Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юленька с Ладошек***

Кто Нам Должен И Что Нам Должны, льготы для многодетных семей.

Рекомендуемые сообщения

Ann***,
Ань, возьми нас с собой!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, возьми нас с собой!!!!!!

Легко!!! Упаковывайся в чемодан :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не совем поняла, а кто вам дал холодильники и стиральную машинку?и на каком основании?а то думаю о втором холодильнике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сейчас позвонили из Управы, мы с Данькой едем в Евпаторию с 23 июня по 6 июля clap_1.gif

:super: :super: здорово!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, не совем поняла, а кто вам дал холодильники и стиральную машинку?и на каком основании?а то думаю о втором холодильнике...

я писала в центре помощи семье и детям (ну или как-то так, это где и прод. наборы выдают) заявление. Вроде раз в 2 года положено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
центре помощи семье и детям (ну или как-то так, это где и прод. наборы выдают)

ЦСО центр социального обеспечения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЦСО центр социального обеспечения

не, у нас круче называется: "Центр социальной помощи семье и детям", сейчас посмотрела. А в ЦСО у нас только в отделе срочного социального обслуживания сладкие наборы ко дню семьи бывают. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, у нас круче называется: "Центр социальной помощи семье и детям", сейчас посмотрела

а нам все холодильник никак не привезут :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то думаю о втором холодильнике...

 

Только в ЦСО про "второй" холодильник не надо говорить)) В их понятии у вас вообще не должно быть холодильника.
У меня подруга так сболтнула, что комп у них старый совсем и его отдали "более нуждающися" - читай "более умным")))
Теперь она стиралку получила+и подключили бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В их понятии у вас вообще не должно быть холодильника.

ага,многодетная мамочка должна каждый день бегать закупаться продуктами на кучу детей и чтоб все съедали! :umn: хранить же негде :patsak: вот дурдом то :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, сломался холодильник и жди полгода (в лучшем случае) когда тебе его доставят. Хотя, знаю я женщину, которая за месяц смогла выбить себе холодильник (Оль, у нас на Р-24) предоставив справку что ее старый сломался и ремонту не подлежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где оформляют льготы многодетным? что нужно и список льгот где посмотреть? может кто подскажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где оформляют льготы многодетным? что нужно и список льгот где посмотреть? может кто подскажет

В Управе, в собесе и в Центре социальной помощи. Не помню точно порядок, но вроде сначала в Загсе получают свидетельство, потом прописка, потом собес, Управа, потом ЦСО. Они сами все подскажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Управе, в собесе и в Центре социальной помощи. Не помню точно порядок, но вроде сначала в Загсе получают свидетельство, потом прописка, потом собес, Управа, потом ЦСО. Они сами все подскажут.

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, если дети будут прописаны по разным адресам - то в какую Управу и им подобным обращаться? по месту прописки мамы или папы? Или тогда вообще ничего не положено многодетным?
А то мы только собираемся вступить в ряды многодетных - дай Бог все будет хорошо - хотелось бы уже заранее быть "подкованным" в нашем государстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×