Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кам@, а вдруг, а вдруг? @@@@@@@@@@@@ Сегодня пока не выставила БТ.

Давай, не здавайся !!!

Так точно!!! Спасибо!
Желаю, чтобы планерочка скоро закончилась!!!

Спасиб!!!

 

Я сегодня сделала-таки МРТ. Пошла в обычную платную клинику и всё. Вроде бы всё нормально, не идеально конечно, но и не криминал. Врач сказал, что есть кое-какие неровности, из-за которых может быть повышен пролактин, то есть некая аденома, но это если очень придираться. Общая картина никаких явных подозрений не вызывает. Сказала наблюдаться у эндокринолога, через полгода контрольное МРТ. Бред, вообщем иди туда - не знаю куда. В заключении так и написала, вроде норма, но возможности аденомы не исключает. Ну вот что может сказать эндокринолог, увидя такую запись?, залечит ведь нафиг, скажет, что в этом причина, других то нет.
Но я то знаю, что в голове все в порядке.

 

Ещё сдала кровь и мочу, в пятницу - ЭКГ, и с этим всем к терапевту за справкой, что я здорова и могу делать эко.

 

Также сдала кровь на пролактин, в нём вся загвоздка, пока он не нормализуется, ничего делать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролактин - 78........... Блин, опять тормозим с анализами. Врач говорила полтаблетки пить достинекса, я самовольно пила по четверти, и то он ниже нормы (норма от 109). Хоть вообще не пей, но это точно подскчет, не найду потом. Блииииииииииин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня сделала-таки МРТ. Пошла в обычную платную клинику и всё. Вроде бы всё нормально, не идеально конечно, но и не криминал. Врач сказал, что есть кое-какие неровности, из-за которых может быть повышен пролактин, то есть некая аденома, но это если очень придираться. Общая картина никаких явных подозрений не вызывает.

Marfuwa, ну и хорошо, что ничего криминального не нашли :worthy:
Ну вот что может сказать эндокринолог, увидя такую запись?, залечит ведь нафиг, скажет, что в этом причина, других то нет.
Но я то знаю, что в голове все в порядке.

Да не залечит, ничего кроме достинеска или бромокриптина они прописать не могут, это и так ясно, мы сами с усами...

 

Ещё сдала кровь и мочу, в пятницу - ЭКГ, и с этим всем к терапевту за справкой, что я здорова и могу делать эко.

Умничка!!! Рада за вас и молодцы, что не стоите на месте. А мы вот ждем у моря погоды, еще и цикл сбился, но сегодня
БТ вроде 36,9С, типа падать начинает :crank:
Пролактин - 78........... Блин, опять тормозим с анализами. Врач говорила полтаблетки пить достинекса, я самовольно пила по четверти, и то он ниже нормы (норма от 109). Хоть вообще не пей, но это точно подскчет, не найду потом. Блииииииииииин.

 

Marfuwa, а может тебе его пить по 1/4 не 2 раза в неделю, а один? :crank: Может достинекс имеет свойство накапливаться в организме? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может тебе его пить по 1/4 не 2 раза в неделю, а один?

Я и пью его 1 раз в неделю - по понедельникам :crank::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и пью его 1 раз в неделю - по понедельникам

Marfuwa, :confus: Я пила по 1/4 2 раза в неделю... А врач тчо говорит? У меня после месяца приема пролактин упал ниже плитнуса, гиня аж испугалась и сказала больше не принимать, мониторить в течние полугода... Вот я и бегала сдавала
Может он у тебя тоже больше не поднимется после отмены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@, ой, не знаю. Ко врачу ещё не ходила. Надо выбраться. Видишь, по гормонам то я к эндокринологу хожу, а не к своей гине. А эндокринолог эта - бабуля, ей каждый раз заново рассказываю всю историю болезни, она чешет лоб и спрашивает, что я пью, я ей рассказываю, что она же мне напрописывала, она долго думает и каждый раз напрягает меня этим. Вообщем, посмотрим, попробую пить по половине четвертинки.
Сразу отменять боюсь, ведь взлетит опять до 3000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу отменять боюсь, ведь взлетит опять до 3000.

