Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я вчера такая же была, даже таблетки от головы не помогали.....

ага ага... я вчера в 17 вырубилась и в 22:30 очнулась... и сёдня с утра проснулась как-будто трактор по мне проехал... И деть у мя такой же в школу пошёл сёдня...
Так что Лютик, это всех плющит и колбасит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага ага... я вчера в 17 вырубилась и в 22:30 очнулась... и сёдня с утра проснулась как-будто трактор по мне проехал... И деть у мя такой же в школу пошёл сёдня...
Так что Лютик, это всех плющит и колбасит.

Понятно. Пойду дальше плющиться. Пристрелите меня. Меня еще и тошнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня должен был быть новый цикл. Тесты молчат. Давление верхнее 140 с гаком. Вообщем лежу помираю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот решила открыть темку, авось поможет. Было 3 беременности. Одна только удачная. Катюшка 6 лет планировала. Следующая беременность- замершая в ноябре 2009 г. Вообщем 2 года жду и надеюсь, что все получится.

Все получится, и у тебя, и у всех нас!!!
У меня тоже замершая была в начале апреля... Через пол года будем пытаться опять. Старшей 5 лет и получилась сразу и без проблем. Поэтому ситуация с замершей вообще меня из колеи выбила. :( Надеюсь что в следующий раз все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все получится, и у тебя, и у всех нас!!!
У меня тоже замершая была в начале апреля... Через пол года будем пытаться опять. Старшей 5 лет и получилась сразу и без проблем. Поэтому ситуация с замершей вообще меня из колеи выбила. :( Надеюсь что в следующий раз все получится.

))))
2 день задержки...тишина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))))
2 день задержки...тишина

3 день...тестов нет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем хреново мне. Скорую вызвала. Если не отпишусь- значит увезли.
Уехали, я хоть немного поспала. Поставили 3 варианта развития событий (гастрит, сосудистая дистония и цитирую "что то по генекологии, хотя при беременности температуры не может быть") и убыли. Спрашивается, а чего я из вызывала...я то наивная полагала, что уколят или хотя бы таблетку дадут или хоть советом помогут. Помогли, мля...идите как в поликлинику по врачам- обследуйтесь. Я так себя и нарисовала в очередях со старушками. Вообщем буду помирать дальше и надеяться на русский авось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 4 день. Начало мазать, так что жду месячных. Очень обидно. Подозреваю, что это из-за моего давления и болезни((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый день цикла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите к себе :))) Тоже очень хочу второго ребёночка стараемся пока без результатно:( сегодня первый день цикла , каплю только капнуло за весь день и всё закончились :) что бы это могло значить? тесты отрицательные :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :mascha: принимайте меня в свои ряды очееень хочу второго ребёночка! сейчас новый цикл начался, вот скоро войду к врачу ( к женскому) параллельно зубами занимаюсь...Чувствую гинеколог решит хорошенько меня полечить <_< До первого ребенка я была твёрдо уверена, что с эрозией не беременеют :D Какие сюрпризы в этот раз?
главное не зацикливаться особо , т.к. я верю , что нам дано родить именно столько детей сколько послано Богом :sm-tomat:

 

К слову , меня родители 10 (!!!) лет ждали. И верили.

 


у кого как дела? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне плохо...утром с унитазом обнималась, сейчас опять тошнит, еле дышу. А так кушать хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Я здесь новенькая! Ооооочень хочется в ваши ряды!
Успокойте меня..... у меня температура уже дней 5 держится 37. Иногда подташнивает, и запахи не все приятны, а когда кто-то курит, вообще выворачивает, хотя сама до этого курила, нет, покуривала. Задержки пока нет, вот на днях должны прийти, не жду их восем ((.

 

Есть надежда, что все-таки беременна??? Или накручиваю себе я. :wacko: Тесты отрицательные, завтра буду повторно делать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром опять с унитазом...До мес. 3 дня. Я грешу на давление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНКВИ*, пусть это будет не давление, а ОНО :ppuzo: , держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×