Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки привет, вот поругалась с мужем, решила написать. Вот недавно , а верне довольно давно я обратила внимание на то, что мой муж, да и не только ,многие другие мужчины стали похожи на баб.... только с пенисом. Эгоисты, истерички, все только мне мне, думают только о себе, реально не мужики а какая то пародия.. Раньше у нас был друг семьи с такой философией, бросил беременную девушку, потому что она такая сякая, сейчас живет с другой, с ребенком общается рееедко, считает количество купленных памперсов и постоянно вспоминает старой девушке, какие то мелочи, то чаю ему вовремя не принесли, то по телефону не приветливо ответили.. фу противно и сейчас я поняла , что мой муж стал таким же... таким же эгоистичным подонком. Это проявляется практически во всем, и чай ему не принеси, и все за ним убери, и вот будем мы лежать телек смотреть будет допустим одна подушка или одно одеяло, он заберет его себе :unsure: потому что ему нужнее или холоднее :unsure: и вечно на что то жалуется. Сейчас ругались, он мне наговорил кучу всяких неприятностей, мелких, но так противно что он помнит( типа пельмени мне тогда то не сварила итд) я заплакала, сказала, что хочу мужика рядом, а он пародия,он пошел курить пришел и давай дальше всю мелочевку вытряхивать, и вчера он постирал, и позавчера я ему 2 раза подряд позвонила итд, ну реалтно как баба, пошел покурил, придумал новых поводов прибежал свою правоту доказывать. Потом пошел на кухню напился виски почти всю бутылку.... детский сад, и все так демонстативно, типа что б я гадина видела, как голубая кровь страдает.Он мне смешон и проитивен, в постель с ним ложиться вообще не хочется, уже давно причем, хочется спать с мужиком, у меня не встает на идиоток и невростиничек. Сам говорит, что думает как красиво нас бросить( думаю не бросит-уже слабо, преувеличивает, но в случае фин поддержки была бы не против без него жить). Блииин девочки вот как так можно было вляпаться, я ведь за муж выходила за другого человека, или за этого, просто сейча он ко мне такой стороной повернулся....
Блин что с мужиками? неужели все козлы ;) .

 

и ведь знает гаденыш, что у меня сейчас не самый легкий период в жизни, нет блин.....

 

Фуф, выговорилась....

 

А вы что скажете? допустимо для мужчины такое эгоистично-истеричное поведение....?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. Вот читаю и одна мысль в голове крутится - внимания ему не хватает Вашего, вот и ведет себя как маленький капризный ребенок. :P У меня такие же, только одной 4, другому - 40. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, с любым психически здоровым мужчиной можно построить прекрасные отношения, счастливую и крепкую семью, даже с эгоистом, истериком, слабаком, жадиной и т.д. Но нужно очень этого хотеть, нужно уметь принять его таким каким он есть, играть по его правилам и просто тщательно изучив его инструкции по эксплуатации, пользоваться с наименьшими потерями для себя и даже с выгодой, ну или любить до чертиков... Для меня лично такой мужчина не интереcен, ни желания, ни чувств такой мужчина у меня не вызовет. Но если вам он нужен, если вы готовы меняться и принимать его со всеми странностями, то уверена, что все будет хорошо. Если же нет, то вы несомненное сделаете счастливым другого мужчину, тогда с этим нужно прощаться. Но менять его неблагодарное дело, он должен сам захотеть измениться. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы что скажете? допустимо для мужчины такое эгоистично-истеричное поведение....?

Недопустимо! И вы совершенно правы, примеров подобного мелочного поведения встречается все больше и больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще кажеться что он пользуеться тем чт у вас маленький ребенок, что куда вы без него :ranting:
Мне думаеться надо как то менять ситуацию..а пока вы плывете по течению.. :wacko:
И даете ему так с вами обращаться((
Вы не можите от него хоть временно куда ниб уйти..к маме?
знаете мужчины стали странные избалованные- вот очнь хороший друг моего гр.мужа- не пьет, не курит. хороо зарабатывает, не гуляет НО-
у него жена на сносях-8 мес- и он спокойно уходит на целый день играть в бильярд развекаться без нее( к друна день рождения)
и так всю ее беременность- Надя не может, чж мне теперь всю беременность никуда не ходить :eek:
Я считаю он не прав!
какого ей одной дома- с большим животом, начинающимися предвесниками- а он развлекаеться.
Или она заболела- спокойно идет отдхать в компанию без нее((
Тепрпния вам- решимости в принятии правильного решения- я по себезнаю как трдно решиться на разрыв!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не можите от него хоть временно куда ниб уйти..к маме?

