Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки кому интересно пройдите тест
http://www.florall.ru/flower-test

 

Мой результат
Анемона
Ты – символ противоположностей. При всей нежности и ранимости, тонкой красоте и эмоциональности, ты очень сильная - ничто не в состоянии сломить твою волю. Как бы плохо тебе ни было, ты всегда найдешь выход из ситуации, не потеряв своего утонченного изящества!

 

На мой взгляд это совершенно верно. а как у Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки кому интересно пройдите тест
http://www.florall.ru/flower-test

 

Мой результат
Анемона
Ты – символ противоположностей. При всей нежности и ранимости, тонкой красоте и эмоциональности, ты очень сильная - ничто не в состоянии сломить твою волю. Как бы плохо тебе ни было, ты всегда найдешь выход из ситуации, не потеряв своего утонченного изящества!

 

На мой взгляд это совершенно верно. а как у Вас?

 

А мой - Подсолнух
Ты – радость и счастье, солнце и веселье! Там, где ты появляешься – всегда праздник. Ты открыта для общения, у тебя множество друзей, ты щедро делишься своим хорошим настроением со всеми и его не становится меньше.

 

Ну, почти похоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мой цветок ЛИЛИЯ :D Не совсем верно ,но почти так 70/30 :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана - Георгина
te_06.jpg
Ты – идеальная жена, ты хозяйственная и домашняя, мягкая и нежная, уютная и спокойная. Красота твоя не для журнальных обложек, а для одного единственного, который будет носить тебя на руках всю свою жизнь!
Узнай свой цветок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы получилось
Ольга - Лилия
te_14.jpg
Ты – яркая красавица, причем красота твоя с возрастом только расцветает. Ты умеешь наслаждаться каждой минутой жизни и не очень расстраиваешься из-за временных неудач и разочарований. Ты идешь по жизни с высоко поднятой головой, а все неприятности расступаются перед тобой, ты умничка!
верно на 70-80%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по имени - подсолнух, а по нику - Калла

 

Ты – строгая и неприступная красавица. Как бы тебя ни добивались, ты будешь смотреть на все попытки свысока, пока сама не решишь, что он тебя достоин. Будь осторожна, твой единственный может просто не дождаться твоей благосклонности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получилось
Незнакомка - Ромашка

 

Многих вводит в заблуждение твоя простота. На самом деле ты удивительно многогранна и умеешь неожиданно предстать в абсолютно необычном образе. В тебе ценят доброту и отзывчивость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой цветок Калла. Совпадения. :D

 

Ты – строгая и неприступная красавица. Как бы тебя ни добивались, ты будешь смотреть на все попытки свысока, пока сама не решишь, что он тебя достоин. Будь осторожна, твой единственный может просто не дождаться твоей благосклонности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна - Ромашка

 

Многих вводит в заблуждение твоя простота. На самом деле ты удивительно многогранна и умеешь неожиданно предстать в абсолютно необычном образе. В тебе ценят доброту и отзывчивость.

 

даже не знаю, мое это или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна - Ромашка

 

Многих вводит в заблуждение твоя простота. На самом деле ты удивительно многогранна и умеешь неожиданно предстать в абсолютно необычном образе. В тебе ценят доброту и отзывчивость.

 

даже не знаю, мое это или нет


На мой взгляд - так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анемона
Ты – символ противоположностей. При всей нежности и ранимости, тонкой красоте и эмоциональности, ты очень сильная - ничто не в состоянии сломить твою волю. Как бы плохо тебе ни было, ты всегда найдешь выход из ситуации, не потеряв своего утонченного изящества!

 

На мой взгляд это совершенно верно.


+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я - душистый горошек :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксана - Георгина

А на мою дату рождения получилось
Оксана - Гербера
te_11.jpg
Ты – строгая и целеустремленная, твой рассудок всегда управляет эмоциями. Ты никогда не забываешь о своих целях и идешь к ним нередко напролом. Не забывай иногда все-таки расслабляться, ведь силы твои не безграничны, а целей впереди еще так много!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина - Мак
te_13.jpg
Ты – ветреная и непостоянная, ты как бабочка порхаешь с цветка на цветок и пьешь их сладкий нектар! Твоей красотой любуются и восхищаются, подруги часто завидуют тебе, у тебя всегда большой выбор ухажеров, жаль только, что их чувства чаще всего также недолговечны. Ищи в мужчинах надежности.
Узнай свой цветок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга - гербера
Ты – строгая и целеустремленная, твой рассудок всегда управляет эмоциями. Ты никогда не забываешь о своих целях и идешь к ним нередко напролом. Не забывай иногда все-таки расслабляться, ведь силы твои не безграничны, а целей впереди еще так много!
абсолютное совпадение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×