Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Alibi

Поделитесь Опытом И Советами По Организации.

Рекомендуемые сообщения

В моей жизни случилось страшное :eek: - через месяц я топаю замуж! :D На самом деле, не такое уж и страшное, тем более после трех лет гражданского брака, но все равно! :P
Сначала мы просто хотели расписаться в джинсах и все.
Потом я решила, что я все-таки хочу быть невестой, но не хочу гостей.
Теперь стало понятно, что от гостей не отобьешься, по крайней мере от родственников. Ну, а раз будут родственники, то и друзей надо позвать. Потом мы решили, что нафиг рестораны с тамадой - хотим неординарного. Долго думали чего. Решили пейнтбол.
Теперь мне кажется, что это довольно геморройно в плане организации.
В общем у меня голова идет кругом. Чего бы такого устроить? Или как сделать свадьбу в ресторане не скучной и не традиционной? :eek:

 

Принимаются любые советы, мысли и идеи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьбы у нас не было...Просто расписались...Я была в брюках...ни ресторана...ни гостей не было...Прошло три года и не было и дня чтоб я об этом не пожалела...
Вот теперь венчание...И у меня будет и белое платье и ресторан...Не будет только тамады...Друзья у нас очень веселые...Они тамаду и заменят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьбы не было Просто расписались и в рестаран :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все было по полной программе, и это было здоровско. После дня, когда я впервые увидела свою малышку, этот день самый светлый и счастливый в моей жизни.
Мы разделились - я занималась организацией самого процесса (искала и встречалась с тамадами, фотографами, видеооператорами, парикмахершами, флористами, искала машину, украшения на нее, организация второго дня на турбазе ОЧЕНЬ узким кругом, приглашения написать и развести, шарики-плакаты, все-все мелочи, подошла к этому ОЧЕНЬ ответственно и в итоге собрала замечательную команду, честно), мама занималась столом (закупка продуктов и доставка их к месту торжества, обсуждение меню), а папа с женихом гордо сказали, что они утроят силы по зарабатыванию бабок и все оплатят :))))) Дело это хлопотливое (по своему опыту), ладно, было лето и я была свободна. Подготовка к свадьбе - такая приятная штука, такие классные хлопоты...
Еще мы с женихом съездили в Екатеринбург (320 км от нас), купили платье и костюм, вина, шампанское и шоколад, т.к. там это гораздо, гораздо дешевле.
И все прошло на 5+, чего и вам желаю...
Поделитесь, кто за что отвечает, и все получится.
Кстати, могу выслать свадебную подборочку - выкуп, конкурсы, всякую веселуху, если надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас все было по полной программе, и это было здоровско. После дня, когда я впервые увидела свою малышку, этот день самый светлый и счастливый в моей жизни.
Мы разделились - я занималась организацией самого процесса (искала и встречалась с тамадами, фотографами, видеооператорами, парикмахершами, флористами, искала машину, украшения на нее, организация второго дня на турбазе ОЧЕНЬ узким кругом, приглашения написать и развести, шарики-плакаты, все-все мелочи, подошла к этому ОЧЕНЬ ответственно и в итоге собрала замечательную команду, честно), мама занималась столом (закупка продуктов и доставка их к месту торжества, обсуждение меню), а папа с женихом гордо сказали, что они утроят силы по зарабатыванию бабок и все оплатят :))))) Дело это хлопотливое (по своему опыту), ладно, было лето и я была свободна. Подготовка к свадьбе - такая приятная штука, такие классные хлопоты...
Еще мы с женихом съездили в Екатеринбург (320 км от нас), купили платье и костюм, вина, шампанское и шоколад, т.к. там это гораздо, гораздо дешевле.
И все прошло на 5+, чего и вам желаю...
Поделитесь, кто за что отвечает, и все получится.
Кстати, могу выслать свадебную подборочку - выкуп, конкурсы, всякую веселуху, если надо.

Здорово, когда все здорово получается! Буду очень рада подборочке! Заранее спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тут своей подружке обзавидовалась! У меня была классическая свадьба с рестораном, фатой, поездкой по памятным местам и пр. вспоминаю без удовольствия, потому что в ЗАГСе оч нервничала, а в ресторане не могла как следует разгуляться, потому как в длинном платье и фате буйное веселье невесты выглядит непристойно. Ну вот... А моя подруга оделась в красный сексапильный сарафанчик, жених -в красную рубашку и черные, правда, брюки, сняли на полдня красный лимузин ( это который длинный), катались вдвоем по всей Москве и пили шампанское, а вечером приехали в ресторан, где их ждали близкие родственники и близкие друзья. Вот это кайф! Вот это ТВОЕ событие , а не развлекуха для малознакомых родственников!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя сестра через неделю выходит замуж, расписываются в обычном загсе, в моей "берменной" рубашке, что я ей отдала, ну жених, соответственно, тоже в чем-то НЕ парадном. Причем расписываются ОДНИ, безо всяких сведетелей, друзей и пр. Зато потом на вечер у них снят ресторан для своих да близких, правда ресторан необычный, плавучий у Петропавловки..ну все-таки что-то да неординарное. Вот :) Ну сестра с женихом естественно после росписи (или как это обозвать :eek: ) переодеваются...кто знает, может быть и в красный сарафанчик...хотя с ее пузом не получиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сняли в доме отдыха номера на количество гостей, и там трескали шашлыки, гуляли, на свежем воздухе, короче, было очень весело, и гуляли почти всю ночь :D

