Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вообразите, каких усилий стоит мамочке выйти с двойной коляской гулять на улицу.

у меня инициативы поубавилось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня инициативы поубавилось....

Я раньше очень мечтала о двойне, но переехав в Бутово, где многие дома заселялись очередниками инвалидами, пришла в ужас от того, что очень много деток инвалидов именно из двоен, и именно потому, что они из двоен. Уж лучше рожать погодок ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SleepingFly* - скажите Вы пишите про возраст. Т.е. чем старше - тем большая вероятность рождения двойни? Я правильно поняла? А можно узнать цифры такого возраста?

 

По наследственности - у меня по отцовской линии у бабушки как раз двойня - папа и его сестра(тетя). У первого сына отца - тоже двойня - девочки.

 

Что касается коляски - меня не пугает. У нас как-раз грузовой лифт постоянно ломался с моей второй беременностью, и на второй этаж и вверх и вниз "скакали " по ступенькам. И посмотрев коляску у подруги - у нее колеса хорошо входят на пандус - без проблем.

 

Ann*** - погодок - тоже хорошо - почему мне в голову это не пришло?! Тоже вариант. А если забеременить не удасться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите Вы пишите про возраст. Т.е. чем старше - тем большая вероятность рождения двойни? Я правильно поняла? А можно узнать цифры такого возраста?

считается, что после 35
погодок - тоже хорошо

погодок хорошо, но мне кажется тяжело. Ходить беременной с уже очень активным ребенком- тяжело. да и этот безумный ритм, беременность роды кормежка в формате минимум трех лет получается.... очень выматывает, наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.
Мне, почти рядом - 33.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×