Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дельфинчик **

Перинатальный медицинский центр Москва 3

Рекомендуемые сообщения

Снова ждем прибавления и снова заключили договор с Курбатской. По сравнению с 2007 годом удовольствие повысилось в 2 раза за все с 250 тыс до 500 тыс. на роды и берть. Неприятное удивление от отдельной платы за роды и пребывание в палате. раньше пребывание входило в стоимость.
стоимость стационара в котором снова успела уже полежать осталась без изменений. хоть это радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снова ждем прибавления и снова заключили договор с Курбатской. По сравнению с 2007 годом удовольствие повысилось в 2 раза за все с 250 тыс до 500 тыс. на роды и берть. Неприятное удивление от отдельной платы за роды и пребывание в палате. раньше пребывание входило в стоимость.
стоимость стационара в котором снова успела уже полежать осталась без изменений. хоть это радует.

 

А сколько у нее сейчас отдельно роды стоят?

 

Я у Ольги Николаевны рожала обоих, сын в ноябре 2009 родился, платили че-то в районе 240 тыр вместе с послеродовым пребыванием. А бер-ть я у нее вела с 3 триместра, поэтому не помню, чего там в сумме получилось... А тут, я так понимаю, уже опять все подорожало... Просто знакомая интересовалась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikaklubnika,скажите,а почему вы выбрали Курбатскую? Вам ее кто то посоветовал или случайно к ней попали? и хотелось бы спросить не пожалели, что так много заплатили? Я имею ввиду,что многие пишут о том,что очень дорого рожать в перинатальном центре и можно взять либо врача из менее дорогой категории или вообще в др роддоме родить, так как там переплачиваешь за все....
Как вы считаете,стоит это тех денег,всетаки у вас большой опыт(двое детей,и скоро третий) :soother: ?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vikaklubnika,скажите,а почему вы выбрали Курбатскую? Вам ее кто то посоветовал или случайно к ней попали? и хотелось бы спросить не пожалели, что так много заплатили? Я имею ввиду,что многие пишут о том,что очень дорого рожать в перинатальном центре и можно взять либо врача из менее дорогой категории или вообще в др роддоме родить, так как там переплачиваешь за все....
Как вы считаете,стоит это тех денег,всетаки у вас большой опыт(двое детей,и скоро третий) :soother: ?????

 

Можно выскажусь по этому поводу?

 

Я вот тоже думаю про третьего малыша...И, конечно, задаюсь вопросом где наблюдаться и рожать. Первых двух наблюдала и рожала в пмц (старшего с третьего триместра, младшего полностью всю Б) Вот мое мнение, что наблюдаться в пмц, если у вас здоровая беременность без паталогии просто не имеет смысла. Я заплатила за второе ведение Б. 250 тыщ и половину моих приемов вела врач с более низкой стоимостью, я сидела в больших очередях...Никаких доп анализов и исследований не проводилось и родила я в 37 неделек. Вообщем я, я посчитала, что если бы я оплачивала кэшем за каждую манипуляцию, я бы даже 100 тыщ не потратила :morgalik: А вот рожать однозначно только в ПМЦ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно выскажусь по этому поводу?

 

Я вот тоже думаю про третьего малыша...И, конечно, задаюсь вопросом где наблюдаться и рожать. Первых двух наблюдала и рожала в пмц (старшего с третьего триместра, младшего полностью всю Б) Вот мое мнение, что наблюдаться в пмц, если у вас здоровая беременность без паталогии просто не имеет смысла. Я заплатила за второе ведение Б. 250 тыщ и половину моих приемов вела врач с более низкой стоимостью, я сидела в больших очередях...Никаких доп анализов и исследований не проводилось и родила я в 37 неделек. Вообщем я, я посчитала, что если бы я оплачивала кэшем за каждую манипуляцию, я бы даже 100 тыщ не потратила :morgalik: А вот рожать однозначно только в ПМЦ...

 


Может быть вы и правы, можно наверное и просто на отдельные приемы хоить и отдельно анализы оплачивать. Но я например мама работающая, мне больничные нужны, если вдруг что, обменка опять таки. Они это оформляют если только по контракту наблюдаешься. Я тут уже писала, я у Марковой наблюдалась с самого начала беременности, и сейчас, оглядываясь назад, об этом не жалею. Скоро планируем беременность, тоже заключу контракт с ранних сроков. Хочу быть уверенной, что при любом волнующем меня вопросе или если вдруг что случится, всегда смогу позвонить своему врачу и получить квалифицированную помощь или совет, как быть. Так что лично я за контракт.
А вообще, сэкономить можно по-другому. Наример, наблюдаться во время беременности не в ПМЦ по контракту, а в одной из их клиник (та же 9+), но у врача, который в ПМЦ роды принимает - говорят, гораздо дешевле получается. Но мне лично в ПМЦ ближе всего ездить, и вообще, мне там гораздо больше нравится, все-таки большой стационар со всем необходимым, и врачи круглосуточно дежурят и на прием внепланово всегда можно попасть и узи и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имею ввиду,что многие пишут о том,что очень дорого рожать в перинатальном центре и можно взять либо врача из менее дорогой категории или вообще в др роддоме родить, так как там переплачиваешь за все....
Как вы считаете,стоит это тех денег :soother: ?????

