Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
EvaAnir

Растяжки после родов

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделится как справилась с послеродовыми растяжками. они были везде, на груди, на животе, даже на бедрах чуть, наверное от того что поправилась во время беременности. мне помогла реально помогла косметика GUAM, серия противцелюлитная. я знаю, что у многих женщин растяжки после родов это проблема. лично у меня вообще шок был. у кого такая же проблема попробуйте http://guam.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поделится как справилась с послеродовыми растяжками. они были везде, на груди, на животе, даже на бедрах чуть, наверное от того что поправилась во время беременности. мне помогла реально помогла косметика GUAM, серия противцелюлитная. я знаю, что у многих женщин растяжки после родов это проблема. лично у меня вообще шок был. у кого такая же проблема попробуйте http://guam.ru/

 


Хочу присоединится , тоже пользовалась косметикой GUAM после беременности были растяжки на груди, помог крем лифтинг для груди на основе белой глины Bianco.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растяжки хорошо убираются скрабом из сырого кофе с добавлением мумиё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Растяжки хорошо убираются скрабом из сырого кофе с добавлением мумиё.

А сырой кофе-это имеется ввиду молотый? А мумиё-это что и где его взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумиё в аптеке продается. А кофе в магазине. Но я бы наверное не рискнула так делать, тем более, что скраб из кофе+мумиё, насколько мне помнится, нужно каждый день не один месяц использовать. Мне как то ближе пользование косметическими средствами... Например тем же Гуамом, который здесь уже упоминался не раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на массаж можно походить в таком случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас массажист опасается браться за тех, кто приходит "не зная своей спины" :( Только шейно-воротниковую зону делает. А позвоночник опасается. :(
Или вы имеете ввиду массаж от целлюлита? Так воспаленные вены его вроде бы тоже не любят. Как и горячее обертывание.
Не знаю. ... Я массажирую свои ножки сама. С разными кремами. Вроде помогает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь только натуральными средствами. Кофе молю мелко в кофемолке и в баньке натираюсь им. Мед еще в парилке тоже помогает. А вот разрекламированной косметике как то страшновато доверять. Слышала много что целлюлит и растяжки убирает. Но не знаю такая ли она натуральная как говорят. И сразу ли эффект? и что лучше выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне помогла косметика renophase!результат видимый проявился на следующий день после первого использования! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне помогла косметика renophase!результат видимый проявился на следующий день после первого использования! :P

ого, надо записать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого, надо записать

 


+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю в мед, оливковое масло. Мои подруги поголовно все говорят, что от растяжек не поможет.
Сейчас беременная, попробовала новинку "Мама комфорт", какая-то увлажняющая сыворотка.
Надеюсь, будет прок. Сообщу потом, только начала пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бог миловал, родила двоих и на животе не единой растяжки. Зависит ещё от эластичности кожи, наверное у меня она эластичная, а ещё до родов всегда занималась плаванием, танцами живота и силовыми упражнениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю я в эти средства. Думаю, только врачи-пластики могут убрать растяжки. И все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не верю я в эти средства. Думаю, только врачи-пластики могут убрать растяжки. И все.

Не стоит так категорично. Я пользовалась гелем от растяжек Бебилайн и кремом для кожи груди этой же марки. Конечно, такого эффекта, как у Nusikru, - раз помазалась и - красавица, такого нет и быть не может. Для всего нужно терпение и упорный труд. Мазалась 2 раза в день по инструкции и в период беременности и после. Растяжек нет, все быстро вошло в норму. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×