 

А мне кажется, что уйти к маме это поступок обиженного эгоистичного ребенка, это первый шаг к концу. Проблема только у вас с мужем, не стоит втягивать сюда родных или еще кого-то, все нужно решать и выяснять в своей маленькой семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется, что уйти к маме это поступок обиженного эгоистичного ребенка, это первый шаг к концу. Проблема только у вас с мужем, не стоит втягивать сюда родных или еще кого-то, все нужно решать и выяснять в своей маленькой семье.

Совершенно соглассна. Да и к тому ж как бы не оказалось так: " Ушла и слава Богу!" А вообще если человек " изначально" адекватен, то с ним всегда можно договориться, вы написали что у вса сейчас сложный период, я так понимаю послеродовые сложности??? там может у мужа тоже сложный период? может стоит поговорить о проблемах, а не дуть губы каждому в своем углу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pod-tches:

девочки привет, вот поругалась с мужем, решила написать. Вот недавно , а верне довольно давно я обратила внимание на то, что мой муж, да и не только ,многие другие мужчины стали похожи на баб.... только с пенисом. Эгоисты, истерички, все только мне мне, думают только о себе, реально не мужики а какая то пародия.. Раньше у нас был друг семьи с такой философией, бросил беременную девушку, потому что она такая сякая, сейчас живет с другой, с ребенком общается рееедко, считает количество купленных памперсов и постоянно вспоминает старой девушке, какие то мелочи, то чаю ему вовремя не принесли, то по телефону не приветливо ответили.. фу противно и сейчас я поняла , что мой муж стал таким же... таким же эгоистичным подонком. Это проявляется практически во всем, и чай ему не принеси, и все за ним убери, и вот будем мы лежать телек смотреть будет допустим одна подушка или одно одеяло, он заберет его себе :unsure: потому что ему нужнее или холоднее :unsure: и вечно на что то жалуется. Сейчас ругались, он мне наговорил кучу всяких неприятностей, мелких, но так противно что он помнит( типа пельмени мне тогда то не сварила итд) я заплакала, сказала, что хочу мужика рядом, а он пародия,он пошел курить пришел и давай дальше всю мелочевку вытряхивать, и вчера он постирал, и позавчера я ему 2 раза подряд позвонила итд, ну реалтно как баба, пошел покурил, придумал новых поводов прибежал свою правоту доказывать. Потом пошел на кухню напился виски почти всю бутылку.... детский сад, и все так демонстативно, типа что б я гадина видела, как голубая кровь страдает.Он мне смешон и проитивен, в постель с ним ложиться вообще не хочется, уже давно причем, хочется спать с мужиком, у меня не встает на идиоток и невростиничек. Сам говорит, что думает как красиво нас бросить( думаю не бросит-уже слабо, преувеличивает, но в случае фин поддержки была бы не против без него жить). Блииин девочки вот как так можно было вляпаться, я ведь за муж выходила за другого человека, или за этого, просто сейча он ко мне такой стороной повернулся....
Блин что с мужиками? неужели все козлы ;) .

 

и ведь знает гаденыш, что у меня сейчас не самый легкий период в жизни, нет блин.....

 

Фуф, выговорилась....

 

А вы что скажете? допустимо для мужчины такое эгоистично-истеричное поведение....?