 

платья белого не было, на официальной части был темно-синий костюм, а потом там, за городом, переоделась в джинсы и футболку - и оторвалась по полной программе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сняли коттедж на два дня, у нас было гостей 20 человек.
После ЗАГСа сразу же поехали за город, там быстро накрыли столы, приехали повара приготовили горячее.
Тамады не было, народу то немного. Вместо тамады была ведущей моя мама, было очень весело. Друзья поддержали её и всячески помогали
Если заинтересовал вопрос про коттедж могу дать ссылочку той фирмы. Там есть разнообразнейший выбор коттеджей
А ресторан гораздо дороже обойдется, уж поверь мне. Сами просчитывали разные бюджеты
Чем понравилась народу наша свадьба, тем что в 24-00 не нужно было уезжать по домам. Кто-то гулял аж до 4-х утра, а кто уже спал в это время в спальнях
А на следующий день все дружно под шашлычок опохмелились :allllkg:

 

Кстати, если тамады у вас не будет, могу тоже выслать подборочку про свадьбу. Выкуп невесты, тосты, розыгрыши и прочее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы сняли коттедж на два дня, у нас было гостей 20 человек.
После ЗАГСа сразу же поехали за город, там быстро накрыли столы, приехали повара приготовили горячее.
Тамады не было, народу то немного. Вместо тамады была ведущей моя мама, было очень весело. Друзья поддержали её и всячески помогали
Если заинтересовал вопрос про коттедж могу дать ссылочку той фирмы. Там есть разнообразнейший выбор коттеджей
А ресторан гораздо дороже обойдется, уж поверь мне. Сами просчитывали разные бюджеты
Чем понравилась народу наша свадьба, тем что в 24-00 не нужно было уезжать по домам. Кто-то гулял аж до 4-х утра, а кто уже спал в это время в спальнях
А на следующий день все дружно под шашлычок опохмелились :allllkg:

 

Кстати, если тамады у вас не будет, могу тоже выслать подборочку про свадьбу. Выкуп невесты, тосты, розыгрыши и прочее


О! :eek: Тоже идея! На Новый год мы так делали, а на свадьбу что-то в голову не пришло! Буду очень рада Вашей подборочке по всяким розыгршами и конкурсам :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi

Буду очень рада Вашей подборочке по всяким розыгршами и конкурсам

Тогда кинь по личке мне своё мыло, я тебе перешлю подборку ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было все традиционно невеста выкуп платье фотограф видеосъемка ЗАГС ресторан.
все готовили сами выбирали но так как денег было впритык особенно не разгулялись!
мне оччень нравится на теплоходе - потом может как устроим лет 10 совместной жизни! :)
в длинном платье танцеалось и плясалось замечательно!
подборку на выкуп(в стихах) могу ыслать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не могу не похвастаться..... В прошлом году была у своей сестры на свадьбе. Такой красоты я никогда в жизни еще не видела. Отпущу подробности про лимузин, роспись в ЗАГСЕ и послезагсовой экскурсии. Сама свадьба была в Ватутинках. Мама дорогая!!! Какой же там шикарный ресторан! Какие незаметные, ненавязчивые и в тоже время постоянно угадывающие твои желания официанты.... :rolleyes: Огромное количество воздушных шаров, огромное количество лепестков роз, которыми осыпали молодых. Шикарный танец молодых для гостей. Голуби, обалденный фейерверк!!! Да................ Наверняка такого я больше никогда в жизни не увижу!!! Затраты несли тока молодые! Родители даже не догадываются скока это все стоит. МОЛОДЦЫ!!! :clap: До сих пор с мужем вспоминаем свадьбу моей сестры как что-то чудесное и доброе! А я на свадьбе ее была на пятом месяце беременности. И вот под вечер гостей пригласили на улицу, раздали разноцветные шарики, чтобы выпустить их в небо и загадать желание. И вот, дорогая моя сестричка вручила мне вместо розового шарика (я же девочку хотела) СИНИЙ!!!! Вообщем, всю вину за бездочность валю на свою сестру. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в те выходные видела очень традиционно-нетрадиционную свадьбу, короче люди сняли стекляный мост, там поставили столы, все очень красиво было накрыто, много шаров, кухня отгорожена ширмами, думаю там ничего не готовили, а просто сервировали, украшали, горячее наверное было в специальных неостывающих посудинах, официанты, короче как в ресторане только в мосту над москвой рекой, удовольствие не из дешевых, т.к. мост для прохода был закрыт, ведущие вели вечер, песни-пляски тоже были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче люди сняли стекляный мост

Вот это размах!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×