ее не было на приемах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! У меня небольшой еще срок, планирую наблюдаться в ПМЦ... Каких еще хороших врачей из первой категории знаете? Слышала много хорошего про Белоусову, но она только недавно перешла во вторую категорию( Поделитесь, пожалуйста опытом! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Недавно заключила контракт с 36 недели с Арабаджаном. Мне подруга посоветовала, она рожала у него весной. Осталась очень довольна! Я несколько раз была на приеме: подробно рассказал результаты УЗИ, кардиомонитор записываю на каждом приеме. Очень интересовался как я планирую рожать с анестезией или без. Ну в общем составляем план родов. Как только рожу отпишу вам!!!!! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ероян Петрос Оганесович - очень хороший человек и грамотный специалист, несмотря на то,что молод. И без звездности, с которой было так сложно у другого "ИЗВЕСТНОГО" врача ПМЦ. Петрос Оганесович спасибо Вам большое за сынишку. Рожала у него в августе. Никаких замечаний и недовольств нет, только позитив. После родов приходил каждый день и даже в детск.отделение с "разборками" ходил. Лежала на 6 этаже, из всех смен детских медсестер только одна смена действительно любит детей и свою работу, остальные - слов нет...Даже к груди не показали как прикладывать. Это единственный негатив от ПМЦ. Говорят на 7 этаже детское лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне оба раза повезло, что ни на 6 ни на 7 мест не было (это официальная версия моих врачей, с которыми рожала, а на самом деле имхо, что у каждого врача есть на каждом этаже "свои" палаты и он сам решает, куда нас поселить, но это только мои догадки и не более). Поэтому в 2009 я лежала на 4 этаже, там где деток выхаживают, очень все добросовестные были сестрички, и детские и взрослые, одна только взрослая сестра мне не понра. А в этом году я лежала на 9, типа обсервация, на самом деле там вип палат половина этажа и вообще этаж тихий, так как мало палат на нем расположено. Тоже на всех сменах отличный персонал! В обоих случаях завотделением была Рыжкова, хорошая женщина очень, рекомендую. А рожала я в первый раз с Курбатской (она сейчас в декрете должна быть), а во второй раз с Кабановой. Оба раза все прошло нормально, но во второй раз общее впечатление осталось лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ероян Петрос Оганесович - очень хороший человек и грамотный специалист

да еще такой мамы сын

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно тут не была... решила заглянуть и заодно отписаться кратенько.

 

Родила в красивую дату 11/05/11 в ПМЦ у Спиридоновой Е.И. Велась там с 12 недели и рожала тамже.

 

Рожать начала вообще смешно. ПДР был на конец мая поставлен, а на вторые майские ЕИ уезжала и я жутко боялась родить в эти дни именно. Муж помню спросил еще, когда ЕИ вернется, я говорю 10, он - ну вот и родишь 11. Посмеялись и забыли. А 10 муж пришел с работы, погладил живот и говорит - сын, пора вылазить! Потом мы поехали по делам вечером и у меня схватки начались, начали считать, раз в 5 мин., но ничего не болело. Муж все говорит, поехали, поехали, а я говорю - да не болит же ничего, ложись спать, если что - разбужу. В 2 все прекратилось. А утром мы туда на прием по плану поехали. На КТГ все ок было. Медсестра сказала, мол гуляй еще неделю. А вот к ЕИ пришла, она меня смотрит и говорит - да ты в родах! Это было в 12:30, в 13:30 я была уже в родовой, а в 20:16 родила сына!
Роды были не из простых, но благодаря ЕИ ничего не страшно. Правда только в один момент испугалась, когда она сказала: "Так! Всех сюда зовите!". Ребеночек выходил не совсем правильно и тужиться я не умею, как в итоге выяснилось (хотя уж что-что, а это я думала точно смогу - столько спорта, пилатеса... нет, ничего не помгло). И в итоге рожала я вместе с Бреслав и Грабовским. Очень хорошие врачи тоже!
Ну и с трех потуг за 16 мин. родила сына: Марк. 3270 гр. 52 см. 8/9 по Апгар.
Кстати, ЕИ не отходила от меня все 8 часов. Была либо со мной в палате, либо на посту сидела, а палата моя была прям напротив и дверь открыта, то есть я ее видела все время. Все говорила, объясняла, что как делать и что почему происходит и делается. Принимала решения быстро и чувствуется ее профессионализм и опыт в такие моменты. И акушерка очень хорошая. Да и все врачи остальные тоже! На раскрытии 5 см мне поставили эпидурал, правда все равно было ну оч чувствительно, а вконец мне ее вообще в два раза увеличили еще.
Послеродовой уход и палата тоже выше всех похвал. У меня правда Люкс было, но там не такая принципиальная разница, на сколько знаю. Все акушерки и медсестры очень хорошие, все показали, рассказали, как с ребеночком обращаться - научат, по 10 раз приходили спрашивали, как самочувствие и т.д., питание 6-разовое, с собой брать, кроме личных вещей ничего не надо.

 

Вспоминаю о родах, как о празднике и за вторым обязательно туда!

 

Если есть какие-то вопросы, спрашивайте. Расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала там есть контракт выходного дня.... В чем вообще преимущество, кроме удобства добираться без пробок? Еще он один из самых недорогих и с врачами из 1-3 категории, как я понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня контракт выходного дня с Белоусовой! Он ни чем не отличается от обычного по набору услуг!!! Он дешевле и придуман что бы разгрузить будние дни. Мне например на много приятнее в выходной приехать с мужем, потом поехать за покупками, ьез пробок, без очередей! Очень рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А к кому лучше на УЗИ записаться?

мне очень нравится Скворцова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕлена**,
Я обе беременности ходила к Белковской и Мальмберг, обе очень нравятся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×