Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Newly

Нужно ли бороться за свою любовь?

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, всем приветик)). Есть у меня к вам такой вопрос-рассужденьице.
Опишу свою ситуацию совсем вкратце.
Мой парень детей не хотел (или не мог, уж не знаю), жить с ним было оччень тяжело, поскольку человек он непростой, но очень яркий, интересный и во всех отношениях замечательный. Я и сама истеричка еще та, поэтому многие вещи воспринимала черезчур болезненно. Но зато когда все хорошо, это было такое счастье, что словами не описать.
Но дети для нас, как вы понимаете, главное. Поэтому я ушла от него к своему бывшему мальчику и теперь в положении.

 

Понимаю, что дети важнее, что новая жизнь все перекроет, что пусть лучше меня любят и все такое. Как у нас на форуме часто встретишь - я красивая, молодая, умная, да я выберу кого захочу.
Только вот с любовью что делать? Любить-то не будешь, кого захочешь.
Вот присохла и ничего не могу сделать с собой.
Неужели всю жизнь с этим жить?
Я не просто так спрашиваю, я себя знаю, и опыт говорит кое о чем.
Так в итоге, бороться за любовь, несмотря ни на что или бороться за лучшую и правильную жизнь, если любовь оказалась не такой, как надо?
Пардон за сбивчивый рассказ. Удивлюсь, если вы тут вообще что-нибудь поняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:p: да ужжж... тужусь понять ситуацию и кто есть ху ;):smi1: к кому и от кого ты уходишь то? и кто отец ребёнка?
думала написать тут свою длинную историю... да ладно. просто хочу сказать - наверное правы те, кто говорит: жить нужно не с тем кого любишь, а с тем, кто меньше всего раздражает :D:p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо ты сейчас находишься на пике эмоций. Потому что из твоего рассказа ничего не понятно :D Кто кому приходится и кто от кого уходит.
Думаю, всю ситуацию полностью понимаешь только ты сама. И кроме тебя в ней навряд ли кто-то разберется. Как я поняла, тут решается не только твоя судьба, но и судьба твоего будущего ребенка. Так что тебе надо просто собраться с мыслями, все обдумать хорошенько и решить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, понять что-то сложно :oki: Попыталась отредактировать чуть-чуть, так вроде понятнее.
На самом деле все просто, ушла я от своего парня к другому, а забыть не могу никак.
Ну а ребенок, естественно, от того к кому ушла. Потому любимый мой детей не хотел.
Вот и все.
А вопрос в следующем, правильно ли я поступила, может надо было оставаться с любимым, если это действительно любовь, которая бывает один раз?
Так вроде понятно, хоть и примитивно.
Что-то мне самой уже этот вопрос не нравится совсем, даже стыдно :(
Вышло как-то примитивно и даже пошло, что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему без любви жить нельзя. По-крайней мере я так не могу.
Я втречалась с мужчинами, которые меня любили просто безумно, а мне они были до лампочки. Мне так неинтересно.
Ну а если ты ждешь ребенка от человека, которого не любишь, то наверное ты уже обо всем подумала и приняла решение.
Вот интересно, он что не понимает, что ты его не любишь?
Вообще когда я влюблялась, мне каждый раз казалось, что это навсегда.
Как-то у меня была очередная любовь, мы собирались пожениться, но несклалось тогда. Я очень страдала, неделю не вставала с постели, не ела и вообще не хотела жить. Потом как-то все пришло в норму. А через год я встретила его. Он уже был женат, жена была в роддоме и собиралась вот-вот родить. А он в это время пытался меня опять домогаться. Вот такая двуличная скотина оказался, а ведь какой был нежный и любящий, когда мы с ним встречались и не подумаешь... И мне стало безумно жаль и его, и его жену. Я благодарила Бога, что он не дал мне остаться с тогда с ним и испортить себе жизнь.
Так что, что не делается, все к лучшему! Не переживай, жизнь сама поставит все на свои места. Может ты даже когда-нибудь полюбишь своего нынешнего мужчину.
Желаю тебе родить здорового малыша, это сейчас самое главное! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется надо остаться с отцом ребёнка. Хотя бы даже из прагматических соображений. Ведь на ляльку денежки нужны, ляльку надо молочком своим кормить (на работу не выйдешь, по крайней мере, первые пол года)...а вот потом вы подрастёте и будет красавица-мама и чудо-киндер, вот тогда-то и решишь как тебе быть. Я бы не суетилась и была бы уверенна в себе, так сказать, плыла бы по течению...время всё расставит на свои места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я считаю, что на ближайшее время у тебя все как раз ясее ясного. Но на мой взгляд ты все таки погорячилась с ребенком. Тебе бы в своих чувствах разобраться надо было бы.....но что уж теперь, дело сделано. Я согласна с девочками, сейчас тебе лучше вообще не думать не о каких любовях, кроме как к своему малышу :ma: , нервничать поменьше думать только о хорошем и смотреть с надеждой в будующее :beremki: . Быть может у тебя еще проснется любовь к твоему нынешнему мужу:tiiya: , а может быть когда пройдет время ты встретишь СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ, с которой, у тебя будут совпадать и чувства и желания:twins:. Я понимаю, что именно сейчас не выносимо жить, что все еще тянет к прежнему "Товарищу", но наберись терпения ...все пройдет и это чувство влюбленности тоже, время все лечит.
Я желаю тебе родить здорового и крепкого МАЛЫША его ты и будешь любить больше всех на свете. :ssss: Счастья тебе и НЕ ПАДАЙ ДУХОМ. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые спасибо вам большое.
В принципе, я так и делаю, как вы пишите. Я действительно все обдумала и приняла решение сознательно. Только я не думала, что мне будет так плохо. Я не то, чтобы нервничаю, просто тоскую по нему (по бывшему "товарищу") ужасно. И ему плохо, и мне. А детей у нас с ним быть не могло(((.
И с отцом ребенка я себя веду не лучшим образом. Понимаю, что так нельзя, а сделать с собой ничего не могу. И он от этого страдает незаслуженно.
Глупо все как-то. Честное слово, не думала, что так будет.
А масю, конечно, ужасно рада, и жду его и люблю больше всех на свете :beremki:
Спасибо вам еще раз огромное за ваши сообщения. :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАСЯ МОЯ ПОСЛУШАЙ СЮДА И НЕ БУДЬ РЕБЕНКОМ.
ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ А МАСЯ ОСТАЕТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ И ЛЮБИТЬ ТЕБЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ ИМЕННО ТВОЙ МАСЬ А НЕ КАКОЙ ТО МУЖИК.

 

У ТЕБЕ ПРОСТО СТРАСТЬ ЖИВОТНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ КРАСИВЫМ УСПЕШНЫМ МАЧО КОТОРЫЙ ЕЩЕ НЕ НАГУЛЯЛСЯ ТАК ЧТО ЖИВИ И РАДУЙСЯ СВОЕМУ ПОЛОЖЕНИЮ И ВЫБРОСЬ ИЗ БАШКИ ИДЕЮ УХОДА.
НУ СОВСЕМ ДЕВКА ОБАЛДЕЛА.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ СОВСЕМ ДЕВКА ОБАЛДЕЛА.))

Да есть немного :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×