Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Детский Сад

Родители мужа диктуют свои условия!

Рекомендуемые сообщения

Знаете есть такая поговорка "в каждом дому по кому" Я так и не поняла до сих пор зачем вам то это общение нужно

потому что меня так воспитали, вот например мы приходми к ним и на протяжении 6 лет на мое громкое внятно ЗДРАВСТВУЙТЕ в ответ всегда тишина??? я думаю что когда нибудь спадет пелена с их глаз и они увидят меня такую какая я есть а не ту какую они надумали себе. поотму что мои родные не смотря на то что знают об их отншениях и поступках ко мне все равно продолжают говорить мне чтобы я была с ними полсковее, улыбалась им всегда, помогала свекрови по хозяйству и т.д. чтобы ездили мы к ним :crank: а они только что не плюют на меня в упор - хотя... и такое было на моей памяти от свекрови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам никто ничем не должен помагать!!! С чего вы взяли что они вам должны...просто смешно.Наоборот круто что они сами крутяться и у вас не просят.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что меня так воспитали, вот например мы приходми к ним и на протяжении 6 лет на мое громкое внятно ЗДРАВСТВУЙТЕ в ответ всегда тишина??? я думаю что когда нибудь спадет пелена с их глаз и они увидят меня такую какая я есть а не ту какую они надумали себе. поотму что мои родные не смотря на то что знают об их отншениях и поступках ко мне все равно продолжают говорить мне чтобы я была с ними полсковее, улыбалась им всегда, помогала свекрови по хозяйству и т.д. чтобы ездили мы к ним cranky2.gif а они только что не плюют на меня в упор - хотя... и такое было на моей памяти от свекрови.

НЮ НЮ Тогда терпите чего тут еще сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам никто ничем не должен помагать!!! С чего вы взяли что они вам должны.

 

Это точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам никто ничем не должен помагать!!! С чего вы взяли что они вам должны...просто смешно.Наоборот круто что они сами крутяться и у вас не просят.....

ну так и дочка пусть сама с зятем крутиться пусть зять он сам без помощи тестя обеспечивает своб семью.
я не говорю о том чтобы они нам помогали - я говорю о том, что если уж помогает одному ребенку то пусть поровну и по справделивости помогает обоим. ИЛИ НИ КОМУ,
не таких отношений я ожидала не о таком мечтала - я думала что когда выйду замуж мы станем единой сеьмей сродителями мужа, что во внуках души не будут чаять что все праздники все горести вместе что с сестрой мужа будем одна компания дети будут не разлей вода а тут сплошное выживание, соревнование, кто кого к ногтю придавит -((((((((( грустно все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам никто ничем не должен помагать!!! С чего вы взяли что они вам должны...просто смешно.Наоборот круто что они сами крутяться и у вас не просят.....

 

+1
Вы взрослая женщина, а почему-то считаете чужие деньги. Кому они помогают это только их проблемы и их право, но не ваше.
Да, в нормальных семьях всех детей любят одинаково, родители помогают детям, а дети родителям... Но вы должны смириться, что у вас семья другая, не нормальная, в которой вы не помогаете родителям мужа, а они не помогают вам, вот и все! Перестаньте трепать себе нервы этим!
Свекры имеют право распоряжаться своими средствами, как им угодно, хоть в церковь отдавать. Вы взрослые люди, которые способны обеспечивать себя сами и не нужно завидовать тому, что кому-то помогают, а вам нет. Зато через какое-то время вы всегда сможете с гордостью сказать, что все, чего вы достигли вы достигли самостоятельно!
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно но муж против кредитов и я его поддерживаю, нам хватило кредита за квартиру

 

