Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

NataliRad***,
Мне тоже нравится новая серия облегченная, у нас предыдущая потяжелее, себе буду брать средний и легкий, удобно когда одна летаешь и помочь подтащить некому... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, большое спасибо за чемоданчик и за оперативную доставку! :mascha: Чемоданчик отличный, размер то, что нужно! Дочка его уже заценила, игрушки туда сложила и собирается на дачу :D Я вообще-то хотела бооольшой красный Раннер, но нам достался средний синий Алистар, цвет очень красивый, и муж сказал, что больше и не надо) Фотки завтра постараюсь сделать.
Вот только у меня вопрос - на кодовом замочке есть ещё личинка под ключик, а самого ключика почему-то нет, зачем же тогда личинка? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это если у службы безопасности аэропорта возникнут вопросы по поводу содержания вашего багажа, они не будут чемодан резать, а спокойно специальным ключиком откроют замок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это если у службы безопасности аэропорта возникнут вопросы по поводу содержания вашего багажа, они не будут чемодан резать, а спокойно специальным ключиком откроют замок.

Спасибо за ответ, поняла :yess:

 

А вот собственно и он
A*L*I*S*T*A*R 6422 цвет 33 (авиа) синий, очень красивый. Заявленные размеры 45х66х28/32. Я намерила 44х60(остальные 6см колеса)х25/27

 

Ребенок ростом 100см
6wVwQd0q.jpg

 

6wVwQd0r.jpg

 

Вот на этой фотке цвет более реальный
6wVwQd0s.jpg

 

Здесь видно как он увеличивается, молния расположена на крышке и при открытии соответственно увеличивается глубина крышки чемодана
6wVwQd0t.jpg

 

Вид изнутри, швы очень аккуратные, есть кармашек на молнии, на крышке сетка на молнии и ещё резинки для дополнительного крепления
6wVwQd0u.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pony**,
ЦВЕТ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ. И МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ У АЛИСТАРА САМА ТКАНЬ.
А ДОЧКА НЕ ПЫТАЛАСЬ САМА В ЧЕМ ЗАЛЕЗТЬ? У МЕНЯ СЫН ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ДЛЯ СЕБЯ ЕГО ПРИМЕРИЛ... :)

 

это если у службы безопасности аэропорта возникнут вопросы по поводу содержания вашего багажа, они не будут чемодан резать, а спокойно специальным ключиком откроют замок.

ВСЕ ПРАВИЛЬНО, Я УЖЕ НА ПОЧТУ ОТВЕТИЛА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите арт, не найду ее вообще

 

Кому интересно - вот фото косметички, очень вместительная, удобная, в общем рекомендую:

 

db0b6b265b26.jpg

 

6720a5c00766.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЦВЕТ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ. И МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ У АЛИСТАРА САМА ТКАНЬ

Ага, она переливается прям, и с разных точек зрения цвет разный, как хамелеон :super:

 

А ДОЧКА НЕ ПЫТАЛАСЬ САМА В ЧЕМ ЗАЛЕЗТЬ? У МЕНЯ СЫН ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ДЛЯ СЕБЯ ЕГО ПРИМЕРИЛ...

Она бы может и полезла, но я ей не дала бы, жалко чемоданчик :rolleyes:

 

ВСЕ ПРАВИЛЬНО, Я УЖЕ НА ПОЧТУ ОТВЕТИЛА.

Вот никогда бы не подумала об этом :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pony**,

Вот никогда бы не подумала об этом

КСТАТИ, ОЧЕНЬ ЧАСТО ТАКОЙ ВОПРОС ВОЗНИКАЕТ...

 

Ксюнций*,

Подскажите арт, не найду ее вообще

В ЭТОМ ГОДУ ДРУГИЕ ПОЯВИЛИСЬ - НОВИНКИ! МН0Г0ФУНКЦИ0НАЛЬНЫЕ Д0Р0ЖНЫЕ К0СМЕТИЧКИ. ТАМ ДВЕ К0СМ РАЗНЫХ ФОРМАТОВ НА КНОПКАХ КРЕПЯТСЯ К САМОЙ ОСНОВЕ И НА ЭТОЙ ОСНОВЕ ЕЩЕ СТАЦИОНАРНО ДВА КАРМАНА - МОЖНО КАК КОНСТРУКТОР СОБИРАТЬ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ, И КРЕПЛЕНИЕ НА МОЙ ВЗГЛЯД ТОЖЕ СЕЙЧАС БОЛЕЕ УДОБНОЕ - НА КНОПКАХ (А НЕ КРЮЧОК). Я ИХ ВИДЕЛА ВЖИВУЮ - СУПЕРСКИЕ! 4 РАЗНЫХ ЦВЕТА, МОЖНО ПОДОБРАТЬ В К0МПЛЕКТ ПОД ЛЮБ0Й Б@ГАЖ!

 

IRG4yjeN.jpg

 

IRG4yjeO.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТВЕЧАЯ НА ВАШИ ВОПРОСЫ, ПЕРЕНЕСУ СЮДА А ТО В ТЕМЕ ЗАТЕРЯЕТСЯ, А ТАК - МОЖЕТ ЕЩЕ КОМУ ПРИГОДИТСЯ.

