Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Няня Вика

Жжжжжутко Модные Пузатые Мамы!

Рекомендуемые сообщения

Мне как и до беременности больше нравятся брюки и джинсы со всякими кофточками. Подобрать можно. Муж правда хотел меня сначала в комбинезом запихнуть, но я не далась :D Зимой было бы еще удобно, но летом - нет уж.

Я всегда (когда о том, чтобы самой забеременеть даже не думала) с восхищением смотрела на женщин в положении - мне казалось это верхом женственности. Это красиво, если женщина ухоженна и опрятна, а если еще и одета...
Сейчас я в этом по-прежнему убеждена. У меня пока 10 неделек и еще ничего не видно, но я задумываюсь уже о том, как же мне одеваться. у нас в городе к тому же, как оказалось, нет совсем специализированных магазинов одежды, есть три крохотных отдельчика на рынках - и все!!!! Может придется шить?
джинсовые комбинезоны, которые, видимо, советуют все мужья женам, - им ведь, что попроще - это совсем не хорошо, это просто бр-р-р!!!! а вот из материала можно сшить очень и очень милый комбинезончик... Но зимой эту вещь не поносишь. нашем климате - только самоубийца может надеть. Остаются брюки и блузоны.
А вот еще что! Меня все пугали тем, что нельзя стричь волосы, всякие там приметы... Но я не люблю длинные волосы. а тем более когда они срастают после стрижки - это же утром в зеркале что появляется?! и пошла, и подстриглась! И чувствую себя совершенно иначе!!!! Мне кажется во время беременности еще больше хочется быть красивой, модной, и не из-за страха мужа потрерять, а прежде всего для себя и для ребенка. Хочется крошке нравится, хочется быть самой красивой мамой на свете. правда ведь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
джинсовые комбинезоны, которые, видимо, советуют все мужья женам

А вот и не правда ;) Мой меня итак не очень любит в джинсе, а беремешку уж точно :vertag:
Мы прикупили в СвитМаме прекрасный брючный костюм делового стиля, серый в белую полоску. Я бы фотку выложила, да провод от фотика затерялся <_<
А вот еще что! Меня все пугали тем, что нельзя стричь волосы, всякие там приметы

Примет очень много, но вот именно в эту я не верю :nonoo: , да и в другие тож. Пральня что подстриглась. Малышик должен мамочку красивой и ухоженной увидеть. Я тоже уже стриглась, и если слишком мелирование смоется и будут черные корни :badd: , то и промелируюсь ещё )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот еще что! Меня все пугали тем, что нельзя стричь волосы, всякие там приметы

 


Примет очень много, но вот именно в эту я не верю  , да и в другие тож. Пральня что подстриглась. Малышик должен мамочку красивой и ухоженной увидеть. Я тоже уже стриглась, и если слишком мелирование смоется и будут черные корни  , то и промелируюсь ещё )))


Конечно же не надо верить во все приметы :bla: "Только черному коту и не везет" ;)
Без сомнений, что мы должны выглядеть на все 100% Но с мелированием не надо торопиться... Ведь происходят гормональные изменения и не известно, как волосы на краску прореагируют :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с животиком придется всю зиму ходить :pod-tches: поэтому я уже прикинула, что себе куплю: брюки, чтоб можно было со всякими кофточками носить и сарафан длинный, какой-нибудь вельветовый :pod-tches: в СвитМаме хорошие модельки есть... (надеюсь, что не очень расползусь :aiaiai: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были джинсы темные на маленькое пузо, даль фото нет, нг там и смотреть не на что, просто как после плотного обеда :morgalik: Потом уже была пара черных классических брюк с высокой талией , стрейчевые, и синие простые джинсы, со всавкой из эластичной джинсы... Очень много колготок и стречевых юбок, в основном длинных, одно вечернее стрейчевое платье, множество свитерков... В основном просто тянучек большего размера чем мой. Ну и в самом конце уже были брюки с неимоверное большим пузом и сарафан вельветовый :D Вот... Все свои беременные вещи обожаю, но как только опять забеременею, снова накуплю, потом отдам кому-тоо :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне с животиком придется всю зиму ходить :pod-tches: поэтому я уже прикинула, что себе куплю: брюки, чтоб можно было со всякими кофточками носить и сарафан длинный, какой-нибудь вельветовый :pod-tches: в СвитМаме хорошие модельки есть... (надеюсь, что не очень расползусь :aiaiai: )

Самле главное не забудь пуховик или куртку, или пальто, ну не знаю что ты носить зимой любишь... А то беременные обычно мерзнут больше :rolleyes: Мне повезло что у меня дублёнка разлетайка... Не по телу кройка. Проходила всю зиму без проблем... Рожала в марте. Так что этом надо подумать и об обуви на молнии а не на шнурках ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самле главное не забудь пуховик или куртку, или пальто,