 


Ну конечно стоит! Врачи все хорошего и отличного уровня, не обязательно заключать контракт с самыми дорогими врачами, можно и из первых категорий - все равно в любой неоднозначной ситуации они собирают мини-консилимы и все вместе решают, что дальше делать (знаю по своему опыту). Так что можно не бояться в этом плане. А ПМЦ - потому что там самые нормальные врачи, которым не пофигу на своих пациентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,в общем то я с вами со всеми согласна,я тоже считаю,что и сэкономить можно на 9+ если что,и врача взять подешевле.
А потом кто знает как беременность протекает,вот у меня сейчас вроде хорошо,так я в перинатальный всегда хожу и нет нет,а что нибудь порекомендуют,назначут,а если бы была в др месте,я ведь не знаю,как тогда бы ситуация развернулась....
Тут вовремя хотя бы заметят проблему,а это уже 50%успеха))))
Хотя,конечно,кризис на дворе,а тут такие цены,охренеешь)Всю зарплату туда несешь :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя информация по стоимости недорогих контрактов в ПМЦ

 

1 категория врачей:

 

Коршикова
Грабовский
Михайлова
Белоусова

 

Стоимость: 134.000 руб. физиологические роды с 3-х дневным пребыванием, 188.000 руб. кесарево с 5-ти дневным пребыванием

2 категория врачей:

 

Никитина
Борец

 

Стоимость: 174,000/240,500 - соответственно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последняя информация по стоимости недорогих контрактов в ПМЦ

 

1 категория врачей:

 

Коршикова
Грабовский
Михайлова
Белоусова

 

Стоимость: 134.000 руб. физиологические роды с 3-х дневным пребыванием, 188.000 руб. кесарево с 5-ти дневным пребыванием

2 категория врачей:

 

Никитина
Борец

 

Стоимость: 174,000/240,500 - соответственно

 

сколько же теперь стоят самые дорогие врачи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Коршиковой ходил кто нибудь на прием?Совсем недавно она появилась....а Никитина,как вам?про нее вообще ничего не слышала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мое мнение, что наблюдаться в пмц, если у вас здоровая беременность без паталогии просто не имеет смысла. Я заплатила за второе ведение Б. 250 тыщ и половину моих приемов вела врач с более низкой стоимостью, я сидела в больших очередях...Никаких доп анализов и исследований не проводилось и родила я в 37 неделек. Вообщем я, я посчитала, что если бы я оплачивала кэшем за каждую манипуляцию, я бы даже 100 тыщ не потратила А вот рожать однозначно только в ПМЦ...

Полностью согласна. Наблюдаться там очень муторно, полжизни просто просиживаешь))) А рожать - сказка конечно. Денег ни копейки не жаль.
Я своим врачом осталась вполне довольна - Кабанова Т.И. - профессиональная, ласковая, домашняя такая. :D Еще очень понравилась Зимина :rolleyes:
Рожала там сыночка зимой 2009. А дочку в 2004 рожала в ЦПСиР у Ероян....вот тогда деньги ни за что считаю, за палату разве только...может не повезло конечно :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла говорить много неприятностей в адрес Зиминой.

 

Я сама с ней рожала и осталась, мягко говоря, не в восторге. Но у меня всё прошло хорошо, и я никаких претензий ни к кому не предъявляю. Все мои Бу-бу - это по сути - мелочи.

 

Но вот моей знакомой (условно назову её Катя) повезло меньше. У неё была очень сложная беременность. Не буду вдаваться в подробности. Но в итоге получилось так, что Зимина положила её в паталогию, ни фига не делала, и довела ситуацию до критической. Из будущих родителей тупо тянули деньги за каждый шаг и чих (иногда за день ей делали по 2 УЗИ (10 тыс.) и по 3 КГТ (3 тыс. каждое) не считая других исследований и процедур), но по сути никакого улучшения не происходило. Зимина прибегала, делала сочуствующее лицо - но лечить - толком не лечила (видимо, чего-то боялась). В результате, когда состояние Кати стало уже совсем-совсем плохим, после очередного УЗИ её заловила в корридоре зав. одного из отделений ПМЦ, отвела в угол и тихо сказала примерно следующее "Катя, если ты хочешь, жить - беги отсюда. Тут твоего ребёнка не спасут".

 

Катя послушалась, сбежала в другой центр. Врачи там были в шоке - они не понимали как дипломированный специалист мог так запустить пациента. В результате драгоценное время было упущено, и пришлось делать экстренное кесарево не дожидаясь 30 недель (иначе и маме и малышу было бы не выжить). 2 месяца ребёнок провёл в больнице. Слава Богу!!! Его выходили (кстати, оказалось, что в ПМЦ нет оборудования и специалистов для выхаживания таких сложных деток), сейчас они дома. Но то, что они пережили за это время - не пожелаю никому.

