Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Анна - Роза
te_09.jpg
Ты – королева и этим все сказано. Любая вечеринка крутится вокруг тебя, все стараются завоевать твое внимание любыми способами и получить хоть мимолетную улыбку с твоих губ. Ты щедрая и веселая, с тобой всегда хорошо, тебя многие любят, но ты знаешь себе цену и не спешишь делать выбор.
Узнай свой цветок!

 

Очень странно...

 

И у меня Роза, только Юлия, и тоже очень странно.... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена - Лилия

 

Ты – яркая красавица, причем красота твоя с возрастом только расцветает. Ты умеешь наслаждаться каждой минутой жизни и не очень расстраиваешься из-за временных неудач и разочарований. Ты идешь по жизни с высоко поднятой головой, а все неприятности расступаются перед тобой, ты умничка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дочкой тюльпаны))) Анастасия и Екатерина

Тюльпан

 

te_07.jpg

 

Ты очень переменчива, реагируешь на то, что происходит вокруг тебя и действуешь по обстоятельствам. На доброту и нежность ты раскрываешься моментально, жаль, что неискренние люди иногда злоупотребляют твоей доверчивостью. Ты ценишь душевное тепло и обязательно найдешь его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения
Лилия – яркая красавица, причем красота твоя с возрастом только расцветает. Ты умеешь наслаждаться каждой минутой жизни и не очень расстраиваешься из-за временных неудач и разочарований. Ты идешь по жизни с высоко поднятой головой, а все неприятности расступаются перед тобой, ты умничка!

 

Узнай свой цветок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия - Гортензия
te_05.jpg
Ты – упрямая и временами вздорная, ты капризная и кокетливая. И ты можешь себе это позволить – за твою красоту тебе прощаются все твои выходки, мужчины не столько страдают от них, сколько восхищаются ими. Пользуйся своей красотой, но будь осторожна, ты можешь встретить того, кто отучит тебя капризничать!
Узнай свой цветок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка - Хойя
te_04.jpg
Твоя красота раскрывается далеко не каждому, но тот, кто сумеет тебя раскрыть, - обретет необыкновенное богатство: ты верная, но недоверчивая, ты добрая, но не наивная, ты не похожа ни на кого – ты – единственная!
Узнай свой цветок!

 

ну что же, очень похоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна- Гортензия :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидия - Георгина
te_06.jpg
Ты – идеальная жена, ты хозяйственная и домашняя, мягкая и нежная, уютная и спокойная. Красота твоя не для журнальных обложек, а для одного единственного, который будет носить тебя на руках всю свою жизнь!

 

Дочь - тоже Георгина :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это моя мама - прямое попадание
Марина - Тюльпан
te_07.jpg
Ты очень переменчива, реагируешь на то, что происходит вокруг тебя и действуешь по обстоятельствам. На доброту и нежность ты раскрываешься моментально, жаль, что неискренние люди иногда злоупотребляют твоей доверчивостью. Ты ценишь душевное тепло и обязательно найдешь его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина-тюльпан
3b35b4c60b46.jpg
Ты очень переменчива, реагируешь на то, что происходит вокруг тебя и действуешь по обстоятельствам. На доброту и нежность ты раскрываешься моментально, жаль, что неискренние люди иногда злоупотребляют твоей доверчивостью. Ты ценишь душевное тепло и обязательно найдешь его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина - Калла

 

Ты – строгая и неприступная красавица. Как бы тебя ни добивались, ты будешь смотреть на все попытки свысока, пока сама не решишь, что он тебя достоин. Будь осторожна, твой единственный может просто не дождаться твоей благосклонности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно :)

 

Стэлла - Душистый горошек
te_00.jpg
Ты – целеустремленная, всегда точно знаешь, что тебе нужно и идешь к своей цели без сомнений. При этом ты доброжелательная, эмоциональная и романтичная – необыкновенное сочетание!

 

ну только не романтичная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - подсолнух :D
Наталья - Подсолнух

 

Ты – радость и счастье, солнце и веселье! Там, где ты появляешься – всегда праздник. Ты открыта для общения, у тебя множество друзей, ты щедро делишься своим хорошим настроением со всеми и его не становится меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы я лилия на которую у меня жутчайшая аллергия))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой - Подсолнух
Ты – радость и счастье, солнце и веселье! Там, где ты появляешься – всегда праздник. Ты открыта для общения, у тебя множество друзей, ты щедро делишься своим хорошим настроением со всеми и его не становится меньше.

 

Ну, почти похоже!


И у меня Елена - Подсолнух!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×