любое поведение допустимо, если вы сами его допускаете,
в данном конкретном случае все очень просто-муж не менялся, изменились чувства автора темы,
раньше автор темы мужа любила, поэтому допускала его любые выходки, и они рисовались совсем в другом свете,
теперь она его разлюбила (так что спать с ним противно), поэтому все что делает муж кажется ей противным и ужасным.
муж и раньше не был ангелом, и раньше был эгоистом, а теперь чувствует отчуждение жены и в ответ становится еще капризнее,
все эти его придирки-"то чаю ему вовремя не принесли, то по телефону не приветливо ответили"-это по сути крик-"люби меня как раньше"

 

я не психолог, и возможно автор темы написала этот пост под влиянием сиюминутной обиды, но то что я знаю из книг по психологии-это то, что если женщина говорит о муже в таких выражениях, как "гаденыш" и "Он мне смешон и проитивен, в постель с ним ложиться вообще не хочется", ну все что выражает именно презрение, то такой брак, увы, перспектив не имеет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас друзья недавно развелись.
и вот у них до развода со стороны жены было вот такое же отношение -"раздражает, противен, все не так делает, не то говорит".
и вроде ничего плохого никто никому не делал (не пьяницы, не наркоманы, не гуляют, муж денег приносил, жена за домом и ребенком следила), а прошла любовь.... и после этого пошли придирки по мелочам. "чавкает, говорит "Я" все время, говорит громко, плохо готовит, долго сидит в ванне, долго сидит в туалете, мало занимается с ребенком" и т.п....
в итоге развод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас друзья недавно развелись.
и вот у них до развода со стороны жены было вот такое же отношение -"раздражает, противен, все не так делает, не то говорит".
и вроде ничего плохого никто никому не делал (не пьяницы, не наркоманы, не гуляют, муж денег приносил, жена за домом и ребенком следила), а прошла любовь.... и после этого пошли придирки по мелочам. "чавкает, говорит "Я" все время, говорит громко, плохо готовит, долго сидит в ванне, долго сидит в туалете, мало занимается с ребенком" и т.п....
в итоге развод.

 

Грустно это всё, конечно, но соглашусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня лично такой мужчина не интереcен, ни желания, ни чувств такой мужчина у меня не вызовет

вот и у меня не вызывет... а ведь раньше вызывал... может я его в такую тряпку превраила??
Мне еще кажеться что он пользуеться тем чт у вас маленький ребенок, что куда вы без него

в принципе могу без него, будем первое время не в шоколадек конечно, но с голоду не помрем
Вы не можите от него хоть временно куда ниб уйти..к маме?

могу, но маму жалко, я берегу ее нервы, она будет сильно переживать, если узнает, что у нас семья далека от идеальной....

 

у него жена на сносях-8 мес- и он спокойно уходит на целый день играть в бильярд развекаться без нее( к друна день рождения)

к сожалению таких примеров полно :unsure: у меня тоже :unsure: когда говоришь, а как же твоя супруга? он говорит, а что я могу сделать? Я ЖЕ ХОЧУ И МОГУ ГУЛЯТЬ!!!! бррррр хочется помордасам надавать <_<
концу. Проблема только у вас с мужем, не стоит втягивать сюда родных или еще кого-то, все нужно решать и выяснять в своей маленькой семье.

соглашусь.
так понимаю послеродовые сложности???

нет, профессиональная нереализованность

 

у нас друзья недавно развелись.
и вот у них до развода со стороны жены было вот такое же отношение -"раздражает, противен, все не так делает, не то говорит".
и вроде ничего плохого никто никому не делал (не пьяницы, не наркоманы, не гуляют, муж денег приносил, жена за домом и ребенком следила), а прошла любовь.... и после этого пошли придирки по мелочам. "чавкает, говорит "Я" все время, говорит громко, плохо готовит, долго сидит в ванне, долго сидит в туалете, мало занимается с ребенком" и т.п....
в итоге развод.

мммм грусная перспективка.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню перед разводом с первым мужем тоже всё-всё раздражало. Рядомнаходился, мне уже на нервы действовало. Я тогда это объяснила тем, что любовь прошла......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а если это кризисы*
Даже не знаю как и назвать
Просто если в начале была любовь- то со временем все уляжеться, а если была страсть...влюбленность которая проходит и начинаеться видение недостатков..
Вот у нас с гр.мужем тоже проблемы были- многое не совсем устраивало- но улеглось все..и где то он понял что корабль любви не на одной мне движкться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 7 этапов семейных отношений:

 

1. зефирно-шоколадная фаза или «химия любви» (длится приблизительно 18 месяцев).

