Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юленька с Ладошек***

Кто Нам Должен И Что Нам Должны, льготы для многодетных семей.

Рекомендуемые сообщения

субсидию считают только там, где прописан, а не где в финансово-лицевом счете. sad.gif И считаю доходы всех, относящихся к семье, даже там не прописанных.

Ну это неинтересно <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про субсидию: я прописана с моим отцом и детьми. ДЛя оформления субсидии мы приносили справку о зарплате моего мужа, мою, мамы моей (когда она работала) и отца, т.к. у нас зарегистрированы браки. Независимо от места прописки супругов. Учитывался весь мой и папин доход, 5/6 дохода мужа и 1/2 дохода мамы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
весь мой и папин доход, 5/6 дохода мужа и 1/2 дохода мамы..

:wacko:
что-то мне такая математика совсем непонятна:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene*****, у нас семья 6 человек (я, дети, муж). Мой доход весь, 5/6 дохода мужа, т.к. здесь прописаны 5 из 6 человек семьи, папин доход весь и полдохода мамы, т.к. здесь прописана половина ее семьи (папа). Так мне в обделе субсидий объяснили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужна субсидия на ЭТУ квартиру, а здесь временно зарегистрированы муж и 4 детей. А постоянной регистрации нет ни у кого <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, никто лучше чем сами работники этой субсидии Вам не объяснит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заскочила сегодня в ЦСО, отдать копию жилищной субсидии, так они мне дали два сладких набора и три продуктовых. Повезу завтра все маме на дачу, даже машину разгружать не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на машинку таки дали. Витек 800об, 5кг загрузки. И как вовремя! как раз в деревне машинка сломалась, ей старушке, лет столько же, сколько Лехе!

так они мне дали два сладких набора и три продуктовых

мне сладкий набор дали один, ко дню семьи. Интересно, продуктовые у нас дают? я в деревне сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне сладкий набор дали один, ко дню семьи. Интересно, продуктовые у нас дают? я в деревне сейчас.

Мне продуктовые было рано выдавать, но так как мы живем прямо на противоположном от них конце Москвы, а тут по случаю заехали, вот они и дали на несколько месяцев раньше. И сладкие дают по одному, а потом еще, те, что остаются, обзванивают и дают по второму, поэтому нам дали сразу два.

 

А на машинку таки дали.

Поздравляю :clap: :clap: :clap: У нас холодильник уже пару лет работает :yess: А машинку они предлагали, но в однушке ее реально негде поставить. Поэтому там жильцы покупали точно под размер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили за продуктовыми наборами звали :)

Поздравляю

спасибо. Надо теперь ее сюда, в деревню, притащить, а то я сегодня замоталась на руках стирать. Это ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня оформила льготу по транспортному налогу! ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я сегодня оформила льготу по транспортному налогу! ура!

Ура! Наконец ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****,

а я сегодня оформила льготу по транспортному налогу! ура!

 

Класс! Поздравляю!

 

Только я слышала, что транспортный налог хотят отменить и "вставить" его в стоимость бензина, повысив акциз <_<<_<<_< . Ну и как тогда будет со льготой для многодетных, спрашивается??? :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас позвонили из Управы, мы с Данькой едем в Евпаторию с 23 июня по 6 июля :clap: Правда мне это время совсем не подходит, но другой вариант был 21 сентября :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***,

мы с Данькой едем в Евпаторию с 23 июня по 6 июля

 

Здоровско!!! :mascha: Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×