Marfuwa, блин, и правда хз че делать...
А я начинаю потихоньку паниковать, М. так и нет, тесты отрицательные, правый бок разрывается, только бы не внематочная :fieee:
У меня обычно перед М. в подмышке лимфоузел воспаляется,поэтому я всегда во всеоружии и знаю когда их ждать, а тут на 30ДЦ надулся и на следующий день сдулся... :fieee:
Короче, я бздю...
Пойду сдавать пролактин :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пойду сдавать пролактин

А пролактин тебе сейчас зачем?
Не бзди, прорвемся!!!
только бы не внематочная

Не придумывай, с чего внематочная то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куя се, Марфунь.... в предыдущей планёрке прочитала про тесты полосатые - акуела аж :eek:
Слуш... Ну разве так бывает ?... Если ХГЧ рос !!! Это ж ... знач там реально всё случилось... или я не понимаю чё-то ?...
Пля.... Нда... чё ж с тобой хня всякая происходит то... <_<

 

Слуш... ну всё короч... Завязывай с планёрками своими. Эта - последняя ! Потом ещё родишь, года через два новую откроешь. Эй там, наверху, меня хорошо слышно ???!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
акуела аж

Сама такая же ак.евшая была )))
Если ХГЧ рос !!! Это ж ... знач там реально всё случилось... или я не понимаю чё-то ?...

Ну не то чтобы он рос, это не рост, так - хрень какая-то; растёт, это когда в два-три раза, а не на несколько единиц. Но то, что он был беременным - факт. У меня был сбой один раз, хгч 6 был, небеременные они до 25, а у меня - 44, и это без задержки. Думаю, что просто выкидыш сразу после прикрепления. Я бы и не узнала об этом, если бы мне не надо было делать мрт, и я бы на 26 день не сделала бы тест.
Ну как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что просто выкидыш сразу после прикрепления.

вот я об этом же думаю.... слуш, ну а врачи то чё, такой вариант не допускают ??? Просто если так уже было... и ... Ну... знач мож в этом всё дело ??? Мож причина совсем не там, где её ищут..?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слуш, ну а врачи то чё, такой вариант не допускают ???

Да врач ничего не сказала. А что она скажет то? Задержки нет, по узи чисто. Сказли утрожестан и на контроль. Но я ничего не успела, дела пришли.
Просто если так уже было... и

Да не было такого раньше. Ну или я просто не знала об этом.
Мож причина совсем не там, где её ищут..?...

А её никто уже давно не ищет. Прицепиться не за что, ну если только пролактин, так он у меня занижен уже 3 месяца...
Не знаю, посмотрим, что в этом цикле будет. Но я не теряю надежды привести пролактин в норму и добраться до эко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не бзди, прорвемся!!!

Marfuwa, фуф, пронесло меня... Сегодня 1 ДЦ, думала, что вчера справа что-то лопнет, жесть как болело :(
Естесвенно, ничего я сдавать не пошла :rolleyes: Думаю, что 5 дней задержки - это не сильно страшно...

 


Думаю, что просто выкидыш сразу после прикрепления. Я бы и не узнала об этом, если бы мне не надо было делать мрт, и я бы на 26 день не сделала бы тест.

Капец какой.... Может мы и не знаем, а такое случается с каждым, а мы думаем, что это обычные М пришли? :cryyy: Получается, что если не делать тесты и не сдавать хгч, то фиг узнаешь о Б. Симптомов никаких? :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капец какой.... Может мы и не знаем, а такое случается с каждым, а мы думаем, что это обычные М пришли?

И это, кстати, факт... Как ни печально:(
В фильме BBC "Тело человека" говорят, что по статистике "выживает" одна из 5-6 беременностей. С остальными на том или ином этапе что-то происходит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это, кстати, факт... Как ни печальноsad.gif

угу... Мне врач это тоже грила, что женщина может и не знать о несостоявшейся беременности. Но причина этому должна быть выявлена... Т.е. врачи (хорошие конечно), они, априори как бы берут это врасчёт , и с этим учётом - составляют программу обследований.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×