Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет, девочки!

 

Да мне наверное надо немного успокоиться. Гулять с люлькой ну максимум до мая, вероятно в 5 мес ребенок вряд ли будет 75 см (надеюсь), потом можно прогулку хорошую взять.

Хулиганкa, как раз хотела тебе написать, что зря переживаешь из-за размера люльки. Этой зимой любая люлька подойдет, и малышат там толком не видно будет)) А на следующую уже важнее прогулка хорошая.

 

Lamuar, с покупочкой вас!!! :mascha:

 

Aleksa28*, держим за вас кулачки и ждем новостей!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, кто колыбелью будет пользоваться, вы планируете, что ребенок первое время будет спать только в ней? Или кроватка тоже будет стоять и будете укладывать то там, то там? Я вот думаю, собирать ли сейчас кроватку, или пока месяца на 3 можно о ней забыть, хватит одной колыбельки.

Elka-Igolka*, у нас с первой была и колыбелька собрана, и кроватка. В кроватку клали ее раза два, она тем терялась)))) Так что месяцев до 3-4 она просто стояла у нас в комнате, благо место позволяло. Сейчас у нас малыш будет спать в люльке, кроватка пока занята старшей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки всем доброе утро.я поехала в роддом здаваться. :privvv:

 


Aleksa28*, удачи!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто колыбелью будет пользоваться, вы планируете, что ребенок первое время будет спать только в ней? Или кроватка тоже будет стоять и будете укладывать то там, то там? Я вот думаю, собирать ли сейчас кроватку, или пока месяца на 3 можно о ней забыть, хватит одной колыбельки.

 


У нас колыбель колкрафтовская на первый месяц, потом надеюсь уже кроватка придет. Если кроватка уже есть, собрать всегда успеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я планирую только в колыбельке,когда вырастет из нее переложу в кроватку
ребенок же привыкает к одному месту,какой смысл таскать его туда сюда?

:yess: ну да, все правильно. ни к чему 2 спальных места.

 

Elka-Igolka*, у нас с первой была и колыбелька собрана, и кроватка. В кроватку клали ее раза два, она тем терялась)))) Так что месяцев до 3-4 она просто стояла у нас в комнате, благо место позволяло. Сейчас у нас малыш будет спать в люльке, кроватка пока занята старшей.

первую дочку помню в кровати. тоже казалась просто огромной для такого маленького человечка. :)
не будем кровать собирать. тем более, что с местом у нас как раз проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девчонки, мы победили на аукционе, успели в секунду - Emmaljunga Edge Duo Combi !!!! Меня пойму кто это делал!!! представьте в последнию секунду на кнопку нажимают минимум человек 10-15 и коляска досталась нам!!! Причем со всеми там дополнениями : автокресло ! ,дождивик, от мошек, меховой мешок, что-то там еще)))) Я так рада)) столько адреналина, малой тоже радуется:))))))
60c99de97818.jpg

 

Lamuar, мои поздравления! :) Напиши потом свои впечатления, я так понимаю, у тебя единственной из декабрят эмма будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу сходила неудачно не в свой салон (думала, перейду поближе к дому, все равно потом не смогу в центр кататься надолго в ближайшее время), покрасили не тем оттенком и челку постригли ужасно... беееесит :pihpihh: (а денег взяли не меньше, чем у меня в центре на Чистых Прудах). Записалась уже на эту пятницу в свой обычный салон, к своему мастеру, челку-стрижку она переделает, я не сомневаюсь, а вот что с цветом делать? смывку - как-то не очень хочется в нашем положении, а закрашивать - так практически в темный каштан уходить... зачем я только пошла в этот салон??? :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь есть неприятные ощущения в зоне вокруг пупка? Я сначала думала, что кожа там растягивается, мазала интенсивно кремом, а все равно не проходит, хотя появилась пара растяжек :( В интернете почитала, вроде ничего такого не нашла, но вот сижу и чувствую какое-то растяжение там. Надо наверно к хирургу сходить на этой неделе... Или это нормально на нашем сроке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у кого-нибудь есть неприятные ощущения в зоне вокруг пупка? Я сначала думала, что кожа там растягивается, мазала интенсивно кремом, а все равно не проходит, хотя появилась пара растяжек :( В интернете почитала, вроде ничего такого не нашла, но вот сижу и чувствую какое-то растяжение там. Надо наверно к хирургу сходить на этой неделе... Или это нормально на нашем сроке?

у меня появились 2 дня назад. тоже не поняла что это, подумала, что из-за дырки (у меня пупок проколот), кожа как бы немеет что ли, тянется, и как будто к ней что-то неприятное прикасается, даж не знаю как объяснить. как раз вокруг пупка. может это от того, что животы уже большие, а кожа в этом месте более нежная, поэтому так реагирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня везде на животе ощущения не очень :smexx: исчесалась уже вся... :cryyy: растет сейчас пуз очень активно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у кого-нибудь есть неприятные ощущения в зоне вокруг пупка? Я сначала думала, что кожа там растягивается, мазала интенсивно кремом, а все равно не проходит, хотя появилась пара растяжек :( В интернете почитала, вроде ничего такого не нашла, но вот сижу и чувствую какое-то растяжение там. Надо наверно к хирургу сходить на этой неделе... Или это нормально на нашем сроке?