 

Вообщем, мораль такая - если есть хоть какой-то намёк на возможную проблему - обходите Зимину стороной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришла говорить много неприятностей в адрес Зиминой.

 

Я сама с ней рожала и осталась, мягко говоря, не в восторге. Но у меня всё прошло хорошо, и я никаких претензий ни к кому не предъявляю. Все мои Бу-бу - это по сути - мелочи.

 

Но вот моей знакомой (условно назову её Катя) повезло меньше. У неё была очень сложная беременность. Не буду вдаваться в подробности. Но в итоге получилось так, что Зимина положила её в паталогию, ни фига не делала, и довела ситуацию до критической. Из будущих родителей тупо тянули деньги за каждый шаг и чих (иногда за день ей делали по 2 УЗИ (10 тыс.) и по 3 КГТ (3 тыс. каждое) не считая других исследований и процедур), но по сути никакого улучшения не происходило. Зимина прибегала, делала сочуствующее лицо - но лечить - толком не лечила (видимо, чего-то боялась). В результате, когда состояние Кати стало уже совсем-совсем плохим, после очередного УЗИ её заловила в корридоре зав. одного из отделений ПМЦ, отвела в угол и тихо сказала примерно следующее "Катя, если ты хочешь, жить - беги отсюда. Тут твоего ребёнка не спасут".

 

Катя послушалась, сбежала в другой центр. Врачи там были в шоке - они не понимали как дипломированный специалист мог так запустить пациента. В результате драгоценное время было упущено, и пришлось делать экстренное кесарево не дожидаясь 30 недель (иначе и маме и малышу было бы не выжить). 2 месяца ребёнок провёл в больнице. Слава Богу!!! Его выходили (кстати, оказалось, что в ПМЦ нет оборудования и специалистов для выхаживания таких сложных деток), сейчас они дома. Но то, что они пережили за это время - не пожелаю никому.

 

Вообщем, мораль такая - если есть хоть какой-то наёк на возможную проблему - обходите Зимину стороной.

 

кому-то важно вылечить, а кому-то просто выполнить план по откачке денег с пациента :super:

 

это не первый негативный отзыв про Зимину, к сожалению. Когда беременность и роды без проблем, их может спокойно вести врач из обычной больницы, а вот когда начинаются проблемы, тогда и видна настоящая квалификация врача. В ПМЦ есть врачи, которые вообще не понятно как туда попали. Про Зимину ничего сказать не могу,лично с ней не общалась, но есть другие специалисты, квалификация которых оставляет желать лучшего и не только акушеры-гинекологи, но еще и педиатры и некоторые другие врачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришла говорить много неприятностей в адрес Зиминой.

 

Я сама с ней рожала и осталась, мягко говоря, не в восторге. Но у меня всё прошло хорошо, и я никаких претензий ни к кому не предъявляю. Все мои Бу-бу - это по сути - мелочи.

 

Но вот моей знакомой (условно назову её Катя) повезло меньше. У неё была очень сложная беременность. Не буду вдаваться в подробности. Но в итоге получилось так, что Зимина положила её в паталогию, ни фига не делала, и довела ситуацию до критической. Из будущих родителей тупо тянули деньги за каждый шаг и чих (иногда за день ей делали по 2 УЗИ (10 тыс.) и по 3 КГТ (3 тыс. каждое) не считая других исследований и процедур), но по сути никакого улучшения не происходило. Зимина прибегала, делала сочуствующее лицо - но лечить - толком не лечила (видимо, чего-то боялась). В результате, когда состояние Кати стало уже совсем-совсем плохим, после очередного УЗИ её заловила в корридоре зав. одного из отделений ПМЦ, отвела в угол и тихо сказала примерно следующее "Катя, если ты хочешь, жить - беги отсюда. Тут твоего ребёнка не спасут".

 

Катя послушалась, сбежала в другой центр. Врачи там были в шоке - они не понимали как дипломированный специалист мог так запустить пациента. В результате драгоценное время было упущено, и пришлось делать экстренное кесарево не дожидаясь 30 недель (иначе и маме и малышу было бы не выжить). 2 месяца ребёнок провёл в больнице. Слава Богу!!! Его выходили (кстати, оказалось, что в ПМЦ нет оборудования и специалистов для выхаживания таких сложных деток), сейчас они дома. Но то, что они пережили за это время - не пожелаю никому.

 

Вообщем, мораль такая - если есть хоть какой-то намёк на возможную проблему - обходите Зимину стороной.

 


Какой ужас :confus: . Я сама рожала у Зиминой. ТТТ все прошло отлично.Если это все правда, слава богу, что у меня все закончилось хорошо. Но Б я вела правда не в ПМЦ. Я там только рожала. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это все правда, слава богу, что у меня все закончилось хорошо

 

К сожалению, правда. ПМЦ - это машина по выкачиванию денег. Кстати, на сохранении Катя лежала с девушкой, которая пришла в ПМЦ пожаловаться на запор - её запугали и оставили в паталогии до самых родов. В результате эту девушку за глаза называли "золотой запор", ибо проживание и "типа" лечение обошлось мужу этой девушки более чем в 400 тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×