Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sirena**

Чем мыть зеркала, не оставляя разводов.

Рекомендуемые сообщения

Детройт,

вода+уксус, вообще супер))) а главное дешево

Оль, в каких пропорциях разводишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик**, на глаз))
вышло так что решила помыть окна,а Мускул кончился на 1-м окне...с горя налила уксуса в воду,на бутылку Мускула ( воды в ней) примерно 100гр,отмывает на ура!
кстати еим же мыла и раковину ванной,сверкает) зеркала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Универсальное средство "Лемонграс" канадского Eco-Max + салфетка из микрофибры. Ни разводом, ни мутных пятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Енотик**, на глаз))
вышло так что решила помыть окна,а Мускул кончился на 1-м окне...с горя налила уксуса в воду,на бутылку Мускула ( воды в ней) примерно 100гр,отмывает на ура!
кстати еим же мыла и раковину ванной,сверкает) зеркала

о, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я газетой не могу, разводы оставляет всё равно, а вот микрофиброй не оставляет. Амвеем пользуюсь... У меня и для посуды Амвей =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зеркала протираю спиртом. А, если сильно загрязнилось, то мою раствором мела с уксусом, подробнее в статье тут написано "Как правильно мыть зеркала?" А в ванной, чтобы не запотевали зеркала поможет обыкновенное мыло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вода+уксус, вообще супер))) а главное дешево :P

надо попробовать, а то у меня пять зеркал больших дома, замучилась натирать средствами всякими, сейчас микрофиброй приловчилась, удобно кстати, но только ей нужно без моющих, просто водой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я зеркала протираю спиртом. А, если сильно загрязнилось, то мою раствором мела с уксусом, подробнее в статье тут написано "Как правильно мыть зеркала?" А в ванной, чтобы не запотевали зеркала поможет обыкновенное мыло...

и пена для бритья ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас микрофиброй приловчилась, удобно кстати, но только ей нужно без моющих, просто водой.

у меня тряпка специальная для машин, не оставляющая разводов, на авторынке покупала. ей, просто влажной, без средств, протираешь и все)) зеркал у нас много, детей тоже и уж так они с зеркалами целоваться любят, ну и печеньку размазать))) но проблем с этим у меня больше нет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×