Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дельфинчик **

Перинатальный медицинский центр Москва 3

Рекомендуемые сообщения

lava,
Да, надо написать заявление с перечислением контрактов, на забор и хранение пуповинной крови договор не указывала, он же с КриоЦентром :mascha:
Указывала на ведение, госпитализацию, роды и детские контракты
markado,

Ну вот мелочь а приятно )) Молодчинка вы

Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также при заключении контракта на роды указала 3 предыдущих контракта ( 1 на роды, 2 на наблюдение ребенка). Заявление рассмотрели и предоставили скидку в размере 5%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в ПМЦ 9 июня. Роды принимала Зимина, все прошло хорошо, естественные с эпидуралкой, учитывая узкий таз другой бы врач скесарил думаю.в послеродовой лежала 5 дней. если кому что интересно детальнее спрашивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 4.11.2009
Пользователь №: 52 945

 

Рейтинг: < -25 ( ) 100 >

 

тоже на 6-м.
конкретно доктора - Гульнара...( отчество не помню) и Ольга Александровна.


Речь наверно о Гульнаре Романовне, специалист с большой буквы.
Может конечно немного неэмоциональная, но я после своей Бреслав видимо привыкла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь рожал у врачей из первой категории?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь рожал у врачей из первой категории?

 


Белоусова Анна!!!! Мне очень понравилась и как доктор и как человек. Всё очень по делу, даже спрашивать ее не надо, она сама все рассказывала, опережая все вопросы.
Но может потому, что роды вторые и всё прошло гораздо легче и быстрее.

 

Мне и Арабаджан с Коноплянниковым ( если переврала фамилии, прошу прощения) тоже понравились.
Сергей Игоревич очень дотошный и внимательный.

 

И вообще, если у них есть сомнения, по внутренним правилам они обязаны консультироваться со старшими коллегами.
В общем, как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,
Вчера заключила контракт на ведение Б в ПМЦ.
Написала заявление, перечислила все контракты, которые там были - дали скидку 10%.

 

Сходила сдала кровь - медсестры все те же, на УЗи новый врач - раньше ее не видела, мне понравилась.
Но машин на парковке все больше и больше, у входа как раньше не припаркуешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что-что, а кровь там брать не умеют. постоянно синяки на всю руку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кровь берут иногда болезненно.
Сегодня мне сказали что заказали тонкие детские иглы, для тех у кого тонкие вены. В сентябре будут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,
Вчера заключила контракт на ведение Б в ПМЦ.
Написала заявление, перечислила все контракты, которые там были - дали скидку 10%.

 

Сходила сдала кровь - медсестры все те же, на УЗи новый врач - раньше ее не видела, мне понравилась.
Но машин на парковке все больше и больше, у входа как раньше не припаркуешься.


А как это скидку? Мне ничего недали, хотя я у них предыдущую беременность вела и рожала у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот что-что, а кровь там брать не умеют. постоянно синяки на всю руку...

мне в видно с этим везло. никаких синяков, все ок было всегда. Но у меня нормальные вены вроде. Хотя в обычной клинике и в них не попадали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про себя расскажу. В 2010 вела беременность и рожала в ПМЦ. Беременность вела Обрубова Галина Анатольевна- Чудный человек, всегда прийдет на помощь- по телефону или же на приеме. Не пугает страшными диагнозами, назначает лечение. Все объясняет по несколько раз(это было особенно для меня важно , для моего беременного мозга)))). Врача на роды посоветовала она мне. Была Рыжкова Людмила Александровна. Были естестветвенные роды. Но опять таки была я полностью спокойна. Когда начались ночью схватки(я еще тогда не понимала, что это схватки), в 2 часа ночи что-то из меня стало выходить. Позвонила Рыжковой, она объяснила как определить пробка это или воды. Оказалось пробка. На следующий день пришла к ней на прием(стандартно по четвергам ходила к ней), окзаалось уже раскрытие 2 пальца и я в родах)))) Позвонила в приемное, сказала им несколько раз, что бы быстро меня приняли и не смотрели на кресле, т.к. она меня уже посмотрела. Она вообще не любит, когда роженицы мучаются)))) Медсестра под ручки меня взяла и отвела по этим лабиринтам в приемное отделение))) Там все быстро оформили. Приехал муж, его тоже переодели)))
Схватки усиливались, но раскрытие сильно не шло, как надо было. Рыжкова заподозрила, что там у меня какая-то "пленка " осталась, и ее надо убрать, и тогда все пойдет своим чередом(забыла сказать, что воды отошли пока заползала к Рыжковой на кресло)))) Она позвала врача, та посмотрела, убедилась, что действительно пленка там есть, и длинными щипцами удалила ее, конечно приятного в этом было мало. Потом родовая, эпидуралка- кайф)))) начались потуги, тут же собралось человек 8-10 в родблоке, такая паника началась. А между потугами-схватками врачи мило обсуждали поездку на дачу))))) На самом деле доверяла ей целиком и полностью. Была спокойна в ее действии. Вроде как только у нее есть право во всем ПМЦ пользоваться щипцами. Но до этого, слава Богу, не дошло дело. всем легких родов))) Я снова пойду к Рыжковой, даже сомнения нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз повторюсь я рожала дважды в пмц и первый раз в цпсире. масса знакомых кот рожали тут же и в др роддомах. ни одного негатива про пмц и масса от других вроде занесенной инфекции и тд. плюс - подруга сейчас стажируется в цпсире. из всех московских - выделила цпсир , если есть деньги то пмц и центр акушерства на опарина кажись. в цпсире очень хвалит вохристенко если я не ошиблась в написании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как это скидку? Мне ничего недали, хотя я у них предыдущую беременность вела и рожала у них.

Нужно там где заключают контракт написать заявление, у них есть бланк. Написать нужно заранее, его рассматривают ок недели, как мне сказали. Если я правильно поняла, то можно еще получить скидку на контракт на роды по такой же схеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зябликова в декрете вроде, я б тоже к ней пошла.

 

АААА! Я то только у нее и думала рожать. А она давно в декрете? Есть шанс, что скоро выйдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×