Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дельфинчик **

Перинатальный медицинский центр Москва 3

Рекомендуемые сообщения

все родились мы и только домой приехали. позже напишу отзыв о врачах.

Ура! Поздравляю вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родивших девочек с детками! Побольше молочка и поменьше бесонных ночей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратенько мой отзыв тк до этого о пмц я писала очень много и о докторе Курбатской ОН тоже. В связи с известными обстоятельствами ОН перевела меня к Желамбековой после 30 ти недель. На приеме у нее я была всего несколько раз. Если сравнивать с ОН то несомненно я бы выбрала ее, но в остальном ничего плохого сказать не могу. Вполне положительно тк в конце уже все шло хорошо то никаких критических ситуаций она не разруливала. Теперь по родам. Воды у меня отходить стали в пол одинадцатого вечера. Елена Владимировна ответила сразу. А в пол второго ночи появилась наша кроха. В родах - первенство бы отдала тоже ОН хотя в принципе роды прошли хорошо, быстро и легко. Если бы не было выбора то снова рожала бы у нее. Хочу также отметить анастезиолога Константин Лобко и акушерка Пескова Светлана. Анестезию мне в этот раз сделали отлично и не больно и ноги я чувствовала и процесс немного. Выписались на третий день. Сделали видео и фото у них как и прошлый раз. Отдали 23 тыс. Когда будет готово привезут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кратенько мой отзыв тк до этого о пмц я писала очень много и о докторе Курбатской ОН тоже. В связи с известными обстоятельствами ОН перевела меня к Желамбековой после 30 ти недель. На приеме у нее я была всего несколько раз. Если сравнивать с ОН то несомненно я бы выбрала ее, но в остальном ничего плохого сказать не могу. Вполне положительно тк в конце уже все шло хорошо то никаких критических ситуаций она не разруливала. Теперь по родам. Воды у меня отходить стали в пол одинадцатого вечера. Елена Владимировна ответила сразу. А в пол второго ночи появилась наша кроха. В родах - первенство бы отдала тоже ОН хотя в принципе роды прошли хорошо, быстро и легко. Если бы не было выбора то снова рожала бы у нее. Хочу также отметить анастезиолога Константин Лобко и акушерка Пескова Светлана. Анестезию мне в этот раз сделали отлично и не больно и ноги я чувствовала и процесс немного. Выписались на третий день. Сделали видео и фото у них как и прошлый раз. Отдали 23 тыс. Когда будет готово привезут.

 

Викаклубника, спасибо Вам за отзыв! У нас еще все впереди, ждемс...
2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, что то не знаю где спросить, задам вопросик тут! Кто нибудь живет в СЗАО? Чтоб деть в ПМЦ по контракту?

У меня контракты на обоих в ПМЦ с рождения, педиатр у меня правда другой, но мне она очень нравится, и все врачи у нас одинаковые у обоих, что несомненно очень удобно :mascha:
Поздравляю всех родивших девочек, здоровья вам и вашим деткам :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 января, в 21.05 родилась моя доча, Полинка! Все прошло отлично благодаря моему доктору Григоряну Вадиму Михайловичу и его помошникам! Девочки, если кто-то еще выбирает врача, то можете не сомневаться в профессианализме этого человека, чуткий, внимательный, оч аккуратный врач, который в трудный момент поможет и поддержит, да еще и с чувством юмора :D А еще пару слов о ПМЦ...мы с малышкой находимся в данный момент здесь, выписывают нас завтра,и могу сказать, что это действительно лучшее место для рождения ребенка. Что 4 года назад (тогда я здесь родила сына), что сейчас чувствуешь себя в полной безопасности, все, от доктора до мед сестрички стараются тебе помочь, все рассказывают, объясняют, заботятся. Не навящево и вежливо. Деток всех содержат в отличных условиях, даже на ночь отдавать не страшно, и помоют их, и намажут всем, чем надо, и голодными не оставят. А для мамы отличное место, чтобы набраться сил и подготовиться к совместному проживанию с малышом. ПМЦ больше напоминает санаторий, после родов в себя приходишь оч быстро. Если у вас есть возможность здесь рожать, то думать даже не стоит, лучшего места В Москве просто нет, да и в соседних городах-областях, думаю, тоже. Будут вопросы, спрашивайте, с удовольствием расскажу :privvv::D

 

поздравляю вас!!!
тоже у Вадима Михайловича рожала недавно (26 декабря), он замечательный человек и врач!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кратенько мой отзыв тк до этого о пмц я писала очень много и о докторе Курбатской ОН тоже. В связи с известными обстоятельствами ОН перевела меня к Желамбековой после 30 ти недель. На приеме у нее я была всего несколько раз. Если сравнивать с ОН то несомненно я бы выбрала ее, но в остальном ничего плохого сказать не могу. Вполне положительно тк в конце уже все шло хорошо то никаких критических ситуаций она не разруливала. Теперь по родам. Воды у меня отходить стали в пол одинадцатого вечера. Елена Владимировна ответила сразу. А в пол второго ночи появилась наша кроха. В родах - первенство бы отдала тоже ОН хотя в принципе роды прошли хорошо, быстро и легко. Если бы не было выбора то снова рожала бы у нее. Хочу также отметить анастезиолога Константин Лобко и акушерка Пескова Светлана. Анестезию мне в этот раз сделали отлично и не больно и ноги я чувствовала и процесс немного. Выписались на третий день. Сделали видео и фото у них как и прошлый раз. Отдали 23 тыс. Когда будет готово привезут.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Растите большими и умными!
Искренне рада, что у Вас все прошло нормально! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему перехаживание до 42 недели насколько я знаю считается нормально еще

 

не знаю почему считается, но после 40 недель всем уже не терпится стимулировать. Так было в том числе у всех моих знакомых кто пдр переходил.

 

Поздравляю вас! Очень рада, что все прошло так хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам уролог Шехтель? И ставили кому катетер по причине нарушения оттока мочи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды вела беременность и рожала в ПМЦ. Никого не благодарили ни в первый ни во второй раз))
В первый раз акушерка была Ольга (фамилии не помню) , во второй раз Мазур Вера - обе понравились. Анестезию в первый раз ставила Жанна - трясло прилично, но в целом хорошо, потуги частично чувствовала, но родила легко)) Во второй раз мужчина в очках - поставил супер, вообще не поняла как родила, не чувствовала вообще ничего ни на схватках ни на потугах - еще легче чем в первый раз))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у когото негатив от родов в пмц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От самих родов - немного да. Но это из-за действий врача. А в целом в ПМЦ - хоршо. Конечно, своих денег не стоит, но приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно от родов (да и от ведения) в ПМЦ негатив есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а кто что может сказать про узистку Скворцову ..??? иду к ней впервые ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×