Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Альфа

Ну вот и я!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все все! Меня зовут Наташа, для конфы - просто Альфа :privvv: Немного предистории: мне 24 года, мужу 29, .Меня стали атаковать со всех сторон: НАДО РОЖАТЬ :ranting: !!!! Мои родители, родители мужа, многочисленные друзья с детьми, в один голос твердили, что ПОРА! Я бы на них начихала, и жила себе свободно, но муж в стал " в позу" :eek: , что он хочет ребенка и ОЧЕНЬ, а на все мои упреки, что живем с родителями, куча кредитов и.т.д обижался и говорил: "Рожай, а я сам со всеми проблемами разбирусь :voin: "Так что стала готовиться потихоньку, пошла в мед.центр сдала анализы на "бяки всякие", гормоны. Итог:ВПЧ тип онкогенный, цитомегаловирус, по УЗИ какие-то там фолликулярные яичники, гормоны: всё ОК. Да-а-а-а, осталось напиться и забыться :allllkg: . Ну ладно!Война план покажет!Пока пробовать не будем :sexxx-sm: хотя бы месяцок, подлечусь, а потом по полной программе :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я всё равно с вами :privvv:

 


Возьмите меня в свои ряды :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмем конечно! Только не надо напиваться и забываться! :) Вы потом это время с такой теплотой и нежностью вспоминать будете!
А про то, что живете с родителями и куча кредитов, так тут нужно просто понять, что если так рассуждать, то сознательно на такой решительный шаг уговориться трудно. Всегда будет куча "но". Могу по себе сказать, что мы тоже живем с родителями и не олигархи и даже рядом не стояли ни разу. Но первое только плюс, потому что будет кому помочь, а второе поправимо, если бороться за свое место под солнцем.
Так что ничего не бойтесь! Сейчас для вас самое важное-подтянуть здоровье. От вас и супруга вашего прежде всего зависит здоровье деток!
Желаю удачи и держу кулачки! @@ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JudiSilk, спасибо большое за гостеприимство и радушный приём!
А на счет родителей, я не знаю :pod-tches:
Я часто размышляю на эту тему, у нас с ними очень хорошие отношения. Но по многочисленным рассказам подруг, это только до беременности. Беременная женщина ( в основном) дамы раздражительные,и часто портятся отношения.Меня сейчас много чего раздражает :eek: Стук кастрюль в 7 утра в субботу, любопытство излишнее, допросы с пристрастием и.т.д И я сейчас себя сдерживаю, чтоб не нагрубить, что будет потом...............А если появятся дети, обязательно будет куча советов которые как помогают так и раздражают. Эх...
Вечный вопрос: Что делать??? Конечно - заводить детей! А там посмотрим, может я буду само очарование и смирение, наверно.......... <_<
Купила фолиевую кислоту, Витамин Е, какие-то витамины для женщин "Дуовит" (в аптеке посоветовали), йод. Короче полный боекомплект, мужа тоже вскармливаю микроэлементами, кроме Дуовита, конечно. Короче, процесс пошел :shamp: ! Умничка девочка (я про себя).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не каждая женщина во время беременности становится такой капризной, что хоть вешайся. Не настраивайте себя заранее. У всех все происходит по-разному. Тут прямая зависимость от того, как вы себя поставите (возьмете себя в руки) и от того, как к вам относятся близкие люди. Может они любой ваш каприз за радость примут, от куда вы знаете? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JudiSilk, надеюсь, конечно, что так и будет. А если и не будет, всё равно некуда не денешься, на улицу жить не пойдешь :no:

 


Не подскажите, что мужу проходить? Нужна спермограмма (или это если не получается), другие анализы какие-нить?
Чтож с ним делать-то, как и каким образом его помучить, чтоб не одна я была задействована :ukol: ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мучать как раз-таки его и не надо! Чем спокойнее и расслабленнее он будет, чем дальше он будет от стресса, тем лучше для зачатия здорового дитя. СГ, имхо, следует делать, если на протяжении нескольких циклов зачатие так и не наступает.
По поводу улучшения качества спермы есть отдельная тема в ветке "Мужское здоровье", поэтому не буду лишний флуд наводить.

 

Вот еще....попробуйте повести себя как в медовый месяц-радоваться, любить, много гулять, кушать вкусно и полезно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 недели улетаем в Тайланд, там отдохнем, расслабимся, и начнем :sexxx-sm:
Единственное, в отпуске хочется попробовать высокоградусных местных напитков :allllkg: А вот как это скажется на маське :soother: .............. Ждать после "приёма на грудь" хотя бы неделю..........не знаю.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Альфа! Вы для начала определитесь, чего вы действительно хотите - "высокоградусных местных напитков" или маську!
На малыше употребление Вами алкоголя скажется самым негативным образом!
"Хорошо себя вести" нужно не за неделю до предполагаемого зачатия, а минимум за три месяца! Готовиться и физически, и морально. Позаботьтесь о себе! О муже! И через эту заботу Вы окажете неоценимую услугу своему малышу, дав ему через свое здоровье энергии и сил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное, в отпуске хочется попробовать высокоградусных местных напитков А вот как это скажется на маське .............. Ждать после "приёма на грудь" хотя бы неделю..........не знаю.........

хм ;) либо маська, либо напитки.....
но если вы так ставите вопрос, до думаю с маськой вам лучше подождать.... еще не нагулялись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была у гастроэнтеролога проходила ФГДС :wacko: Язва :confus:

 

Приписали антибиотики, и куча куча всего. Так что вернусь к вам позже.....................

 

Лечусь :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была у гастроэнтеролога проходила ФГДС :wacko: Язва :confus:

 

Приписали антибиотики, и куча куча всего. Так что вернусь к вам позже.....................

 

Лечусь :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я! Отдохнувшая полная сил и готовая к зачатию :smexx:

 

Уже как неделю с мужем не предохраняемся. Вот! И каждый день жду каких нибудь изменений в своём организме: чувствительную грудь, тошноту, но их, конечно, ещё быть не может, рано! Но так охото уже бежать за тестом. Сто раз уже представляла как рассказываю мужу, что он станет отцом, своим родителям, что они будут дедой и бабушкой. Эх, быстее бы уже <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :D
С началом планирования!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, спасибо большое!
Хочу себя похвалить, за 4 месяца начала пить фольку, йодомарин, витамин Е, больше стала спать, соблюдать режим и правильно питаться. Весь отпуск никакого алкоголя, даже пивка с креветками :( , и мужу не разрешала.

 

Сделаю завтра тест, просто так :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×