Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vikaklubnika**

Хочу третьего .... и о главном...

Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :happy::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikaklubnika**, где-то читала, что третьи роды самые болезненные. Это правда? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vikaklubnika**, где-то читала, что третьи роды самые болезненные. Это правда? :)

у меня и вторые и третьи была эпидуралка. разница была такая
1 роды. сын 3800. 39 недель.с момента излития вод до рождения 5 часов.
2 роды. дочь 3800. 40 нед. тоже 5 часов.
3 роды. дочь. 3500. 40 недель. 3 часа. схватки начались за час до рождения с третьей схваткми стало болезненно и поставила анестезию. родила с третьей потуги за 15 минут как и второй раз. в этот раз не было разрывов только одна трещинка небольшая. после родов также быстро пришла в боевую готовность. выпросилась домой на третий день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где-то читала, что третьи роды самые болезненные

не правда, у меня они были самые легкие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vikaklubnika**, где-то читала, что третьи роды самые болезненные. Это правда? :)

Подруга тоже так говорит. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где-то читала, что третьи роды самые болезненные. Это правда? :)

А с чем это может быть связано, интересно :pod-tches::crank: ? У меня, конечно, еще не было третьих родов :shuffle: , но вторые роды по сравнению с первыми, это просто небо и земля! Во второй раз уже знала чего ожидать от своего организма и, что в первую очередь нужно думать об ощущениях своего малыша. В итоге вторые роды прошли намного легче, хотя и схватки были примерно такими же болезненными, как и при первых родах. Я просто научилась пережидать схватки не напряжением, а максимальным расслаблением, как бы тяжело ни было. И еще во время схваток ходила активно. А если просто лежала, то боль была просто невыносимой :fieee: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не правда, у меня они были самые легкие!

 


:yess:

 

ИМХО, болезненнее может схватки? мне трудно оценить степень болезненности. Вроде говорят раз быстрее все открывается, то и болезненнее... По мне - потужной период самый маленький - это главное. Помню как в первые роды меня долго сдерживали, не давали тужится и так это было долго и болюче. А тут - трям -пам и все)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не правда, у меня они были самые легкие!

ну это только радует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня и вторые и третьи была эпидуралка. разница была такая
1 роды. сын 3800. 39 недель.с момента излития вод до рождения 5 часов.
2 роды. дочь 3800. 40 нед. тоже 5 часов.
3 роды. дочь. 3500. 40 недель. 3 часа. схватки начались за час до рождения с третьей схваткми стало болезненно и поставила анестезию. родила с третьей потуги за 15 минут как и второй раз. в этот раз не было разрывов только одна трещинка небольшая. после родов также быстро пришла в боевую готовность. выпросилась домой на третий день.

 

тогда можно будет тоже пойти по третьему кругу :)
только у меня вторая родилась за 3,5 часа, что же будет в 3-й раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×