 

Девочки! Вот эти сумки удобно с собой в дорогу брать. И в городе тоже можно использовать!
По цене-качеству идеальные. Бюджет отличного качества! Цвета как и в б@гаже этой серии См@рт - бр0н3а, ш0к0лад, беж и темно-синий!

 

IRG4yjeM.jpg

 

Из Премиум-Серий в дорогу Ун0-С0фт хоть более дорогая, чем предыдущая модель:
(в комплекте наплечный ремень, в трех цветах как и б@гаж этой серии)

 

IRG4yjeL.jpg

 

Если же хотите не такие каркасные фундаментальные сумочки - а помягче и потоньше, то вот эти модельки отличные:

 

IRG4yjec.jpg IRG4yjeK.jpg

 

IRG4yjed.jpg IRG4yjee.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАКЖЕ ДЛЯ ГОРОДА-В ПОЕЗДКЕ И НА ШОППИНГ УДОБНЫ РЮК3АЧКИ И ВОТ ТАКИЕ СУМОЧКИ:
(это Г0лландия)

 

IRG4yjex.jpg IRG4yjey.jpg IRG4yjez.jpg

 

IRG4yjeA.jpg IRG4yjeB.jpg

 

IRG4yjeC.jpg IRG4yjeD.jpg

 

IRG4yjeE.jpg IRG4yjeF.jpg

 

IRG4yjeG.jpg IRG4yjeH.jpg

 

IRG4yjeI.jpg IRG4yjeJ.jpg

 

ЦВЕТА РА3НЫЕ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз о детской серии. Фот рюкзака на колесах к сожалению нет, есть только маленький. Оч красивые и удобные аксы для поездки - ребенок себя чувствует прям взрослым туристом, вместительно и в то же время компактно, а на экскурсии мы берем детский рюкзачок всегда. Ну и КРАСИВО. В риме видела мх в магазине - подороже будет, кстати.

 

e45bfd8a4705.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bravo*,
О, ВАМ ОБЕИМ ОТЛИЧНО! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК КАК МН0ГИЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ДЕТСКУЮ СЕРИЮ, И 0СОБЕННО ДЕТСКИЕ РЮК3АКИ НА К0ЛЕСИКАХ, ТО Я ЧАСТ0 П0ЛУЧАЮ ВОПРОСЫ - ЧТО МОЖНО ВЗЯТЬ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - ТАКОЕ ЖЕ УДОБНОЕ И ВМЕСТИТЕЛЬНОЕ!!!

 

А НАПРИМЕР, ВОТ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ СУ(М)КИ-ТЕЛЕЖКИ И РЮК3АКИ НА К0ЛЕСАХ:

 

14a5VJ4gD.jpg 14a5VJ4gA.jpg
СУМКИ РА3НЫХ ЦВЕТОВ: КРАСНЫЕ, СИРЕНЕВЫЕ, ЯРК0-СИНИЕ, АНТРАЦИТ, ТЕМН0-СИНИЕ
+ К НИМ ЕСТЬ СУМКИ НА ПЛЕЧ0 - ТАКИХ ЖЕ ЦВЕТ0В!

 

14a5VJ4gB.jpg 14a5VJ4gC.jpg
РЮК3АКИ НА К0ЛЕСАХ СИНИЕ И КРАСНЫЕ ДЛЯ ВЗР0СЛЫХ И П0ДР0СТК0В ИДЕАЛЬНО!!!

 

РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ УДОБНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК В ГОРОДЕ, ТАК И В ПОЕЗДКАХ В КАЧЕСТВЕ РУЧНОЙ КЛАДИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, спасибо большое! Все супер и по оч смешным ценам!

 

Моя сумочка на лето, она прелесть:

 

b28eb782efb7.jpg

 

Мужу под кэж, он такие любит:

 

00fb8d0413f8.jpg

 

В отпуск, когда много носить с собой не нужно, цвет в реале приятный, цена просто мизерная:

 

21c016ee70f9.jpg

 

Кошелек (розовый пользую сейчас, голубой привезли сегодня):

 

3137b3c846b6.jpg

 


Еще подушка и косметичка с емкостями в багаж - все, мы в отпуск упакованы:)

 

СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bravo*,
Слушай, Свет, ну ты даешь, так оперативно хвастики выкладываешь, на работе развлекаешься? :D

 

В отпуск, когда много носить с собой не нужно, цвет в реале приятный, цена просто мизерная:

да цвет в реале оказался очень приятным - даже вкусным, типа какао с молоком.
Я вот только себе не знаю какого цвета взять, я такого плана ношу тоже только в поездках или если с ребенком погулять рядом с домом выйти... яркие тоже такие красивые... в общем, глаза разбежались.

 

Моя сумочка на лето, она прелесть

показала твою сумочку правда через упаковку маме - жаль было вскрывать, так качественно упаковано, так она теперь загорелась таким типом сумок - которые форму сами держат...

 

Кошелек (розовый пользую сейчас, голубой привезли сегодня):

у меня у сестры такой же - розовый имею в виду. но голубой тоже клевый.

 

Мужу под кэж, он такие любит:

вообще сумки-планшеты очень удобны в поездках, что кожа, что текстиль...

 

Спасибо за такой подробный Хвастик! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×