Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

да нормальных родов вообще не встретишь. Танюш,просто тебе не повезло больше,чем другим.И всё равно верят врачам,а не нам,тем,кто прошёл и понял, что, к чему, и от чего.До чего же дожили-врачи что полные непонятки у них?Или вообще как всё понимать ,что происходит? не знаю даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линчик*,
Мой вам низкий поклон... Терпения Вам...Сил...И детку еще одну. Вы Мама с большой буквы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, что и сказать :cray: самое ужасное в нашей жизни - это безъисходность..
на ум приходит одно - никому и никогда не пожелаю такого.
вы, линчик*, настоящая мама, что не оставили малышку.. надеюсь, все таки где то том, в глубине сознания, она прекрасно понимает, что вы - ее семья, и любит вас, и понимает, что произошедшее - не ваша вина.
ох, сейчас опять расплачусь.. :cray:
держитесь, линчик* :worthy: не отчаивайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линчик*! Я мнительная беременная, но я прочитала.... Наверное потому, что надо быть готовой ко всему (на всякий случай)....
Я не знаю как поддержать Вас, как смягчить Вашу боль, какие найти для этого слова. Наверное, я и не смогу. Не вините себя, Вы как раз сделали ВСЕ, что было в Ваших силах, чтобы обеспечить доченьке здоровье, счастье, радость...... Но иначе распорядился тот, кто выше нас.
Я хочу пожелать Вам терпения, смирения, спокойствия......понимаю, что это невозможно. Но может быть, на какой-то краткий миг, Вы ощутите то, что добавит Вам сил.
И уже совсем дерзко я хочу пожелать Вам счастья и любви не смотря ни на что.
Простите, за такое сбивчивое изложение мыслей. Сложно найти нужные слова, прочитав Ваш рассказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линчик! Бог Вас не оставит! Держитесь... если б я могла Вам помочь.... Будете рожать второго преезжайте к нам в Москву. Я помогу, можно с жильем .. у нас места полно . Мое мыло persolga@yandex.ru Меня зовут Оля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dver: Я даже не знаю что и сказать. Это просто кошмарный беспредел среди наших доблесных медиков это надо быть такими ГАДАМИ :drratsh: Я каждый раз когда читаю или смотрю что нибудь подобное думаю как таких врачишек только земля носит. У меня в родах было практически то же самое после 12 часового безводного периода собрав консилиум медики стали решать мою судьбу и судьбу моего малыша. Решать ДАВИТЬ или кесарить, но так как я была начитаная и напуганная врачебными ошибками в плане выдавливания детишек и что потом происходит начала им твердить что не дамся и пусть кесарят. И слава богу они со мной согласились, а то не известно чем бы закончились мои роды.
У моего сынули только ООО было 4мм сейчас уже почти закрылось, но нерв поматали достаточно.

 

Желаю тебе терпения, здоровья и счастья Сонечка у тебя просто прелесть, такая лапочка. Здоровья вам и счастья растите маме и папе на радость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линчик*,
Солнышко!Терпения тебе,терпения и терпения!Не падай духом!Как говорится,в каждом дому-по кому.Вот у моей сестры (младшей,родной)осложнение в родах(по вине врачей)сказались только спустя 18 лет(эпид.синдром и очагов.эпилеп.)мама моя до сих пор каждую минуту родов помнит...Я сама тоже-3-е суток со схватками мучалась,короче тоже дел наверетенили,благо смена нормальная пришла,что-к чему поняла и в роды меня,чуть-чуть ещё протянули бы-всё,долгожданной дочурки мне не видать(я платила,но половину-после родов,-ппочти до скандала-а отец мой,сказал,что всё прошло не "как надо" поэтому и этой половины для них жалко...У моей близкой подруги тоже сынуля с выражен.ДЦП,у знакомой тоже ДЦП,так что ДЕРЖИСЬ И КРЕПИСЬ !!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моей близкой подруги тоже сынуля с выражен.ДЦП,у знакомой тоже ДЦП,
Это просто кошмар како-то... столько деток с ДЦП :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как это понимать?КАК!!!! скажите мне.Необходимо схватить за руку акушеров,в конце-то концов.Никакими инфекциями и экологиями тут и не пахнет.
Мне за 40 и никого среди моих знакомых не было с ДЦП. Т.е. оно было РЕДКИМ.А уже у моих знакомых пошли рождаться дети с травмой -ДЦП,Как раз на марше с 70г была стимуляция.Сейчас так вообще полно ДЦП.
Только слепец и глупец не в состоянии связать два этих факта-ДЦП и стимуляция родов.
Уже онкологию прекрасно лечат,а детей здоровых продолжают инвалидизировать и где-в родах...

 

Я имею право так говорить-слишком много общаюсь с больными ДЦП и слишком хорошо знаю их жизнь :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линчик*,

Это просто кошмар како-то... столько деток с ДЦП :(

М-да, пока не сталкиваешься с проблемой, то и не представляешь, как много людей она затрагивает.
Я в соей жизни столкнудась с детской смертностью и смертностью во время родов.... и просто ужаснулась. Нам, чтобы попасть в обласную реанимацию пришлось делать заказ и ждать места!!!

 

Держитесь, Бог вам поможет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, почему же так!!???
Только родила своего сына, роды были трудными, но как же все таки бавает трудно людям! Рыдаю навзрыд. Я сама врач, но не работаю по специальности - а когда училась - не было такого, НЕ БЫЛО! Ну откуда такое берется!? После такого мне стыдно зваться врачом...
Держитесь, главное, что вы вместе, а у Вашей дочки САМАЯ ЛУЧШАЯ МАМА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сейчас в журнале у Веточки! Прочла поздравления предназначенные для тебя!! Написано очень трогательно, меня очень захватило, только вот я не поняла что было написано про Сонечку. Я нашла твой журнал и рассказ про роды. Я сама очень тяжело рожала, пережила ужасное за время родов и я и мой сыночек, а сейчас сижу и реву, как все девчонки ревели, когда читали твою историю! Но ты молодец, ты умничка! Да что я все это говорю.... Все это и так понятно, какой ты хороший человек, сильный и душевный! Дай Бог, чтобы все у вас сложилось хорошо!
И конечно же поздравляю с малышом! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: Я даже не знаю что сказать. Потому что у меня все переворачивается внутри, а из глаз льются слезы...
Ты молодец - просто сильная женщина!!! И Сонечке очень повезло, что у нее такая мама. И она молодчинка, потому что до последнего боролась...
Счастья Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала Вашу историю, слезы льются рекой..... Как могут эти врачи ходить по земле???? Почему ТАКОЕ родоНЕвспоможение поставлено на поток????? Многие рожающие женщины даже не представляют ЧТО творят врачи!!! Это страшно...
Хочу поздравить Вас с сыночком! Дай Бог Вам счастья, сил и терпения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×