Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Алёна, добавила муку, т.к. н е получилось размешать тесто руками - все прилипало. а миксер со спец. насадками, как у тебя, у меня не взял тесто - начал буксовать ((

 

а зачем добавляли? он и так вкусный без добавлений. А вы когда добавили муку сделали его более забитым и хлебным ;)

 

Всем привет, пролетая мимо зашла сказать "привет")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleshka* привет.
Я тортик "Птичье молоко" и пасхальные куличи уже года три (или четыре) делаю по твоим рецептам. Когда-то давно ты без картинок еще писала эти рецепты. Спасибо тебе огромное!!! Мои гости от этого торта просто без ума. И кулечей вкуснее в жизни не ела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО.... Оказывается, ШЕСТЬ лет назад ты выкладывала рецептики. Ужас-ужас, как быстро время летит. Ну вот, значит, шесть лет я и пеку все это дело :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я!
у меня уже и папка создана "кулинарша" ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы большая МОЛОДЕЦ! :super: Такую работу провели. Недавно наткнулась на вашу страничку...рада очень. Обе темы добавила в закладки.Обязательно все изучу и много чего хочу попробовать приготовить...глаза тока надо собрать, а то разбежались. Меня больше волнуют блюда из курицы, муж турок, из мяса есть тока курицу (скоро кудахтать будет)и говядину иногда. У меня фантазия кончилась... :smexx: Спасибо!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не оргазмы, это - экстаз :D
Читала 3 дня темку с продолжением :P Из всего вышеперечисленного готовила "Ножки в мешочке", правда в качестве начинки делала жареные шампиньоны с луком и морковкой. Блюдо произвело фурор!!! :super:
Еще готовила колбасные розочки в качестве закуски к пиву ;)
Из темки для себя наметила "дрова под снегом" и "Крокодила". Остальное - по мере сил ;)
А! Хочу еще попробовать помидоры в горчице :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выхи делала несколько рецептов.
Оч понравилось гостям! Спасибо большое!!!

 

Попозже выложу фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×