Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Няня Вика

Жжжжжутко Модные Пузатые Мамы!

Рекомендуемые сообщения

Да, хорошая темка... актуальная. :D У меня хоть и небольшой срок, но уже ВСЕ брюки не застегиваются, поэтому надо срочно подкупать вещичек. :pod-tches:
Мне очень нравятся кофты и платья с высокой талий (еще до Б их накупила). Вот это вообще очень зацепили
94b3c79eb583.jpg

 

c5faa10386dc.jpg

 

688c2dff980f.jpg

 

50fa1dfcf4cf.jpg

 

305d39e2945b.jpg

 

Кстати, пока искала в интернете примеры, то почему-то все модели с пузом на высоченных каблуках и шпильках :crank:

 

Спасибо! А еще врач посоветовал, раз так все сложно, взять в виде спортивного топа :sneeze:

Да, точно, я такие в спортзал покупала, они на самом деле очень удобные. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одежда симпатишная... вот только какой ценовой диапазон?
а то у них на сайте ни размеров, ни цен. кто подскажет - как цена, как качество? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
94b3c79eb583.jpg

 

вчера видела это платье на таганке (Mama&baby). Оно там стоит 2 800 рэ. Смотрится хорошо, жаль что не мой размер :( Там остался только 44 и 50 размеры.
Кстати там не такой уж и большой выбор этой марки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я люблю все эти беременные штучки. Джинсы сейчас удобнее, но весной так захочется легкого платица)))

 

А на лето мы с мамой уже выкройки планируем. В ту беременность столько эксклюзивной красоты нашили))) Только вот мне скорее всего недель так в 37 на свадьбу надо будет идти... Как тут быть - ума не приложу :crank::crank::crank:

 

Поку пать в самом конце беременность платье на один день, это слишком уж... Может кто-нибудь подскажет как можно с большим пузом на свадьбу нарядиться без большиз затрат???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки как нам с одеждой повезло по сравнению с нашими мамами!
вчера с мамой зашли в магазин буду мамой - посмотреть, что на распродаже дают :)
мама все ходила и охала, что во время ее беременности ничего такого не было,
еще говорит повезло, что удалось достать джинсовый сарафан, в котором
она почти всю беременность и отходила
я себе взяла комбинезончик джинсовый, тк была скидка 20% :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе в эту беременность купила тока две пары штанов - вельветовые и джинсы любимые. Остальное ношу обычное, просто немного удлиненное, чтобы пузо не торчало - не май месяц пока))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень много симпотичной одежды и для беременных, и для кормящих, единственное НО - часто не бывает маленьких размеров :(, в основном начинают с 44.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на днях затарилась в буду мамой, купила джинсы на каждый день ходить и очень симпатичное летнее платье, а вообще, сейчас столько всего красивого, аж глаза в магазинах разбегаются :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в буду мамой очень нравится. Пару дней назад купила там джинсы и сарафан из новой осенней коллекции. хотелось больше всего, но пошла без мужа и поэтому денег было не много :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз приверженка Мамса)) Хотя рядом есть и мамамаркет и другие магазины)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а что делать с любимыми каблуками, от них надо отказываться? :pod-tches:

если не хотите потом страдать как В.Бэкхем от смещения позвонков и межпозвонковых грыж, то лучше отказаться. оставить туфли для торжественных выходов, а на каждый день более удобную обувь купить.
тем более сейчас в экко распродажа :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже полностью согласна, что обувь должна быть удобной, не обязательно совсем отказываться от каблуков, но он точно должен быть не большим :)
еще тут недавно купила себе в буду мамой суперский комплект белья для кормления! наконец-то появилось что-то интересное и симпатичное, а не практичное и скучное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за марка и сколько стоит? я в буду мамой правда, давно не была, но что-то не помню, чтобы прям суперское что-то было... блисс в основном был - у них как раз все такое простое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марку не помню, но точно не блисс и не анита, по-моему, это они сами шьют, вы попробуйте на сайте буду мамой посмотреть, наверняка там картинки есть, стоило бюстик 1.5 тыс, трусики 700

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×