Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Alibi

Поделитесь Опытом И Советами По Организации.

Рекомендуемые сообщения

Неосуществленная мечта: свадьба на теплоходе :super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неосуществленная мечта: свадьба на теплоходе

Почему же, ведь можно серебряную,золотую, и т.д. отметить на теплоходе, :D наоборот все еще впереди, можно столько свадьб наотмечать, в любых местах :D , еще обвенчаться можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас свадьба планируется без гостей. И все, к моей большой радости, отнесли к этому с пониманием и без обид ( <_< по крайней мере виду не подали).
С организационной точки зрения у нас все будет проходит так: регитсрация, фотосессия, романтический ужин вдвоем в ресторане, на утро улетаем в свадебное путешествие.
Для осуществления всего задуманного мне купили платье (спокойное, крмовое, дилнное и прямое), пригласили стилиста, заказали машину (у нас двоих была мечта покататься на ретро-автомобиле), пригласили фотогафа, выбрали места для фотосесиий, заказали столик в ресторане и организовали себе (самостоятельно) путешесвтие во Францию. :rolleyes:

 

Как все получится на самом деле - увидим через две недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неосуществленная мечта: свадьба на теплоходе

была на такой :( не очень понравилось :( сидели все равно в трюме, на верху только танцы-курилка, а выйти не куда :)
хотя до этого сама хотела такой свадьбы :) по-моему неоправданно дорого получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас свадьба планируется без гостей. И все, к моей большой радости, отнесли к этому с пониманием и без обид ( <_< по крайней мере виду не подали).
С организационной точки зрения у нас все будет проходит так: регитсрация, фотосессия, романтический ужин вдвоем в ресторане, на утро улетаем в свадебное путешествие.
Для осуществления всего задуманного мне купили платье (спокойное, крмовое, дилнное и прямое), пригласили стилиста, заказали машину (у нас двоих была мечта покататься на ретро-автомобиле), пригласили фотогафа, выбрали места для фотосесиий, заказали столик в ресторане и организовали себе (самостоятельно) путешесвтие во Францию. :rolleyes:

 

Как все получится на самом деле - увидим через две недели.



Как все прошло-то?

Ой, уже нашла вдругой темке ваш отчетик... Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×