Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Двойня у вас получилась в результате ?  

221 голос

  1. 1. ?????? ? ??? ?????????? ? ?????????? ?

    • ???
      8
    • ???? ????? ??????????, ??????? ???????
      37
    • ?? ??? ???????( ????? ????????).
      6


Рекомендуемые сообщения

Девы, интересно собрать статистику:
Ваша двойня получилась как? Буду признательна за любые коментарии))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если получилась двойня, но не является подарком природы, а является несчастьем родителей, то что отвечать?

 

У меня тут соседка, как раз так ответить хочет!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана*Одинцово, не очень понимаю, как рождение детей может быть несчатьем для родителей....
идимо соседке отдохнуть надо и травки попить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо двоих сразу может быть (пишу сейчас с её слов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала "др.медицинские способы".
Вообще, они у меня - подарок природы, чудо! Получились сами. Когда уже врачи от нас отказались. А вот предшествовало этому долгое лечение, бесплодие, выкидыши.. Гормоны, лапароскопия...
Может, после этого и вышла двойня! Так сказать, отсроченный результат лечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SleepingFly*, эта тема поднималась уже не раз, посмотрите странички

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня получилось само собой...моя прабабушка из двойни. и мои девочки родились в её день рождения в 90 лет! наш папа теперь шутит, что в нашей семье двойни рождаются раз в 90 лет. для нас это было полной неожиданностью. когда я пошла с задержкой и с тремя положительными тестами на беременность к врачу, на узи не было видно ни одного плодного яйца. врач сказала, что это возможно внематочная беременность. тест положительный , а в матке ничего. дело было перед 8 марта. перед 4-мя или 3-мя выходными. сказала, если что-сразу скорую вызывай, и чтобы через пару дней пришли на повторное узи. ну мы пришли....смотрят, говорят: "похоже, у нас двойня! в роду у Вас были двойни?" говорю: Да , прабабушка из двойни......До сих пор для меня это чудо! что-то невероятное! не смотря, на трудности и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почтенный возраст и генетическая предрасположенность :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если получилась двойня, но не является подарком природы, а является несчастьем родителей, то что отвечать?

:o:(:ranting:

 

конечно мамочки устают и тяжелее не в 2, а раза в 4 с нашими двойняшками, но ТАКОЕ сказать...! Неприятно читать даже :confus:

 

У нас не ЭКО, а другое-стимуляция овуляции и инсеминация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получилось само по себе. без каких-либо лекарств.
все были в шоке ибо предрасположенности не было.

 

зато прикольно, хожу по улице и мне говорят какая я счастливая, красивая и пр... хотя вешу как слон, одета хз как, и измотана как не знаю что... дети они украшают))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получилось само по себе. без каких-либо лекарств.
все были в шоке ибо предрасположенности не было.

 

зато прикольно, хожу по улице и мне говорят какая я счастливая, красивая и пр... хотя вешу как слон, одета хз как, и измотана как не знаю что... дети они украшают))))


+100! :mascha: Про красоту- меня тоже такие уверения окружающих приводят в легкое замешательство..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек славен делами,изба пирогами,Женщина ДетЯми :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если получилась двойня, но не является подарком природы, а является несчастьем родителей, то что отвечать?

 

У меня тут соседка, как раз так ответить хочет!)))


Да уж, коробит читать такое.
Не надо плохих мыслей, а тем более слов в адрес детей. Знаю одну мамочку, которая, родив двойню, все повторяла как же тяжело, насколько легче было бы с одним и всё такое. В возрасте трех месяцев одна из девочек неожиданно заболела и через несколько дней умерла. С тех пор еще больше верю в материальность мысли и в то что все наши желания так или иначе сбываются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо плохих мыслей, а тем более слов в адрес детей. Знаю одну мамочку, которая, родив двойню, все повторяла как же тяжело, насколько легче было бы с одним и всё такое. В возрасте трех месяцев одна из девочек неожиданно заболела и через несколько дней умерла. С тех пор еще больше верю в материальность мысли и в то что все наши желания так или иначе сбываются...

жуткая история

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато прикольно, хожу по улице и мне говорят какая я счастливая, красивая и пр... хотя вешу как слон, одета хз как, и измотана как не знаю что... дети они украшают))))

 


+10000! прям про меня как буд-то написано :D

 

у нас у мужа предрасположенность :soother: :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×