Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Какой популярный вопрос "Что подарить на крестины?" :D Совсем рядышком аналогичный вопрос Фло, но она еще определяется с подарком, да и крестины через месяц, так что, если многоуважаемые модераторы позволят, то я все-таки открою другую темку.

 

Собрались в воскресенье крестить Ксюшика. :hellp: Голову сломала, ЧТО ПОДАРИТЬ? :hellp: Все, что нужно, вроде, у нее есть :pod-tches: . Помогите советом :sm-tomat: , моя старческая фантазия уже отказывает :aiaiai: !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, золотой крестик, или простозолотую цепочку со знаком зодиака, или сережечки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вроде, рано еще цепочки дарить, малипуська еще, может и поцарапаться и порвать неосторожно. Крестик? Будущая крестная обещала подарить. А сережки?..... может быть. Я, правда, со Светой на эту тему не разговаривала, не знаю будет она ушки Ксюнделю прокалывать или нет. Честно говоря, не очень люблю дарить "на будущее", хочется чтоб "сейчас" пригодилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что это, хоть и на будущее, но все равно в память о таком знаменательном дне, о таком событии.
Или еще вариант, подарить какую- нить красивую шкатулочку, чтоб туда складывать разные украшения, заколочки там, или еще чего будет у девчушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется, что это, хоть и на будущее, но все равно в память о таком знаменательном дне, о таком событии.

Спасибо, об этом я как-то не подумала, растяпа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно красивую детскую библию...тоже на будущие,но зато и потеме праздника и полезно и ребенку наверняка понравится!-)я свою очень любила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, как прошли крестины, что в итоге подарили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTTI**,
Купила, по Вашему совету, золотые сережки. Без камушков, такие ажурненькие, очень красивые. Все очень довольны подарком. И бабушка, и мама. Дочка еще ничего не понимает :D
Крестили в Успенском соборе в Завидово. Далековато, конечно, от Москвы (120 верст). Ну, оно того стоило! Ооооочень красивый храм. Все так чинно, торжественно. Выдали даже документ - свидетельство о крещении. Наша Ксюшка из четверых деток самая старшая была. Поначалу молчала, все рассматривала красоту вокруг, а потом за компанию поорала малешко. Смеялись над ней - винцо-то ребятенку понравилось, облизывалась, "мелкая алкоголичка" :histeric: , глазки потом соловелые-соловелые были - напилась :allllkg: Вышли из церкви, закусила (поела каши) и отрубилась. Дрыхла часа два, пока гости праздновали :D А потом всю дорогу рассказывала деду за рулем, как ей хорошо было :bla: В общем, все прошло на уровне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила, по Вашему совету, золотые сережки. Без камушков, такие ажурненькие, очень красивые. Все очень довольны подарком. И бабушка, и мама
Ну вот и чудненько. :clap: Невестка, наверное, самая довольная :morgalik: ?
А потом всю дорогу рассказывала деду за рулем, как ей хорошо было
И что такое она говорила :D ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что такое она говорила  ?

Лопотала что-то без умолку с привзвизгами и приплясываниями у мамы на руках. Научилась у кого-то язык показывать, поросенок :D , постоянно его "проветривает".
Теперь поедут на дачу втроем, отдыхать "от всех".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лопотала что-то без умолку с привзвизгами и приплясываниями у мамы на руках
Представляю эту картину. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×