 

Когда мужчина и женщина встречаются и влюбляются друг в друга, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, называющиеся эндорфина, которые окрашивают мир в яркие цвета. В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость кажется удивительной. Человек находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период не следует принимать какие-либо решения. Так как действие этого наркотика когда-то закончится и все придет на круги своя.

 

2. Следующая фаза, которая обязательно наступает после первой, когда чувства умиротворяются, это фаза пресыщения.

 

3. Третья фаза называется отвращение.

 

Она обязательна для любых долгосрочных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, как будто вам дали лупу и вы концентрируетесь на недостатках, которые есть у партнера. Самый легкий и самый плохой выход из этого – это развод. Что плохого? Это то, что вы снова вступаете в зефирно-шоколадную фазу с другим партнером. Есть люди, которые только и вращаются на этих трех фазах. В Ведах эти фазы считаются уровнем ниже цивилизованного человека, так как в настоящие отношения вы еще не вступали.

 

4. Следующая фаза, это терпение.

 

Ссоры между партнерами продолжаются, но они носят не такой фатальный характер как в предыдущем периоде, так как оба знают, что когда ссора закончится, отношения снова восстановятся. Если мы прикладываем усилия в сторону развития терпения, то нам воздается развитием разума. Таков закон природы. Итак, на этой фазе нам дается разум.

 

5. Пятая фаза - фаза долга, или уважения - это первая стадия любви.

 

До этого любви еще не было. Я начинаю думать не то, что он мне должен, а то, что я ему должна. Сосредоточенность на своих обязанностях развивает нас.

 

6. Шестая фаза – это дружба. Дружба это серьезная подготовка к любви.

 

7. Седьмая фаза – это любовь.

 

Любовь это не дешевая вещь. К ней идут всю жизнь. Любви обучаются через различные жизненные ситуации, причем в долгосрочных, близких отношениях. Любовь – это не то, что сваливается внезапно к нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя.

 

В Ведах говорится, что человек обязан быть счастлив. И любого несчастного человека отселяли от деревни, потому что считали его агрессором, мешающим счастью других. И если мы такие несчастные, ищущие свою половинку, то что же мы в итоге найдем? Не могут 2 несчастных незрелых человека создать счастливую семью, да еще и воспитать счастливых детей. Стать счастливыми – наша первейшая обязанность, за которую ответственны мы сами, а ни кто-то другой.

 

Родителей мы выбираем? Нет, мы любим тех, кто нам достались. Братьев и сестер мы выбираем? Нет, мы должны любить тех, кого нам Бог послал. Единственного кого мы выбираем, это своего мужа или жену. Затем к нам приходят дети. Их разве мы выбираем? Нет, мы любим тех, кого нам Бог послал, затем дети приводят своих невесток или женихов. Их мы выбираем? Нет, нам надо терпеть и любить, кого нам Бог послал, расширять свое сердце и ценить тех, кто рядом с нами.

 

Поэтому людям, которые приходят ко мне с разводом, я говорю, что для начала вам надо познакомиться друг с другом, затем подружиться, а потом уже полюбить друг друга. Большинство пар воспринимают мои слова скептически, но это то, как мы живем. До тех пор пока мы будем думать, что любовь - это зефир в шоколаде, мы не поймем что такое любовь.

 

Любовь подобна шести вкусам, в которой есть и сладкий вкус, и соленый, и терпкий, и вяжущий, и острый, и даже горький.

 

Мы не должны требовать что-то от другого человека, мы просто должны быть преданы нашей любви. Преданность – это главное качество любви. Как говориться в Библии: «любовь никогда не перестает…». Если у нас закончилась любовь, будьте уверены – она еще не начиналась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому людям, которые приходят ко мне с разводом, я говорю, что для начала вам надо познакомиться друг с другом, затем подружиться, а потом уже полюбить друг друга

я не могу спать с другом ИМХО. Когда наши отношения стали похожи на братско -сестринские и приятельские, был такой период, пропал секс.....
в супружеских отношениях есть секс, и он должен быть ярким или хотя бы желанным. У меня встает на мужиков, уверенных, сильных, успешных. На друзей,баб и братьев никак.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×