Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Детский Сад

за что вы уважаете своего мужчину, мужа?

Рекомендуемые сообщения

девочки, вот мне кажется что уважение год от года растет к супругу-суптинку в совместной жизни, как и любовь, однако не надо путать эти чувства, не согласна что любовь с годами пропадает, мне кажется что она взрослеет как и мы как и наши чуства, видоизменяется, любовь как дерево из побега вырастает в могучий крепкий дуб, вначале влюбленной поры это юное деревце колышимо всеми втрами и очень хрупкое, год за годом обрастает новым слоем коры, изменяется, прежнего с яркими зелеными листочками саженца уже не узнать. и я не согласна с тем что с годами любовь перерастает в уважение, любовь это одно. А вот уважение совсем другое и вместе путать их нельзя. и если влюбляемся мы в пратнера не понятно по каким причинам, не разумом а сердцем, то уважаем за что то конкретное, будь это человеческкие качества, черта характера, поступки и т.д
вопрос - а за что вы уважаете своего мужчину? и может быть - чем гордитесь?
не будем писать в этом топике о том что хотелось бы поменять в мужчине, ПИШЕМ только то за что уважаем и чем гордимся и только на этом акцентируем мысли.
и еще вопрос:
От какого его поступка вы смогли бы сойти с ума в хорошем смысле? -)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы имеете ввиду качества, за которые моего мужа мог уважать любой другой человек

 

уважаю за ум, за дикую работоспособность, за прекрасный преподавательский талант,
за внутреннюю силу, за его обязательность перед семьей-
да за все-15 лет я замужем, и 15 лет им восхищаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я имею в виду за что лично вы его уважаете, да качества, посутки, отношение и т.п. и от какого его оступка мы могли бы потерять голову в лучшем сымле этого слова? :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уважаю своего мужа просто за то что он есть в моей жизни,и что он сподвигнул меня ко внутренней работе над собой.
А поступок-да он сам для меня поступок-весь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уважаю своего будуего мужа (пока будущего) за ответственноть и за то, что слова у него с делами не расходятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский Сад , сформулируйте вопрос нормально, может тогда люди отвечать начнут .
у жен уважение к мужьям не отделено от любви, поэтому народ вас не понимает.
ну пример приведите, за что любят, а за что уважают, или пример сногсшибательного поступка, о котором вы просите рассказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не уважала, то не был бы моим мужчиной. :D ..А вообще, согласна с anastasy, уважаемый автор, задайте корректно вопросы в интересующей вас теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необычный вопрос :pod-tches: Взаимоуважение - это неотъемлемая часть каждого семейного союза. Без него невозможна крепкая, счастливая семья. А перечислять те качества, из-за которых муж и жена уважают друг друга - для чего? :crank:
Просто любят, понимают, уважают... :)
Присоединяюсь к словам dr.olga**. Хочется еще добавить - если бы он меня не уважал, то я не была бы его женщиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю за то, что он - это он.
Уважаю в нем мужественность (я не о внешнем виде), ответственность за семью, уважаю его умение быть ГЛАВОЙ семьи (которое выражается не только в "кулаком по столу", но и в стремлении и умении эту семью обеспечить, защитить, принимать нужные решения). Уважаю в нем умение найти общий язык с любыми людьми, независимо от их пола, возраста и профессии.
Теряю голову от того, что он регулярно дарит мне цветы :) Вот это поступок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю и уважаю за одно: он терпит мой характер :) А это поверьте много стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаю за:
- трудолюбие и работоспособность
- феерическое отношение к дочке
- щедрость
- умение ради меня и дочки переворачивать мир с ног на голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаю за целеустремленность, за то, что держит слово, за честность, силу характера и воли.
А люблю - за сочетание красоты, ума, нежности и просто за то, что он это он.
А поступок - он каждый день делает вещи, от которых у меня, как минимум, голова кругом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаю его - за абсолютную порядочность, чувство ответственности, упорство и, конечно, его любовь к семье. Люблю - просто потому, что он моя половинка и мой муж. И все тут.
Вообще же я больше всего ценю в человеке преданность, чтобы был "на 200% свой"... А проверить это просто - достаточно вспомнить, кому первому кидаешься звонить, когда случается внештатная ситуация, и нужна помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своем муже ценю заботу и безграничную любовь к семье.Уважаю за то,что ни разу не позволил усомниться в себе,за надежность и порядочность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаю за то, что такой спокойный ( вотличие от меня)...всегда идет первый на компромисс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×