Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вообщем-отчитываюсь-ЗДОРОВА КАК КОРОВА, ПЛОДОВИТА КАК СВИНЬЯ!!!!! Вообщем в мае сказали настоятельно-НУЖНО ДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ!!!! Закупилась тестами на О!!!!! ВООБЩЕМ Я СЧАСТЛИВА!!!!! :yahooo:

Молодец! Поздравляю! А я еще не купила тесты на О, хотя сегодня была в аптеке ( мезим сыну покупала ) и к цене примерилась! :crank: Вообщем решила купить ближе к бдагоприятным :soother: дням!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец! Поздравляю!

Cпасибочкииииии !!!! У меня вот вопрос возник-прочитала инструкцию к этому тесту-покупала фрау.... Так вот там написано, что если вторая полоска появилась-такая же яркая как и контрольная, то О начнется в течении 24-48 часов, так значит когда она у меня появится, то нужно сразу :sexxx-sm: ? Я правильно понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cпасибочкииииии !!!! У меня вот вопрос возник-прочитала инструкцию к этому тесту-покупала фрау.... Так вот там написано, что если вторая полоска появилась-такая же яркая как и контрольная, то О начнется в течении 24-48 часов, так значит когда она у меня появится, то нужно сразу :sexxx-sm: ? Я правильно понимаю?

Конечно, и еще пару деньков после О :sexxx-sm: ! Как говорится для закрепления результата! А у меня в ближайщей аптеке только еви тесты, но я думаю они принципиально не отличаются. А ты по чем покупала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты по чем покупала?

244 руб. там 5 шт. в упаковке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а девочки-новые беремешки уже готовятся новый домик нам открывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, и еще пару деньков после О

так вот например -два дня во время О и после еще 2 дня... А мне моя врач сказала, что каждый день :sexxx-sm: низяяяя-нужно 1 раз в три дня.... Как же быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне моя врач сказала, что каждый день низяяяя-нужно 1 раз в три дня.... Как же быть?

1 раз в 3 дня - это если С. у мужа хорошая..... каждый день - тоже не айс.... а вот через день - самое то....

 

Надо беременюшек звать, домик открывать новый.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 раз в 3 дня - это если С. у мужа хорошая..... каждый день - тоже не айс.... а вот через день - самое то....

 

Надо беременюшек звать, домик открывать новый.....


Я тоже так думаю что через день самое то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем-отчитываюсь-ЗДОРОВА КАК КОРОВА, ПЛОДОВИТА КАК СВИНЬЯ!!!!! Вообщем в мае сказали настоятельно-НУЖНО ДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ!!!! Закупилась тестами на О!!!!! ВООБЩЕМ Я СЧАСТЛИВА!!!!!

И правда отличные новости ! Терь в бой ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня крыша съехала. Месяки через 3 дня, а я уже 2 теста извела))) Никакого намека на 2 полоску. Вот спрашивается, нафига покупать заранее тесты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, у меня крыша съехала. Месяки через 3 дня, а я уже 2 теста извела))) Никакого намека на 2 полоску. Вот спрашивается, нафига покупать заранее тесты)))

Пливееет ! :privvv:
:smexx: Сама спросила, сама ответила... Вот и поговорили :smexx:

 


ПЛАНЁРКА ЗАКРЫТА. ВЕЛКОМ В ПЛАНЁРКУ №67

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот спрашивается, нафига покупать заранее тесты)))

а я уже зареклась, не покупать заранее..... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×