да уж, это точно... особенно ближе к родам (апрель) придется кумекать, а то у меня пальто облегающее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати :vertag: тем кто любит спортивный стиль - первые пару триметров можно одеваться в сети магазинов "Твое": и красиво и недорого :super: Там много подходящих трикотажных брючат - с низкой талией, с высокой талией, на шнуровке.. и куча кофтюлек - при желании можно подобрать точно в тон. Конечно, качество не высший класс ( расчитано же в основном на мОлодежь и пОдростков), но ведь тут и не надо чтоб на 5 лет хватило. :)
Я там покупала и штанцы и кофточки - облегающие, чтоб пузо вытарчивало. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я на эту тему очень много писала, когда только пришла на конфу - с адресами и телефонами магазинов.. :vertag: Но это было оочень давно и все по страничкам..
Я буду периодически заходить и писать, ежели чего вспомню.. :)
Сейчас я только хочу сказать, что в свое время категорически разочаровалась магазином Свит Мама :badd:
Нет, вещи-то неплохие (хотя зачастую непродуманные - например, я там не нашла ни одной пары брюк, в которых можно ходить ОТ и ДО: или с противной вставкой на животе, которую надо обязательно чем-то прикрывать, а те, что тянучие - максумум до начала 3 триместра).. Но цены! :eek: Я бы может, и поддержала отечественного производителя, но какого, пардон, хрена это СТОЛЬКО стоит?! Я покупала вещи в Чикко практически по таким же ценам, а в период распродажи (которые все уважающие себя фирмы, не чета Свит Маме) устраивают - оно и вовсе обходилось в смешные деньги.
А качество, как вы догадываетесь - не чета прочему.. И главное вещи продуманные, красивые..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самле главное не забудь пуховик или куртку, или пальто,

да уж, это точно... особенно ближе к родам (апрель) придется кумекать, а то у меня пальто облегающее

Есть модели пуховиков-пальто (ну таких, обычных, чуть расклешенных) с боковыми молниями, внутри которых прячется небольшой "запас" по ширине.. Не знаю, внятно ли я объясняю.. :D
К сожалению, фирму сейчас назвать не могу :???: Я не знаю - просто видела, что они есть. Такой пуховик можно будт носить от и до, а еще и после беременности и быть вполне элегантной, а не "тонуть" в вещи на 3 размера больше. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было двое брюк: джинсы со вставкой трикотажной на животе(с трех мес. до 7мес. где то) и вельветовые брюки на большой животик (я носила с пяти мес. до конца). Кофточка для берем. у меня была одна -свитерок из тонкой шерсти с горлом. Все это Свит мама.
А другие кофточки и рубашечки были просто большего чем я ношу размера и красиво облегали живот. Так что я на работе постоянно меняларазные свитерочки и кофточки. Никаких комбезов джинсовых не покупала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати :vertag: тем кто любит спортивный стиль - первые пару триметров можно одеваться в сети магазинов "Твое": и красиво и недорого :super: Там много подходящих трикотажных брючат - с низкой талией, с высокой талией, на шнуровке.. и куча кофтюлек - при желании можно подобрать точно в тон. Конечно, качество не высший класс ( расчитано же в основном на мОлодежь и пОдростков), но ведь тут и не надо чтоб на 5 лет хватило. :)
Я там покупала и штанцы и кофточки - облегающие, чтоб пузо вытарчивало. :super:

Хорошая идея!!! У нас, я уж писала, три микроскопических отельчика для беременных, там висят по три одежонки, а к ому же они рассчитаны на женщин высоких и такого среднего телосложения. А я со своими 1.6 м - в них утону!!!! А отделы "Твое" - у нас есть, и размеры там маленькие есть!!! Огромное спасибо за совет. Сегодня взвешивалась, поправилась еще на 100 граммов!!!! Растет, моя крошка!!!! с утра от таких новостей от животика - и петь, и танцевать, и кричать, и плакать - и все одновременно хочется!!!! по такому случаю нарядилась, сделала укладку и легкий макияж. Королевна!!!! :D К тому же королевна беременная!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати  тем кто любит спортивный стиль - первые пару триметров можно одеваться в сети магазинов "Твое": и красиво и недорого

хорошо тому, кто в таком виде может на работу ходить :wacko: или кому туда вообще ходить не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**

Я покупала вещи в Чикко

Тигрусь, а у них сайт есть? Или может подскажешь где их магазины расположены? А то надо бы обновить гардеробчик. Растем фсе-таки )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маковка
Всегда приятно видеть такую счастливую беремку! :clap: Сразу чувствуется, что ребеночек очень желанный.. :love:
Капля*
В том же упомянутом мной Чикко были и черные брючки, и разные блузки и костюмчики в полоску.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×