Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Няня Вика

Жжжжжутко Модные Пузатые Мамы!

Рекомендуемые сообщения

Жалко, что такая темка загнулась. Сейчас как раз выбираю в чем бы хотела носить и показывать свой пуз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня листая журнал нашла ссылку на сайт магазина Biba.kz. Выбор мне очень понравился, так как мне в принципе пока рано, я хочу прикупить пока трикотажных платьец свободной формы типа вот таких

 

488976ff1bbb.jpg

 

А также решила приобрести классические черные брюки для офиса, пару рубашек разных цветов и какую нибуль кофточку-накидочку удлиненного силуета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, на выходных была в Ереван Плазе. Там есть классный магазинчик ИнтерПол. Там одежда и аксессуары для беременных продаются. Выбор большой. Купила себе парочку платьев, вот таких:
bcat3.jpg, bcat13.jpg

 

И курточки там замечательные есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достала уже НЕскрытая реклама в каждой теме :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что за марка и сколько стоит? я в буду мамой правда, давно не была, но что-то не помню, чтобы прям суперское что-то было... блисс в основном был - у них как раз все такое простое...

 

Буду мамой теперь белье под своей маркой в латвии шьют. Очень красивые есть модельки и удобные, а самое главное соблазнительные для мужа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупила себе комплект белья в цвете малина фирмы любимой anita в соответствующем магазине anitamama.ru Понравилось, что нашла на свой 80G модели симпатичные и примерить смогла 4 штуки бюстов. Весна пришла))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду мамой теперь белье под своей маркой в латвии шьют. Очень красивые есть модельки и удобные, а самое главное соблазнительные для мужа :)

а, вот оно как, надо будет зайти посмотреть :) а кормительное красивое белье тоже есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а, вот оно как, надо будет зайти посмотреть :) а кормительное красивое белье тоже есть?

есть, у меня 2 будумамовских бюстика для кормления, только не знала, что это они в Латвии шьют, у них кстати, и одежка для кормления симпатичная, я себе купила платье, надоело все время в джинсах ходить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть, у меня 2 будумамовских бюстика для кормления, только не знала, что это они в Латвии шьют, у них кстати, и одежка для кормления симпатичная, я себе купила платье, надоело все время в джинсах ходить :)

кстати, я них себе на днях на распродаже очень симпатичную кофтюлю для кормления купила,
жаль на белье нет таких больших скидок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все на иностранных сайтах заказала, например джинсы некст и лосины их же вместе с доставкой обошлись мне в 1800 руб. В магазинах для беременных не меньше 5000 выложила бы, а вообще импортных некст и h&m отличны к вещи для беременных делают и цена даже с доставкой намного дешевле чем в Москве!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, я них себе на днях на распродаже очень симпатичную кофтюлю для кормления купила,
жаль на белье нет таких больших скидок :)

 

На белье у буду мамой скидка 20 % если покупаешь комплект (типо бюст и трусики). Мы вместе с подругой покупали, в складчину так сказать :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, я них себе на днях на распродаже очень симпатичную кофтюлю для кормления купила,
жаль на белье нет таких больших скидок :)

 

На белье у буду мамой скидка 20 % если покупаешь комплект (типо бюст и трусики). Мы вместе с подругой покупали, в складчину так сказать :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не ношу вещи для беременных, они не в моем вкусе точно..стараюсь покупать всё с заниженной талией, на размер больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерпол в Рио на акад
Раньше вещи интересные были
Дороговато
Сейчас не в курсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×