Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Зато ,мыльница очень компактная,размером с мобильник ;) И мне для полного фотографического счастья нужен комплект,а именно: зеркалка+мыльница :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 мыльницы - упоминаемый выше Canon G9 (у меня G9, а сейчас на рынке более новая модель-аналог Canon G11 ). Классный! В помещении использую с внешней каноновской вспышкой - снимки отличные!
Но для меня минус - все-таки она достаточно габаритная и тяжелая - 350гр примерно.

 

Поэтому есть и совсем карманный вариант Canon Isus 870 is . Очень мне нравится! Для быстрой съемки, удобно в руке лежит, управление на уровне, шустрый, батарии хватает на мнооого снимков. Для помещения не очень, конечно, но на улице отличные кадры делает. В смысле, в сравнени с другими мыльницами, я не сравниваю с зеркалкой. Очень удачная у них эта модель :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато ,мыльница очень компактная,размером с мобильник ;) И мне для полного фотографического счастья нужен комплект,а именно: зеркалка+мыльница :)

Полностью согласна!
Вот куплю к своей зеркалке новый объектив.. и следующие по списку будет мыльница.. просто так всегда.. вроде решаешь купить мыльницу.. а покупаешь что-то нехватающее к зеркалке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ага! Актуально! Уж реально иногда не хватает, чтобы в сумке или коляске постоянно ездила маленькая мыльничка но с качеством зеркалки =)
Свекру на ДР купили Panasonic g2, но он меня не устраивает габаритами - большеват. Но с такой же матрицей и качеством снимков есть panasonic gf1. Вот к нему я и склоняюь. У него иеще и объективчики можно менять.
Картинка реально как с зеркалки. После того как подарок свекру вручим - сделаю тестовые снимки, покажу.

 

Правда стоимость его как у недорогой зеркалки, это минус конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, ага! Актуально! Уж реально иногда не хватает, чтобы в сумке или коляске постоянно ездила маленькая мыльничка но с качеством зеркалки =)
Свекру на ДР купили Panasonic g2, но он меня не устраивает габаритами - большеват. Но с такой же матрицей и качеством снимков есть panasonic gf1. Вот к нему я и склоняюь. У него иеще и объективчики можно менять.
Картинка реально как с зеркалки. После того как подарок свекру вручим - сделаю тестовые снимки, покажу.

 

Правда стоимость его как у недорогой зеркалки, это минус конечно.

 

Жду снимков.. тоже очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×