У меня такое было в 32-34 недели примерно. Я тоже в инете искала, ничего такого не нашла... потом эти ощущения прошли - неделю где-то так было. Может так бывает в периоды, когда ребенок резко растет? Мне врач сказала, что ребенок, он же не ровно 200 грамм в неделю набирет, а может в одну неделю 500 грамм набрать, потом притормозить в росте и т.д. Вот может активный рост отражается на ощущениях кожи вокрут пупка - тяжко ей так быстро тянуться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пятницу сходила неудачно не в свой салон (думала, перейду поближе к дому, все равно потом не смогу в центр кататься надолго в ближайшее время), покрасили не тем оттенком и челку постригли ужасно... беееесит :pihpihh: (а денег взяли не меньше, чем у меня в центре на Чистых Прудах). Записалась уже на эту пятницу в свой обычный салон, к своему мастеру, челку-стрижку она переделает, я не сомневаюсь, а вот что с цветом делать? смывку - как-то не очень хочется в нашем положении, а закрашивать - так практически в темный каштан уходить... зачем я только пошла в этот салон??? :cryyy:

ну бедные волосы будут...ты их только покрасила, потом смывка,потом опять краску...выдержат? Если хорошие волосы не тонкие, то конечно выдержат, а так у меня бы например мочалкой стали, потом только керастазовской штучкой бы долго лечила:))чтобы там не говорили парикмахеры...У меня всегда в 90 % плохой опыт по смене этих парикмахеров, маникюрш и косметологов...Сколько волосы после лечила...от красного цвета уходила (вообще золотичтый каштан всегда ), сколько челок неровных отпускала))) Год назад решила сделать фотоэпиляцию.Сначала к свои пару раз ходила, а потом повелась на акцию у других - они мне просто спалили кожу там, ходила в ожогах - аж к трусикам прилипала...короче пипец...ругалась даже...ну короче до ума я так эту зону из-за этих уродов не доделала...Так что не переживай, в чем-в чем , а в этом вопросе время лечит:))) и очень быстро)) сейчас пока родишь, и первый месяц сумасшедший дом с малым будет у тебя все сойдет и ты спокойненько исправишь)) благо не лето, и если так все ужасно ( на твой конечно взгляд:) ) можно спрятать под шапкой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девчонки, мы победили на аукционе, успели в секунду - Emmaljunga Edge Duo Combi !!!!

У меня для аукционов нервы неподходящие, а тебя поздравляю с покупкой! будем надеяться, что радость от пользования коляской будет не меньшей, чем радость от того, что вы ее упели схватить :)

 

девочки всем доброе утро.я поехала в роддом здаваться. :privvv:

Доброе! Держим @@@@@@@@@@ и ждем с лялечкой и прочими хорошими новостями!

 

Записалась уже на эту пятницу в свой обычный салон, к своему мастеру, челку-стрижку она переделает, я не сомневаюсь, а вот что с цветом делать? смывку - как-то не очень хочется в нашем положении, а закрашивать - так практически в темный каштан уходить... зачем я только пошла в этот салон??? :cryyy:

Не расстраивайся! Наверно, цвет лучше оставить тот, что получился, чтоб лишних экспериментов сейчас не творить :crank: Может, после исправления стрижки он лучше смотреться будет... :morgalik:

 

У меня тоже периодически кожа вокруг пупка начинает неприятно потягивать... он вытянулся поперек и теперь улыбается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у кого-нибудь есть неприятные ощущения в зоне вокруг пупка? Я сначала думала, что кожа там растягивается, мазала интенсивно кремом, а все равно не проходит, хотя появилась пара растяжек :( В интернете почитала, вроде ничего такого не нашла, но вот сижу и чувствую какое-то растяжение там. Надо наверно к хирургу сходить на этой неделе... Или это нормально на нашем сроке?

У меня тоже такое...но я как новенькая в вопросе беременности воспринимаю все как будто так и надо, мол как и у всех...и онемение кистей рук, и утренняя ломка жесткая кости лобка и ведет иногда, как буд-то ща в обморок упаду:))
Девчонки, а по поводу РАСТЯЖЕК. Я тут реально впечатлилась мустелой. Вообще я ей не особо правда рьянно мажусь для подпитки кожи ( это который двойного действия крем), мазала грудь и живот, но почему- то никогда не слышала ( ну вот так:) ) что еще и на попе бывают. Короче появилась на обоих половинках по растяжки, я покупаю у той же Мустелы крем интенсивный уже от растяжек, и через неделю они у меня ушли, вот!!! я помню как мы обсуждали и наследственность и т.д., но факт! - появились и от крема ушли! ВОТ:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и утренняя ломка жесткая кости лобка

а у меня копчика. и тазовых костей. ужас какой-то ночью и утром. еле ноги передвигаю. врач сказала кальция не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня копчика. и тазовых костей. ужас какой-то ночью и утром. еле ноги передвигаю. врач сказала кальция не хватает.

 

мда..... а ничего что ребенок уже низко и организм активно к родам готовиться! и в первую очередь кости таза раздвигаются, что собственно и должно быть на 9 месяце!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×