Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну надеюсь, главное только чтоб в новом плане не было предыдущих неудач!!!! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 29, но этот был длиньше, овулька была на 17 ДЦ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка+ Мишка*, ну тогда действительно ногу в ногу будем идти!!! :victory:

 

 

 


Сегодня позвонила в клинику и записалась на УЗИ, надо будет на 12 ДЦ (14 мая) посмотреть как там нарос эндометрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба всех беременюшек обчихать меня по полной!!! :D

 

268637.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего дня решила пить Боровую Матку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со вчерашнего дня решила пить Боровую Матку.
ты вкурсе что боровая матка, препятствует выработке эстрогена? если у тебя плохо растет эндик- она противопокзана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты вкурсе что боровая матка, препятствует выработке эстрогена? если у тебя плохо растет эндик- она противопокзана.

да ладно???? :eek:
а что тогда можно??? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала еще, что нельзя пить БМ если пьешь гормоны и к тому же мне надо скоро мазать мазь, которая содержит Эстрогены. А это вообще противопоказано!!! При таком раскладе ее надо пить только во 2 фазу!!!
В общем пойду 14 мая на УЗИ и если получится, то спрошу у своего врача что дальше делать и можно ли пить в моем случае БМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Узнала еще, что нельзя пить БМ если пьешь гормоны и к тому же мне надо скоро мазать мазь, которая содержит Эстрогены. А это вообще противопоказано!!! При таком раскладе ее надо пить только во 2 фазу!!!
В общем пойду 14 мая на УЗИ и если получится, то спрошу у своего врача что дальше делать и можно ли пить в моем случае БМ.

Лапуль если ты уже к синтетическим гормонам прибегла, думаю фитогормоны смысла пить уже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка+ Мишка*, я просто хотела не только гормоны поправить, а БМ много от чего...эххх...ну ладно что делать то!!??В этом вопросе главное не навредить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, Саш, ты зачем к травам прибегаешь-то? Ими тоже можно ого-го как навредить :wacko:
Мажешь дивигель и успокойся, вырастет у тебя эндик что надо, я вот еще грейпфруты поедаю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мажешь дивигель и успокойся, вырастет у тебя эндик что надо, я вот еще грейпфруты поедаю

Ага и ананасики еще и витамин С :super: Я вот с завтрешнего дня начну грейпо-анасово-С терапию:) у меня тоже не шибко густой, 10 мм всего к овуляшке бывает, а то и меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shery-07, Саш, ты зачем к травам прибегаешь-то? Ими тоже можно ого-го как навредить :wacko:
Мажешь дивигель и успокойся, вырастет у тебя эндик что надо, я вот еще грейпфруты поедаю :rolleyes:

Камусь, ты особо не налегай на грейпфрит тоже. вот почитай эту ссылку http://www.zdr.ru/hots/2007/12/05/greipfrut/index.html
особенно в самом низу про лекарстра

 

Ага и ананасики еще и витамин С :super: Я вот с завтрешнего дня начну грейпо-анасово-С терапию:) у меня тоже не шибко густой, 10 мм всего к овуляшке бывает, а то и меньше.

тебя это тоже касается (про грейпфрут)
ну 10 мм это даж оч хорошо!!! а вот мои 7.5...эххх...это даааа :( . виню сейчас во всем кисты и гормональный сбой и по идее если эндик из-за этого всего в том цикле немного не дорос, то думаю постепенно он должен восстановиться...хоть бы он тогда не вырос из-за кисты...точнее остаточное от нее... :worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, так вот если подумать, если эндик не вырастает значит эстрогенов мало???сейчас мы простимулируем рост эндика, малыш прикрепиться, а дальше этот гормон не нужен чтоли??? :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камусь, ты особо не налегай на грейпфрит тоже

shery-07, капец... что же тогда можно есть? Я вчера целый грейпфрут съела, получается, что это недельная доза :pod-tches:
девульки, так вот если подумать, если эндик не вырастает значит эстрогенов мало???сейчас мы простимулируем рост эндика, малыш прикрепиться, а дальше этот гормон не нужен чтоли???

shery-07, не знаю. Я когда делала инсеминацию со стимуляцией, мне врач говорила ни в коем случае не отменять дивигель, пока она не скажет... Но у нас тогда ничего не получилось и с приходом М. я просто перестала его мазать и всё :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×