Ну если вы квартиру осилили с выплатой кредита!!!!!!!! То машина это просто пустяк если конечно она не стоит несколько милионов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно вам тут советуют не трепите себе нервы Вам я думаю надо просто успокоиться , Поверьте не все в шоколаде живут, у нас тоже проблем хватает, но ничего тут не поделаешь такая вот она штука жизнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуня и Анжелика - СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ!!! просто поймите это правда очень печально когда рисуешь до замужества себе одно а жить приходиться с тем что дано.
да я не деньги считаю - просто это рассказала чтобы яснее передать их отношение к своему сыну не говоря уже обо мне ведь по их твердому мнению я испортила ему жизнь создав семью и родим ему детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно я, мне за мужа обидно, он так за бабушкой матерью отца ухажиал когда ее парализовало и она ходила под себя, отца не было дома как всегда в разъездах, сестра гуляла в компаниях а он ученик старших классов единственный кто мог поднять бабушкин весь так вот он поднимал ее снимал с нее штаны - сажал на горшок и обратно. вот а все лавры и в том числе бабушкина 3-шка досталась кому бы вы думали? сестре которая и пальцем не пошевелила. какой то он козел отпущения в из семье-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете почему вам так обидно-потому что вы сами себе нарисовали,придумали,подумали,додумали.А когда люди живут так же как и жили не смотря на то что даже не пытались оправдать ваши надежды и мечты-стало обидно и неприятно.
На самом деле надо сказать огромное спасибо-уже даже ха то что они не стали делать вас хлюпиками! квартиру вы купили сами! и вам есть чем гордиться-вы молодцы,это ваше,и никто не скажет вам в этом плане,что вы за чей то счет ее приобрели!
кредит -в каком то смысле связывает по рукам,но в то же время дает возможность жить сейчас,а не потом когда будет уже не так и надо!
Так что пересмотрите свое отношение к кредиту-и увидите-однажды свекры вам скажут-какие вы молодцы,и что они горды вами,даже за то что вы не требуете от них ничего!! :D
и знаете
то вам обидно за мужа,что он ухаживал,это ваше чувство обиды.А ваш муж приобрел огромный опыт,он повзрослел,тогда,стал мужчиной.
Так что не додумывайте за других людей-поверте это неблагодарное дело!Лучше о себе подумайте,о детках,о том что вы даете им колосальный пример.который поможет им в жизни не стать тряпками.а быть сильными и расчитывать на себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А знаете почему вам так обидно-потому что вы сами себе нарисовали,придумали,подумали,додумали.А когда люди живут так же как и жили не смотря на то что даже не пытались оправдать ваши надежды и мечты-стало обидно и неприятно.

Вот-вот! Согласна полностью.

 

Детский Сад,
Знаете, я вот только сейчас после ваших слов осознала, что у моего мужа та же картина. Только разница в том, что из жизни мужа отец исчез довольно рано. А так все так же, у отца есть еще дочь, которой, собственно, достается все. А моему мужу "ценный совет :D " иногда. Ну и что из этого?! Собственно, не больно-то мы и нуждаемся в этом отце (свекре). И слава Богу!

 

Я только не понимаю зачем разоряться? Зачем показывать, какая ты хорошая, красивая? Показывать тем людям, которые этого не ценят? Да забить на них и задвинуть. Жить своими интересами, интересами своей семьи. Да хоть вон по авто-форумам машинку повыбирать. К тому же если машинка кредитная, то скорее всего льготная КАСКО. Хоть что-то)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
льготная КАСКО.

 

это как это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А знаете почему вам так обидно-потому что вы сами себе нарисовали,придумали,подумали,додумали.А когда люди живут так же как и жили не смотря на то что даже не пытались оправдать ваши надежды и мечты-стало обидно и неприятно.

Однозначно ;)

 

И потом... Ну вы же видите, вы пришлись там явно не ко двору! Ну не милы вы родителям мужа - ну смиритесь уже! Вы же не 100 баксов, чтоб всем нравиться!
И прекратите считать их деньги и рассматривать кому и сколько помогают... Ну вот хотят они помогать родной дочери, а сыну не хотят (боюсь, что именно из-за вас)... Ну и наплюйте! Вы сами купили, добились - молодцы! Зато у них никогда не будет повода упрекнуть вас в том, что они вам помогали, да и вы не будете чувствовать себя обязанными! Поверьте, это очень много! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А знаете почему вам так обидно-потому что вы сами себе нарисовали,придумали,подумали,додумали.А когда люди живут так же как и жили не смотря на то что даже не пытались оправдать ваши надежды и мечты-стало обидно и неприятно.
На самом деле надо сказать огромное спасибо-уже даже ха то что они не стали делать вас хлюпиками! квартиру вы купили сами! и вам есть чем гордиться-вы молодцы,это ваше,и никто не скажет вам в этом плане,что вы за чей то счет ее приобрели!
кредит -в каком то смысле связывает по рукам,но в то же время дает возможность жить сейчас,а не потом когда будет уже не так и надо!
Так что пересмотрите свое отношение к кредиту-и увидите-однажды свекры вам скажут-какие вы молодцы,и что они горды вами,даже за то что вы не требуете от них ничего!! :D

 

спасибо -) ну на их доброе слово я даже не надеюсь и не надо по большому счету. да согласно что обидно именно за разбитые мечты! и да я горжусь тем что не сомтря ни на что только нам известно какого это было ползарплаты из 13 т.р. при 2-х малышах без декретных выплат без ничего голая мужнина зарплата отдавать половину на кредит, сохранить семью - ведь многие семьи разбиваются когда денег нехватает остро, расплатилтись да нет ремонта НО пока, да не авто желанного НО тоже временно зато есть семья, дети и СВОЯ крыша за которую мы никому ничем не обязаны -)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×