Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tory

Фотоотчет о нашей встрече в Риге

Рекомендуемые сообщения

Викуля,приветик!!! :l004:
Слушай фотки какие прикольные. :super::super::super:
Это наверное обалденно переписываться с кем то, а потом в реале встретиться. Вроде человека сто лет знаешь, а первый раз видишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя ну просто нечего добавить! :???: Могу только согласиться: :super: встреча наша действительно удалась! :D Все было просто супер! (По нашим довольным моськам об этом нетрудно догадаться! :smi1: )

 

Викуся, спасибо за чудесный отчет! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт суперский!!!!!!

 

Молодцы, продолжайте в том же духе!!!!!!! :super::super::super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчины!!!!!!!!!!!! Так держать, продолжайте общаться!!! Инет инетом, но реальные встречи всегда гораздо интереснее :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки ! Вы молодцы ! :super: А я вам завидую, как бы хотелось выбраться на какую-нибудь реальную встречу... :unsure: :zubah:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на самом-то деле у нас встреч в реале было уже две штуки! :smi1: Вторая - это когда я передавала Вике фотки для сканирования. ;) Тогда же мы познакомили и наших мужей! :D Встреча была очень коротенькой, мы с Виталькой сразу уехали, но все равно приятно было увидеться еще разок! :dance: Встретились уже, как родные! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, что говорит Алина, подтверждаю..... Мужчины сдержанно пожали друг другу руки, мы чутка поболтали . .... разбежались :fig: Ничего, мы еще встретимся :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы классные! :prig: Живые!!! Ну, в смысле...Э-э-э, не знаю... :smi1:
Вот Викушка - точно такая же, узнала бы моментально! А Алинка - чуток другая...Наверное, не улыбается так на своей страничке, как тут! :smi1:
Молодцы! Хочется с вами... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет того, что на фотках я "другая" - это вообще моя беда, так скать... :devaha: На каждой фотке по-разному всегда получаюсь! Сама не пойму почему. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка, я тебе больше скажу, Алина приносила свои фотки. так вот, на них я ее даже после недели изучения не узнала бы !!! Ни за что!!!! она не просто другая, а СОВЕРШЕННО другая - тоже очень красивая :nnn: :super:
Только маскируется классно, чтоб ее никто не узнавал. Знаменитости они все такие - стесняются :devaha::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА, фотки отличные !! Разглядела, разглядела !!! Похожа та малютка на ту красавицу, что держит фотки !!

 

Молодцы, так держать, встречаться чаще, кушать вкуснее !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленка, я тебе больше скажу, Алина приносила свои фотки. так вот, на них я ее даже после недели изучения не узнала бы !!! Ни за что!!!! она не просто другая, а СОВЕРШЕННО другая - тоже очень красивая :nnn: :super:
Только маскируется классно, чтоб ее никто не узнавал. Знаменитости они все такие - стесняются :devaha::smi1::smi1:

Ой, ну ты меня прям засисняла...... :devaha:

 


:smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×