Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех любителей замечательного и качественного трикотажа в очередной закупке!!! :friends:

 

Появился новый каталог. Пока есть только печатный.На сайтах пока нет новинок,но на складе уже отгружают женское,тут мы можем опоздать.Но попытаемся.

 

Родной сайт тут ,пока нет новой коллекции.
А вот здесь будут фото крупнее.
Я загрузила фотки http://foto.mail.ru/mail/julek75-45/1557
Под каждой моделькой есть цвета,если вам не прочитать,спрашивайте в личке.Где мелкие фото,давайте мне в личку при заказе ссылку на фото.

 

ПРИСТРОЙ!!! :super:

 

Ещё под каждой моделью есть схематический рисунок того,что подразумевает артикль.Если там костюм,то нарисован верх и низ.

 

Коллекцию привозят частями мужское-детское-женские пижамы-женское нижнее бельё-джемпера,последовательность всегда разная.

 

С приходом появляется и прайс,раньше появления артиклей на складе,прайса на них нет.Приход один раз,дозавозов не бывает,склад пустеет за пару недель и ждёт след. коллекцию.Выкупаю я тоже по наличию,по этой причине сообщаю,что встречаться придётся несколько раз. Но можно оплачивать выкупленное и ждать остального.

 

Рядов нет.

 

Выкупаю я на свои,орг 15%,встречи суббота на Савёловском в 12 и будни Белорусская в 19.Забрать нужно за 3 встречи.Работаю с регионами по схеме:выкуп-сумма в личку-ваш перевод суммы мне на сбер-отправка.Почтовые расходы за ваш счёт.

 

От вас я жду заказ в личку с вашем телефоном.В заказе артикль,цвет,размер.Не всегда привозят всё.Некоторых размеров,цветов,а иногда и артиклей не привозят вообще.

 

Цвет лучше заказывать любой,иначе при отсутствии вашего цвета,ничего не выкуплю.Или пишем цвет,я буду знать,что без вариантов тогда.

 

На встрече конверты не принимаю,только безнал. (Исключения есть).

 

i-1577.jpg
i-1594.jpg
i-1561.jpg
i-1618.jpg
i-1620.jpg
i-1623.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь... в выхи повыбираю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: Это просто издевательство над семейным бюджетом :confus: ...только я решила, что ВСЕ...никаких заказов...
А тут такая красота :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:eek: Это просто издевательство над семейным бюджетом :confus: ...только я решила, что ВСЕ...никаких заказов...
А тут такая красота :crank:

+100 :bla:

 

Юля, а на последней фотке арт-ли не могу распознать... а из пред.коллекции можно заказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seraphyma, мне фотку в личку,всё разжую подробно.
Можно,но не факт,что есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я правильно поняла, что заказывать надо вообще без прайса??? Т.е. цены ты узнаешь только на складе???
Или ткни носом где я опять все просмотрела... :crank:
Ну или хотя бы диапазон цен по опыту, чтоб хоть примерно расчитать на что разоряться... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, цены как всегда дадут в последний день перед выкупом,потом собирать уже нет смысла.Сходи в пристрой,цены примерные там увидишь.

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?s...t=0&start=0

 

Ушла себе бронировать,завтра уже отложат что уже привезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Россия вперед еще осталась? B) возьму любую на размер от 4- лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля!!!! После того как я пролетела фанЭрой почти везде, я твоя навеки!!! Кинула заказ, сорентируй по цене общей, скоко надо выкляньчить и примерно когда сие будет :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene*****, пиши в личку

 

Вишневое варенье**, цен не знаю,смотри пристрой для ориентира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи :)

 

А малышовое можно заказывать (9-12 мес)? Можно замены писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentinys, ничего нет,но на след неделе я привезу из позапрошлой коллекции хороших вещей на пристрой.Следите за темой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!Где можно посмотреть соответствие размеров или размерную сетку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

версер, я завтра дам в 1-е сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×