Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня орхидея получилась. Только вчера говорила в журе подруги, что люблю эти цветы)

 

Ты – необычная, твоя стихия – экзотика во всем. Ты не боишься быть непохожей на всех, наоборот подчеркивая всеми способами свою индивидуальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария - Гвоздика
te_01.jpg
Главное твое качество – это надежность. Твои друзья – счастливые люди. Потому что у них есть та, которая не подведет. С тобой многие хотят дружить, но выбирать своего единственного любимого ты будешь долго и тщательно.
Узнай свой цветок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья - Ромашка
Многих вводит в заблуждение твоя простота. На самом деле ты удивительно многогранна и умеешь неожиданно предстать в абсолютно необычном образе. В тебе ценят доброту и отзывчивость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана - Калла
te_08.jpg
Ты – строгая и неприступная красавица. Как бы тебя ни добивались, ты будешь смотреть на все попытки свысока, пока сама не решишь, что он тебя достоин. Будь осторожна, твой единственный может просто не дождаться твоей благосклонности!
Узнай свой цветок!

 

Каллы я люблю, но лилии больше :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вера - Орхидея
te_03.jpg
Ты – необычная, твоя стихия – экзотика во всем. Ты не боишься быть непохожей на всех, наоборот подчеркивая всеми способами свою индивидуальность.
Узнай свой цветок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна - Гвоздика

 

Главное твое качество – это надежность. Твои друзья – счастливые люди. Потому что у них есть та, которая не подведет. С тобой многие хотят дружить, но выбирать своего единственного любимого ты будешь долго и тщательно.

 

А я гвоздики совсем не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария - Гортензия
te_05.jpg
Ты – упрямая и временами вздорная, ты капризная и кокетливая. И ты можешь себе это позволить – за твою красоту тебе прощаются все твои выходки, мужчины не столько страдают от них, сколько восхищаются ими. Пользуйся своей красотой, но будь осторожна, ты можешь встретить того, кто отучит тебя капризничать!
Узнай свой цветок!

 

Не про него
Станислав - Подсолнух
te_10.jpg
Ты – радость и счастье, солнце и веселье! Там, где ты появляешься – всегда праздник. Ты открыта для общения, у тебя множество друзей, ты щедро делишься своим хорошим настроением со всеми и его не становится меньше.
Узнай свой цветок!

 

Яромир - Хойя
te_04.jpg
Твоя красота раскрывается далеко не каждому, но тот, кто сумеет тебя раскрыть, - обретет необыкновенное богатство: ты верная, но недоверчивая, ты добрая, но не наивная, ты не похожа ни на кого – ты – единственная!
Узнай свой цветок!

 

Светозар - Мак
te_13.jpg
Ты – ветреная и непостоянная, ты как бабочка порхаешь с цветка на цветок и пьешь их сладкий нектар! Твоей красотой любуются и восхищаются, подруги часто завидуют тебе, у тебя всегда большой выбор ухажеров, жаль только, что их чувства чаще всего также недолговечны. Ищи в мужчинах надежности.
Узнай свой цветок!

 

На маму совсем не похоже.
Нина - Гербера
te_11.jpg
Ты – строгая и целеустремленная, твой рассудок всегда управляет эмоциями. Ты никогда не забываешь о своих целях и идешь к ним нередко напролом. Не забывай иногда все-таки расслабляться, ведь силы твои не безграничны, а целей впереди еще так много!
Узнай свой цветок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина - Гвоздика

 

Главное твое качество – это надежность. Твои друзья – счастливые люди. Потому что у них есть та, которая не подведет. С тобой многие хотят дружить, но выбирать своего единственного любимого ты будешь долго и тщательно.

 

Узнай свой цветок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я оказывается Лилия, вот уж не подумала бы... :rolleyes:
Елена - Лилия
te_14.jpg
Ты – яркая красавица, причем красота твоя с возрастом только расцветает. Ты умеешь наслаждаться каждой минутой жизни и не очень расстраиваешься из-за временных неудач и разочарований. Ты идешь по жизни с высоко поднятой головой, а все неприятности расступаются перед тобой, ты умничка!
Узнай свой цветок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки кому интересно пройдите тест
http://www.florall.ru/flower-test

 

Мой результат
Анемона
Ты – символ противоположностей. При всей нежности и ранимости, тонкой красоте и эмоциональности, ты очень сильная - ничто не в состоянии сломить твою волю. Как бы плохо тебе ни было, ты всегда найдешь выход из ситуации, не потеряв своего утонченного изящества!

 

На мой взгляд это совершенно верно. а как у Вас?

 


Я тоже -Анемона))) -Татьяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гортензия вышла :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×