Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Libre

аниматор на др

Рекомендуемые сообщения

Вы знаете как ваш ребенок отреагирует на переодетого человека? Если да, то персонажей можно варьировать. Если нет, то беспроигрышный вариант - это клоуны (не страшные, а веселые) :D

 

я была на дне рождении двухлетней девочки,
которая при виде милой приятной девушки-клоуна с шариками (только при виде, клоунесса еще ничего не успела сказать или сделать), впала в истерику, убежала в другую комнату и сидела там дрожа и плача от страха, и отказывалась выходить, пока клоунесса не уйдет
родители были крайне удивлены такой реакцией, потому что раньше девочка уже видела клоунов и ее реакция была самая положительная, и они не могли понять чего она так испугалась в этот раз.
малыши не предсказуемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то прочитала отзыв про аниматоров Антошку и т.п. давали ссылку и телефон.
Позвонила.
Девушка меня "перебросила" другому аниматору. Он позвонил. Речь нечеткая, кортавит, слегка шепелявит. Как узнал ,что ребенку 2 года исполняется, сразу поник, ни на один вопрос четко не ответил. "Ну я не знаю... что им сделать... могу пузыри мальные понадувать".
Извините, но за 2,5 тыс. я и сама могу понадувать детям пузыри!!!
Вобщем, папа наш съездил на склад Веселая Затея, накупил шаров.. подарков для гостей, мыльных пузырей разных цветов и размеров. Накрутил арку из шаров, наделал собачек, шляпы, цветы из длинных шаров....было покруче всяких аниматоров. Достали большие листы ватмана, дети рисовали. Вобщем, праздник понравился всем! Так что первые несколько лет можно сэкономить на аниматорах и при хорошей фантазии устроить замечательный праздник для своего ребенка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла адрес www.strangeclowns.ru
На сайте все так здорово, а в реале лажа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо - профессиональный аниматор-ведущий может и годовасиков ТАК увлечь и развлечь, что детки довольны останутся. У дочки на 2 годика была ростовая кукла и клоун - все детки (возраст 1.5-2.5) в восторге были. А уж на наше 3-х летие вобще бло 3 ростовые куклы. Программа с винни-пухом и пяточком - кстати деткам очень даже все было интересно и понятно и актеры ОЧЕНЬ хорошо внимание держали + шоу мыльных пузырей - от этого детки вобще обалдели - очень понравилось.
Так что для 3-х летки подойдет это... А автору темы везде говорят мол малы просто потому что намного легче работать с детьми постарше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти в каждом клубе раннего развития можно нанять преподавателей,в качестве аниматоров.Они учитывают возраст детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна - хороший аниматор может увлечь ребенка раннего возраста.
Моя дочь 3,4года ходила на д.р. к девочке 5 лет. Там были еще 2 девочки 5-6 лет.
Сначала большим было очень весело, а моя тихо сидела в сторонке и опускала глаза в пол, когда к ней обращались. Но буквально за 5-10 минут аниматор-Мальвина втерлась в доверие и моя пошла на контакт. потом она уже прыгала и бегала на ровне со старшими. Ей очень понравилось!!!
Теперь просит меня пригласить Мальвину и на ее д.р. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я была на дне рождении двухлетней девочки,
которая при виде милой приятной девушки-клоуна с шариками (только при виде, клоунесса еще ничего не успела сказать или сделать), впала в истерику, убежала в другую комнату и сидела там дрожа и плача от страха, и отказывалась выходить, пока клоунесса не уйдет
родители были крайне удивлены такой реакцией, потому что раньше девочка уже видела клоунов и ее реакция была самая положительная, и они не могли понять чего она так испугалась в этот раз.
малыши не предсказуемы

 

Вспоминаю свою старшую. Никогда не боялась ростовых кукол, на 3-хлетие пригласили клоуна домой, тот приехал на пару часов пораньше, играл с ней, очень приятный молодой человек был, они прям друзьями стали, а когда он переоделся и вышел, Вика была в ужасе и ушла в свою комнату, хотя и клоуном на вид он был очень добрым. Он уже потом и парик снял и лицо смыл, только в костюме остался, а она все равно так и не вышла, вобщем клоун наш поразвлекал немного других детей, среди которых были и 2,5г и 3г и уехал. Только после этого Вика вышла из комнаты, я к тому времени уже решила, что ребенок заболел, она все время лежала в кровати и не хотела выходить, хотя по натуре очень общительна, да и лежанье в постели днем для маленького ребенка как-то странно. теперь вот младшей тоже хочется сделать какой-то праздник, опять 3 года, а страшновато как-то. К слову, с тех пор мы ни разу не отмечали старшей дочери ДР где-то и с какой-то программой, только дома и я в качестве аниматора, уже в этом году было 13 лет, предложила ей молодежный клуб с программой для подростков, так нет же отказалась, опять я всех развлекала. Но с большими мне как-то проще. Что с маленькими делать не знаю. Еще ведь гости, всех накормить-развлечь это трудно. Маленьким, чтоб интересно было, надо все время внимание уделять, быть в центре внимания так сказать. Вот и не знаю, что делать...

 

Вобщем, папа наш съездил на склад Веселая Затея, накупил шаров.. подарков для гостей, мыльных пузырей разных цветов и размеров. Накрутил арку из шаров, наделал собачек, шляпы, цветы из длинных шаров....было покруче всяких аниматоров. Достали большие листы ватмана, дети рисовали. Вобщем, праздник понравился всем! Так что первые несколько лет можно сэкономить на аниматорах и при хорошей фантазии устроить замечательный праздник для своего ребенка!

Молодец какой папа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня приехали с детского д.р. в детском центре вТЦ"Алтуфьевский" каково было мое удивление, когда одной из фей Винкс была наша Снегурочка.. Развлекали детей они на "ура", разрисовывали рожицы аквагримом, шарики крутили, в игры играли, причем не только дети , но и родители. так было весело, что час просто пролетел незаметно... заказывали здесь http://winx-agency.ru/winx.html#win, там же и ДМ. если интересно фотки выложу в журе потом с д.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите мне в личку, если нужен педагог-аниматор в красивом костюме на праздник. У меня есть, что рассказать. Не пишу здесь, чтобы не сочли за рекламу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×